Version: 8.26.0Navigation überspringen

Lager kaufen in Göttlesbrunn-Arbesthal, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Göttlesbrunn-Arbesthal, 2464
Laden zum Kauf 684.000 € 10 Zimmer 1.000 m² Verkaufsfläche Hainburg 2410
684.000 €
Laden zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m² Verkaufsfläche
Hainburg (2410)
Kurzbeschreibung Geschäftshaus im historischen Stadtkern von Hainburg an der Donau zu verkaufen!Das Objekt war ein ehemaliges Möbelhaus und wurde in massiver Betonbauweise err...
390.000 €
Laden zum Kauf
1 Zimmer
Wien (1020)
Inmitten des pulsierenden 1020 Wiens bieten wir Ihnen ein vielseitig nutzbares Ladenlokal zum Kauf an. Die attraktive Lage ermöglicht eine direkte Anbindung und somit eine optimale Erreichbarkeit. Di...
Laden zum Kauf 946 € Wien 1100
946 €/m²
Laden zum Kauf
 
Wien (1100)
Der unverwechselbare Charme eines Wiener Altbaus macht Ihr Investment besonders wertbeständig und sichert zugleich die einzigartige Substanz für kommende Generationen. Sichern Sie sich dieses...
Laden zum Kauf 200.000 € Wien 1100
200.000 €
Laden zum Kauf
 
Wien (1100)
In begehrter Lage des 10. Wiener Gemeindebezirks erwartet Sie ein vielseitig nutzbares Gewerbelokal im Souterrain mit einer großzügigen Nutzfläche von rund 116?m². Das Objekt verfügt über zwei getren...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Laden zum Kauf 2.941 € Erzherzog Karl Strasse 74 Wien 1220
2.941 €/m²
Laden zum Kauf
 
Erzherzog Karl Strasse 74, Wien (1220)
++ NEUE BUSINESSFLÄCHE ++ mit AUSLAGE im Projekt KARL74 Wir laden Sie herzlich zu unserem OPEN HOUSE ein! ++ Samstag, den 30.05.2026 ++ ++ von 15:00 bis 18:00 Uhr ++ ++ Erzherzog Karl Straße 74 in 12...
Laden zum Kauf 4.174 € 2 Zimmer Wien 1030
4.174 €/m²
Laden zum Kauf
2 Zimmer
Wien (1030)
Zum Verkauf steht ein unbefristet vermietetes Geschäftslokal - eine ideale Gelegenheit für Investoren, die von einer langfristigen Wertsteigerung profitieren möchten. Highlights der Immobilie: ? Unbe...
Laden zum Kauf 550.000 € Apostelgasse 25 Wien, Landstraße 1030
550.000 €
Laden zum Kauf
 
Apostelgasse 25, Wien, Landstraße (1030)
Inmitten des 3. Wiener Gemeindebezirks liegt der 1899 errichtete Apostelhof. Im Rahmen einer umfassenden Revitalisierung des Bestandes kombiniert mit einem Neubau entstanden hier moderne und exklusiv...
Laden zum Kauf 650.000 € Apostelgasse 25 Wien, Landstraße 1030
650.000 €
Laden zum Kauf
 
Apostelgasse 25, Wien, Landstraße (1030)
Laden zum Kauf 2.773 € 2 Zimmer 57,3 m² Verkaufsfläche Columbusgasse Wien 1100
2.773 €/m²
Laden zum Kauf
2 Zimmer
·
57,3 m² Verkaufsfläche
Columbusgasse, Wien (1100)
Investieren, zurücklehnen, Miete kassieren - Geschäftslokal mit ca. 5,125 % Rendite! Tolle Lage nahe Keplerplatz + Stabiles Investment + Tolle Anbindung und Infrastruktur! 5 % Rendite? Klingt gut. Fi...
Laden zum Kauf Wiedner Gürtel 6 Wien, Wieden 1040
Preis auf Anfrage
Laden zum Kauf
 
Wiedner Gürtel 6, Wien, Wieden (1040)
In prominenter Lage des 4. Wiener Gemeindebezirks gelangt dieses repräsentative Geschäftslokal mit ca. 132 m² Nutzfläche zum Verkauf. Direkt am Wiedner Gürtel gelegen, vereint die Liegenschaft hohe F...