Version: 8.26.0Navigation überspringen

Landwirtschaftsflächen kaufen in Weiden am See, Neusiedl am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weiden am See
Weingut zum Kauf 9.800.000 € 7.898 m² Grundstück Neusiedl am See 7100
9.800.000 €
Weingut zum Kauf
7.898 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Bei dieser Beschreibung handelt es sich lediglich um eine Vorabinformation für Kaufinteressenten. Die Vermarktung des Objekts erfolgt auf Wunsch des Eigentümers diskret. Für weitere Informationen zum...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf Neusiedl am See 7100
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Neusiedl am See (7100)
Hier entstehen 20 Wohlfühlparzellen für Gartenliebhaber. Verwirklichen Sie Ihren Traum vom eigenen Garten, pflanzen und ernten Sie Ihr eigenes Gemüse! Während Sie dem Gemüse beim wachsen und gedeihen...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 177.000 € 18.638 m² Grundstück Zurndorf 2424
177.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
18.638 m² Grundstück
Zurndorf (2424)
Landwirtschaftliche Nutzfläche  Aus Gründen der Diskretion dürfen wir die genaue Adresse nur nach Emailanfrage und Registrierung bekanntgeben. Dieses bestgelegene, vollkommen ebene Großfläc...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 313.700 € 33.025 m² Grundstück Zurndorf 2424
313.700 € 13 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
33.025 m² Grundstück
Zurndorf (2424)
Ergiebig einträgliche landwirtschaftliche Nutzfläche Aus Gründen der Diskretion dürfen wir die genaue Adresse nur nach Emailanfrage und Registrierung bekanntgeben. Diese bestgelegenen, vollkomme...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 140.000 € 15.559,5 m² Grundstück Pama 2422
Neu
140.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
15.559,5 m² Grundstück
Pama (2422)
Ertragreiche landwirtschaftliche Nutzfläche Aus Gründen der Diskretion dürfen wir die genaue Adresse nur nach Emailanfrage und Registrierung bekanntgeben. Dieses bestgelegene, vollkommen ebene G...
KW Immobilien GmbH
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 13.512 m² Grundstück Sommerein 2453
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
13.512 m² Grundstück
Sommerein (2453)
?? Großes Grundstück mit Entwicklungspotenzial in Sommerein - Nähe Bauland-Betriebsgebiet und Bauland-Wohngebiet!   Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit 13.512 m² Gesamtfläche in Som...
4 immobilien
Reiterhof zum Kauf 290.000 € 16.005 m² Grundstück Bad Deutsch-Altenburg 2405
Neu
290.000 €
Reiterhof zum Kauf
16.005 m² Grundstück
Bad Deutsch-Altenburg (2405)
Diamonds Are a Girl`s Best Friend! Whoever said "Diamonds Are a Girl`s Best Friend" never owned a horse! Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit vollständiger Postadresse beantworten k...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 107.000 € 7.207 m² Grundstück Illmitz 7142
107.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
7.207 m² Grundstück
Illmitz (7142)
land- und forstwirtschaftlich genutzte Liegenschaft mit 7.207 qm Grund am östlichen Ortsrand von Illmitz: landwirtschaftlichen Nutzflächen, Weingärten und Wiesenflächen Schätzwert: EUR 107000,- gerin...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 18.792 m² Grundstück Illmitz 7142
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
18.792 m² Grundstück
Illmitz (7142)
Entdecken Sie dieses große arrondierte Grundstück in der malerischen Region Illmitz im Burgenland - ein wahres Paradies für Liebhaber von Natur, Landwirtschaft und Erholung. Dieser großzügige Grund m...
107.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
7.207 m² Grundstück
Illmitz (7142)
Landwirtschaftliche Flächen - Diese Grundstücke in der Katastralgemeinde Illmitz werden für landwirtschaftliche Zwecke genutzt. Mit Ausnahme einer Wiese werden auf ihnen Weingärten angelegt. Schätzwe...
WB Immoagentur OG
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 32.325 € 6.465 m² Grundstück Mörbisch am See 7072
32.325 € 5 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
6.465 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
Zum Verkauf kommen 7 Grundstücke am Hotter Mörbisch + Goldberg, Obere Hofwiesörter, Untere Hofwiesörter, Untere Wasser, Satzwiesörter + Gst. 2318/1 Satzwiesörter, 897m² ; + Gst. 2319/1 Satzwiesörter ...
WB Immoagentur OG
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 52.500 € 73.017 m² Grundstück Mörbisch am See 7072
52.500 € 0,72 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
73.017 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
Zum Verkauf kommen Schilf und Seefläche in Mörbisch am Neusiedlersee + Insgesamt 3 nebeneinander liegende Grundstücke mit ca. 27 Meter Breite und ca. 2700 Metern Länge +  2 Grundstücke mit zusam...
Weingut zum Kauf 3.200.000 € 15.000 m² Grundstück Sankt Georgen am Leithagebirge Eisenstadt 7000
3.200.000 €
Weingut zum Kauf
15.000 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
Weingut Gebäude Das Weingut liegt etwas außerhalb von Eisenstadt und ist ohne direkte Nachbarn landschaftlich reizvoll gelegen inmitten der Weingärten. Die verkehrstechnische Anbindung ist gut. Das H...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 650.000 € 3.177 m² Grundstück Enzersdorf an der Fischa 2431
Neu
650.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
3.177 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
WILLKOMMEN AUF EINEM CHARMANTEN BAUERNHOF, DER AUF BEEINDRUCKENDEN 3 177,00 M² DER VIELE MÖGLICHKEITEN BIETET. ALS IDYLLISCHES EIGENHEIM, ERTRAGREICHE LANDWIRTSCHAFT, INSPIRIERENDER RÜCKZUGSORT ...
Bero Immobilien GmbH
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf 38.163 m² Grundstück Seibersdorf 2444
Preis auf Anfrage
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
38.163 m² Grundstück
Seibersdorf (2444)
Willkommen in der malerischen Gemeinde Seibersdorf, wo sich Ihnen die Gelegenheit bietet, Ihr eigenes Stück Land und Forstwirtschaft im Herzen von Niederösterreich zu erwerben. Diese außergewöhnliche...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?