Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Strengberg
1 / 9
Preis auf Anfrage
Laden zum Kauf
166 m² Verkaufsfläche
Gallneukirchen (4210)
Im ONE in Gallneukirchen gibt es Geschäftsflächen zu kaufen. Eine Fläche mit 166 m2- präferiert würde ein Friseur werden. 498 Euro monatliches Betriebskostenakonto Auf Anfrage gäbe es noch eine Fläch...
1 / 7
900 €/m²
Laden zum Kauf
Losenstein (4460)
Dieses Geschäftslokal befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses im Herzen von Losenstein und überzeugt durch seine zentrale Lage sowie seine hervorragende Erreichbarkeit. Mit e...
HAUSVERWALTUNGS GmbH
1 / 4
150.000 €
Laden zum Kauf
47 m² Verkaufsfläche
Haiderstraße, Kleinmünchen, Linz (4030)
Angeboten wird ein kleines Geschäftslokal welches vielseitig geeignet ist, Büro, Shop, Verkauf, Servicestelle, etc. Die Einheit gliedert sich in einen großen Verkaufsraum mit Auslagenfront, einem Neb...
1 / 6
577 €/m²
Laden zum Kauf
36,5 m² Verkaufsfläche
Losenstein (4460)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?