Immobilien von privat kaufen in Obertrum am See, Salzburg-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
1 / 3
301.000 € 5.287 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,9 m²
Anthering (5102)
FREIRAUM ANTHERING. NATUR SPÜREN. STADTNAH WOHNEN. In Anthering, nur wenige Kilometer von der Salzburger Innenstadt entfernt, wird das verwirklicht, was viele suchen: ein Ort zum Ankommen u...
Gesponsert
1 / 3
269.000 € 5.290 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,9 m²
·
1. Geschoss
Anthering (5102)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Obertrum am See, 5162
von privat
1 / 13
287.000 € 3.776 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76 m²
·
Geschoss EG/6
Laufen (83410)
Privatverkauf - keine Maklerprovision ruhige Lage Fahrradabstellraum Balkon - Ostseite Preis auf Verhandlungs-Basis
von privat
1 / 24
Neu
1.200.000 € 4.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
282 m²
·
540 m² Grundstück
Freilassing (83395)
Idyllisches Generationenhaus mit Wohnen & Arbeiten in absoluter Ruhelage IMMOBILIE BEFINDET SICH IN ÖSTERREICH, 20 Minuten von Freilassing entfernt. Adresse Stadlermahd 23, 5323 Ebenau Dieses großzüg...
von privat
1 / 22
949.000 € 4.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
193 m²
·
695 m² Grundstück
Untersbergstrasse 24, Mauthausen, Piding (83451)
Dieses freistehende Einfamilienhaus begeistert durch seine ruhige, familienfreundliche Lage in einem gewachsenen und harmonischen Wohngebiet. Mit rund 190 m² Wohnfläche auf zwei Etagen bietet die Imm...
von privat
1 / 20
387.000 € 5.897 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
Geschoss EG/3
Mauthausen, Piding (83451)
Diese einladende und gepflegte Erdgeschosswohnung im Herzen von Piding liegt in einer ruhigen und 2013 erbauten Wohnanlage. Sie bietet auf 65,63 Quadratmetern eine durchdachte Aufteilung sowie eine g...
von privat
1 / 5
975.000 € 3.900 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
250 m²
Waging am See, Waging a. See (83329)
Traumhaftes, gut geschnittenes Einfamilienhaus am ruhigen Ortsrand von Waging mit vier nutzbaren Geschossen, das durch seine helle, freundliche Gestaltung und die hochwertige Ausstattung überzeugt. I...
von privat
1 / 10
680.000 € 7.156 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
Geschoss EG/4
Goethestraße 1, Bad Reichenhall (83435)
Die exklusive Neubauvilla umfasst 8 Einheiten, von denen noch 3 Einheiten zum Verkauf stehen. Die ca. 95 qm große 3-Zimmer Wohnung besticht mit einem großzügigen, lichtdurchfluteten Wohn-, Koch-, Ess...
von privat
1 / 21
165.000 € 4.583 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
36 m²
·
Geschoss EG/2
Schmelzer Straße 13, Inzell (83334)
Ein Rückzugsort mit Charakter – dieses exklusive Chaletappartement vereint alpinen Charme mit modernem Wohnkomfort. Edle Materialien wie duftendes Zirbenholz, markante Mooreiche und natürliche Stoffe...
von privat
1 / 7
695.000 € 2.715 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
256 m²
·
858 m² Grundstück
Brünning, Palling (83349)
Willkommen in einem Haus, das Geschichten erzählt. Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Palling vereint historische Bausubstanz mit durchdachter, moderner Sanierung ein...
von privat
1 / 7
295.000 €
Büro zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m² Bürofläche
Burghausen (84489)
Die ehemalige Schreinerei wurde vor 5 Jahren fachmännisch renoviert und befindet sich in der Neustadt, in unmittelbarer Nähe der Burghauser Innenstadt/Burg inmitten eines ruhigen Mischgebietes. Sie s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?