Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Sankt Martin am Wöllmißberg, Voitsberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Grundstück zum Kauf 75.000 € 1.002 m² Grundstück Rosental an der Kainach 8582
75.000 € 74,85 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.002 m² Grundstück
Rosental an der Kainach (8582)
Mit einer Größe von 1.002 m² liegt dieses Grundstück mit einer Widmung von "Kerngebiet" und einer Bebauungsdichte von 0,3-0,8 in verkehrstechnisch günstiger Lage in Rosental an der Kainach. Es ist be...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Grundstück zum Kauf 1.595.535 € 18.771 m² Grundstück Voitsberg 8570
1.595.535 € 85 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.771 m² Grundstück
Voitsberg (8570)
Nutzten Sie eine der letzten Möglichkeiten, in phantastischer Lage ein hochwertiges Wohnbauprojekt zu realisieren! SONNENPLATEAU - der Name ist Programm Unweit vom Voitsberger Stadtkern befindet sich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?