Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Wien Neubau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Michelle Heindl
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 51,1 m² 1. Geschoss Klausgasse 46 Wien 1160
Neu
159.000 € 3.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
1. Geschoss
Klausgasse 46, Wien (1160)
CHARMANTER ALTBAU IN DER KLAUSGASSE 46 - WOHNEN MIT GESCHICHTE IM HERZEN VON OTTAKRING Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im beliebten 16. Wiener Gemeindebezirk! Die liebevoll renovierte Jahrhundertwe...
Gesponsert
Frau Brigitte Agusevic
Studio zum Kauf - Erstbezug 200.000 € 1 Zimmer 33,5 m² 3. Geschoss Wien 1150
200.000 € 5.976 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
33,5 m²
·
3. Geschoss
Wien (1150)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen stilvollen und gemütlichen Zuhause .Diese exklusive 1-Zimmer-Wohnung -Erstbezug nach Generalsanierung im 15. Wiener Gemeindebezirk, wurde im April 2025 um...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?