Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien von privat kaufen in Wien Mariahilf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Christina Radel
Wohnung zum Kauf 235.000 € 2 Zimmer 50,3 m² 4. Geschoss Malfattigasse 20 Wien 1120
235.000 € 4.672 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,3 m²
·
4. Geschoss
Malfattigasse 20, Wien (1120)
WO TRADITION AUF MODERNE TRIFFT: URBANES WOHNEN IN MEIDLING Die Malfattigasse 20 präsentiert sich nach einer umfassenden Aufwertung in neuem Glanz. Das fünfgeschossige Wohnhaus wurde mit Sorgfalt rev...
Gesponsert
Frau Karoline Szczepankiewicz
Wohnung zum Kauf 282.000 € 2 Zimmer 59,2 m² 4. Geschoss Malfattigasse 20 Wien 1120
282.000 € 4.766 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
4. Geschoss
Malfattigasse 20, Wien (1120)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?