Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen im Landkreis Murtal

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Ada Torge
Grundstück zum Kauf 199.900 € 823 m² Grundstück Gratkorn 8101
199.900 € 243 €/m²
Grundstück zum Kauf
823 m² Grundstück
Gratkorn (8101)
In begehrter Lage von Gratkorn bietet sich Ihnen die Chance, Ihren Wohntraum mit direktem Blick auf den Schöckl zu verwirklichen. Die Liegenschaft ist bereits vollständig vorbereitet: Wasser-, Strom-...
Gesponsert
Frau Rebecca Wirnsberger
Einfamilienhaus zum Kauf 171.000 € 5 Zimmer 125,8 m² 866 m² Grundstück Sankt Lambrecht 8813
Neu
171.000 € 1.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,8 m²
·
866 m² Grundstück
Sankt Lambrecht (8813)
Willkommen in Sankt Lambrecht, wo sich dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 auf einem großzügigen Grundstück von 866 m² befindet. Mit rund 126 m² Wohnfläche eröffnet die Immobilie viels...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?