Willkommen an ihrem neuen Lieblingsort - einer modernen und exklusiv ausgestatteten 4-Zimmer-Gartenwohnung in zentraler, sonniger und zugleich ruhiger Lage. Diese hochwertige Immobilie überzeugt mit ...
1 / 12
550.000 € 764 €/m²
Grundstück zum Kauf
720 m² Grundstück
Zams (6511)
Grundstück in Zams - 720 m² mit Entwicklungspotenzial! . Geeignet für Ein- bzw. Zweifamilienhausbebauung, kleines Wohnbauprojekt. . Schlüsselfertiges Baukonzept vorhanden . Gesamtgrundstücksfläche ca...
1 / 8
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
433 m² Grundstück
Zams (6511)
In traumhafter, sonniger Ruhelage gelangen zwei direkt nebeneinanderliegende Baugrundstücke mit insgesamt ca. 433 m² zum Verkauf - eine seltene Gelegenheit für alle, die Ruhe und Lebensqualität schät...
1 / 3
290.000 € 565 €/m²
Grundstück zum Kauf
513 m² Grundstück
Zams (6511)
Alle Highlights auf einem Blick: - Baugrundstück ca. 513m² - annähernd Rechteckig geschnitten - Widmung gemischtes Wohngebiet Wenn wir Ihr Interesse geweckt haben, kontaktieren Sie uns! Weitere Immob...
Gesponsert
Frau Julia Woldan
1 / 23
440.000 € 3.531 €/m²
Maisonette zum Kauf
124,6 m²
·
1. Geschoss
Imst (6460)
Diese außergewöhnlich helle und gemütliche Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 124,61 m², einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer besonders angene...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zams
1 / 10
209.000 € 4.860 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Imst (6460)
Maisonetten Wohnung - Inspiration auf zwei Ebenen in Imst! . kleine Hausgemeinschaft mit nur 9 Parteien . ca. 48 m² Wohnfläche . 2 Garagen für 3 Autos (einmal Doppeldeckergarage) . zwei Balkone . Kel...
1 / 4
Preis auf Anfrage
Hotel zum Kauf
Landeck (6500)
Das altehrwürdige Hotel Sonne mit ca. 70 Zimmer und 43 Abstellplätzen befindet sich seit 1822 im Familienbesitz und wurde ständig erweitert und renoviert und bemüht sich der Eigentümer bis heute, sei...
1 / 6
378.940 € 3.445 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
Landeck (6500)
Ich darf mich kurz vorstellen: Mein Name ist Wolfgang Lechner, ich bin Inhaber der Firma LEWO Immobilien GmbH mit Sitz in Schwaz. Zudem bin ich Franchise - Partner im Vertrieb bei Town & Country ...
1 / 14
495.300 € 5.106 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
265 m² Grundstück
Landeck / Perfuchsberg (6500)
Nutzen Sie die einzigartige Gelegenheit, Ihren Wohntraum wahr werden zu lassen! Wir errichten zwei hochwertige Doppelhaushälften, die auf Ihren individuellen Bedürfnissen zugeschnitten werden können....
1 / 9
430.000 € 538 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
800 m² Grundstück
Imst (6460)
Zum Verkauf gelangt ein attraktives Hanggrundstück in sonniger Lage von Imst mit einer Gesamtfläche von rund 800 m². Für das Grundstück liegt bereits eine Studie für drei moderne Reihenhäuser mit ins...
1 / 4
325.000 € 7.222 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Grins 6, Grins (6591)
URLAUBSPARADIES SOMMER WIE WINTER Österreich ist das favorisierte Urlaubsland vieler Europäer – und das nicht nur im Winter. Auch im Sommer erfreut sich Österreich steigender Beliebtheit. Mit nur 7 M...
1 / 14
199.000 € 378 €/m²
Grundstück zum Kauf
527 m² Grundstück
Landeck / Perfuchsberg (6500)
Einzigartiges Grundstück mit atemberaubendem Panoramablick in erstklassiger Lage! Hier eröffnet sich eine einmalige Gelegenheit, ein 527 m² großes Grundstück in erhöhter Lage in Landeck zu erwerben u...
1 / 31
545.000 € 5.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
EG
Landeck (6500)
In ruhiger und sonniger Lage erwartet Sie diese hochwertig ausgestattete Gartenwohnung mit Terrasse und besonderem Wohnkomfort. Auf ca. 97 m² Wohnfläche bietet die Immobilie drei Schlafzimmer, einen ...
1 / 5
398.000 € 4.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
1. Geschoss
Grins (6591)
Naturnaher, großzügiger Wohntraum Diese tolle Familienwohnung mit 3 Zimmern und 2 Bädern bietet auf ca. 84,42 qm Wohnfläche und einem großzügigen Balkon mit Morgensonne sowie einem ca. 32,62 q...
1 / 7
Neu
340.000 € 4.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
EG
Landeck (6500)
Alle Highlights auf einen Blick: Diese sofort verfügbare 3-Zimmer-Wohnung in Landeck-Perjen bietet: - durchdachte Raumaufteilung - großzügigen Balkon - Tiefgaragenplatz - Kellerabteil - beliebte Wohn...
1 / 5
299.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
frei ab 01.04.2027
Imst (6460)
Alle Highlights auf einen Blick: - Ruhige Lage & dennoch zentrumsnah - perfekte Kombination aus Entspannung und kurzer Weg in die Stadt - Großzügige 107 m² Wohnfläche - ideal für Familien oder Pa...
1 / 14
698.300 € 5.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
527 m² Grundstück
Landeck / Perfuchsberg (6500)
Nutzen Sie die einzigartige Gelegenheit, Ihren Wohntraum wahr werden zu lassen! Wir errichten eine hochwertiges Einfamilienhaus, welches auf Ihre individuellen Bedürfnissen zugeschnitten werden kann....
1 / 12
250.000 € 3.548 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70,5 m²
Landeck (6500)
Ihr neues Lieblingsplatzerl in Perjen - lichtdurchflutet & mit traumhafter Terrasse! . Sonnige und ruhige Lage . Wohnfläche: ca. 70 m² . Lichtdurchfluteter Wohnbereich . Zwei geräumige Schlafzimm...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Halle/Industriefläche zum Kauf
166,2 m² Lagerfläche
Landeck (6500)
Startklar für Ihr Business - Moderne Gewerbefläche im Bestzustand! . Top-Lage . Barrierereier Zugang über Lift . Großzügige Flächen mit ca. 166,23?m² . Helle, freundliche Räume . Sofort verfügbar &am...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Praxis zum Kauf
Landeck (6500)
Zukunft gestalten - vielseitige Immobilie mit Erweiterungsoption auf 170 m2 in Landeck! (Top 6) . Top-Lage . Flächenerweiterung möglich . Barrierereier Zugang über Lift . Großzügige Flächen mit ca. 1...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Halle/Industriefläche zum Kauf
170,3 m² Lagerfläche
Landeck (6500)
Zukunft gestalten - vielseitige Immobilie mit Erweiterungsoption auf 170 m2 in Landeck! (Top 6) . Top-Lage . Flächenerweiterung möglich . Barrierefreier Zugang über Lift . Großzügige Flächen mit ca. ...
1 / 10
664.000 €
Praxis zum Kauf
Landeck (6500)
1 / 10
89.000 € 297 €/m²
Grundstück zum Kauf
300 m² Grundstück
Landeck (6500)
Raum für Ideen auf rund 300 m² - Baugrundstück in Landeck! . Wunderschöne Aussicht . Grundstücksgröße: ca. 300 m² . Widmung: Wohngebiet . Geeignet für Tiny House, Bungalow oder Einfamilienhaus . Raum...
1 / 10
89.000 € 297 €/m²
Grundstück zum Kauf
300 m² Grundstück
Landeck (6500)
Rund 300 m² voller Möglichkeiten - Bauparzelle in Landeck! . Wunderschöne Aussicht . Grundstücksgröße: ca. 300 m² . Widmung: Wohngebiet . Geeignet für Tiny House, Bungalow oder Einfamilienhaus . Raum...
1 / 26
620.000 € 3.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
555 m² Grundstück
Landeck (6500)
Attraktives Wohnhaus: Ruhe, Lage und Lebensqualität vereint! . Grundstücksgröße ca. 555 m² . Wohnfläche ca. 160 m² | Nutzfläche ca. 230 m² . Untergeschoß mit jede Menge Lagermöglichkeiten . Vier Schl...
1 / 10
89.000 € 297 €/m²
Grundstück zum Kauf
300 m² Grundstück
Landeck (6500)
Kompakt und clever - Bauparzelle in Landeck! . Wunderschöne Aussicht . Grundstücksgröße: ca. 300 m² . Widmung: Wohngebiet . Geeignet für Tiny House, Bungalow oder Einfamilienhaus . Raum für Doppelhau...
1 / 9
99.000 € 248 €/m²
Grundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
Landeck (6500)
Grundstück in Landeck - Raum für Ideen! . Wunderschöne Aussicht . Grundstücksgröße: ca. 400 m² . Widmung: Wohngebiet . Geeignet für Bungalow, Doppelhaus oder Einfamilienhaus . Ideal für Familien &...
1 / 11
469.000 € 276 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.700 m² Grundstück
Landeck (6500)
Baugrund in Landeck: flexibel, fair, zukunftsorientiert! . Wunderschöne Aussicht . Grundstücksgröße: ca. 1700 m² . Ideal für Familien und Bauträger . Widmung: Wohngebiet . Perfekte Anbindung . Naturn...
1 / 10
99.000 € 248 €/m²
Grundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
Landeck (6500)
Familienfreundlich und vielseitig - Baugrund in Landeck! . Wunderschöne Aussicht . Grundstücksgröße: ca. 400 m² . Widmung: Wohngebiet . Geeignet für Bungalow, Doppelhaus oder Einfamilienhaus . Ideal ...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Halle/Industriefläche zum Kauf
158,5 m² Lagerfläche
Landeck (6500)
Zentrale Geschäftsfläche im Herzen von Landeck- ideal für Praxis, Büro, Kanzlei, Studio und vieles mehr! . Top-Lage . Flächenerweiterung möglich . Barrierereier Zugang über Lift . Großzügige Flächen ...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Büro zum Kauf
Landeck (6500)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?