Version: 8.26.0Navigation überspringen

Ladenflächen kaufen in Reith bei Kitzbühel, Kitzbühel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reith bei Kitzbühel
Laden zum Kauf - Erstbezug 7.255 € 1 Zimmer 29 m² Verkaufsfläche St. Johann in Tirol 6380
7.255 €/m²
Laden zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
29 m² Verkaufsfläche
St. Johann in Tirol (6380)
Dieses ca. 30 m² große Geschäftslokal befindet sich in zentraler Lage in St. Johann in einem freistehenden Gebäude direkt neben einem großen Neubau-Wohnhaus und ist mit dem Auto sowie zu Fuß probleml...
Laden zum Kauf 5.000 € Kitzbühel 6370
5.000 €/m²
Laden zum Kauf
 
Kitzbühel (6370)
Dieses charmante Passagengeschäftslokal befindet sich in attraktiver Lage nahe dem Zentrum von Kitzbühel und besticht durch seine stilvolle Ausstrahlung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Imm...
Verkaufsfläche zum Kauf - Erstbezug 642.000 € Kirchdorf in Tirol / Erpfendorf 6383
642.000 €
Verkaufsfläche zum Kauf - Erstbezug
 
Kirchdorf in Tirol / Erpfendorf (6383)
NEUBAU: Das von uns angebotene Objekt befindet sich in bester, zentraler Lage nahe dem Tiroler Ort Kirchdorf. Mit guter Erreichbarkeit und perfekter Infrastruktur bietet Ihnen diese Immobilie einen s...
Laden zum Kauf 430.000 € 88 m² Verkaufsfläche Schwoich 6334
430.000 €
Laden zum Kauf
88 m² Verkaufsfläche
Schwoich (6334)
Diese großzügige Gewerbe-, Laden- oder Praxisfläche im Rohzustand bietet Ihnen eine ideale Grundlage, um Ihre Geschäftsidee nach Ihren eigenen Vorstellungen zu realisieren. Mit einer Gesamtfläche von...
Ladenfläche zum Kauf 2.470 € 158 m² Verkaufsfläche Kufstein 6330
2.470 €/m²
Ladenfläche zum Kauf
158 m² Verkaufsfläche
Kufstein (6330)
Zum Verkauf gelangt ein attraktives Anlageobjekt in zentraler, bestens sichtbarer Lage der Stadt Kufstein. Das Angebot umfasst: * ein Geschäftslokal mit ca. 158 m² Nutzfläche, sowie * eine Wohnung mi...
Laden zum Kauf provisionsfrei Kufstein 6330
Preis auf Anfrage
Laden zum Kauf · provisionsfrei
 
Kufstein (6330)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: . Exklusive Lage: Zentral im Inntalcenter Kufstein, mit hoher Kundenfrequenz . Flächen-Mix: Idealer F...
Verkaufsfläche zum Kauf 350.000 € 85,6 m² Verkaufsfläche Kufstein 6330
350.000 €
Verkaufsfläche zum Kauf
85,6 m² Verkaufsfläche
Kufstein (6330)
Wir bieten eine attraktive Geschäftsfläche im Obergeschoss eines gut frequentierten Einkaufszentrums in Kufstein zur Vermietung an. Die Lage des Lokals ist besonders vorteilhaft, da es sich direkt am...
Laden zum Kauf 430.000 € Schwoich 6334
430.000 €
Laden zum Kauf
 
Schwoich (6334)
?Wir freuen uns sehr, Ihnen diese attraktive Gewerbefläche in zentraler Lage von Schwoich - direkt neben dem Spar Markt - anbieten zu dürfen. Insgesamt stehen Ihnen ...
Unterberger Immobilien GmbH