Landwirtschaftsflächen kaufen in Weissenbach an der Triesting, Baden
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weissenbach an der Triesting
1 / 1
265.000 € 99,59 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.661 m² Grundstück
Baden (2500)
Willkommen zu einer einzigartigen Gelegenheit in der malerischen Stadt Baden, Niederösterreich! Präsentiert wird Ihnen ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von 2661 m², das sich ideal für die ...
1 / 2
3.000.000 €
Bauernhof zum Kauf
1.170.000 m²
Baden
Jagdfläche: ca. 117 ha Die Liegenschaft besteht aus einem Haupt und aus Nebengebäuden. und einer sehr idyllisch gelegenen Eigenjagd in den östlichen Kalkalpen. Die Liegenschaft stellt ein herrliches,...
1 / 4
180.000 € 9,92 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
18.151 m² Grundstück
Dreistetten (2753)
Ideale Wertanlage - Dreistetten am Fuße der Hohen Wand! Grünlandgrundstücke (Wiese/Acker/Mischwald) Nahe dem Siedlungsgebiet zu kaufen! Ca 18.200 Grundstücksgröße in einem ebenen Grundstück...
1 / 2
2.750 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.456 m² Grundstück
Bad Fischau (2721)
land- und forstwirtschaftlich genutzte Liegenschaft mit 2.456 qm Grund: Waldgrundstück in Bad Fischau Schätzwert: EUR 2750,- geringstes Gebot: EUR 1375,- Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. ...
1 / 2
Neu
2.750 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2.456 m² Grundstück
Bad Fischau (2721)
Waldgrundstück (Naturschutzgebiet/denkmalgeschützt) Schätzwert: 2.750 EUR Geringstes Gebot: 1.375 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)1 - 375 10 00, montags - sonn...
Hansy GmbH
1 / 4
250.000 € 18,48 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
13.056 m² Grundstück
Willendorf (2732)
Entdecken Sie das idyllische Grundstück in Willendorf, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich nähe Wiener Neustadt, das Ihnen die perfekte Gelegenheit bietet Ihre Träume von einem Leben in der...
Hansy GmbH
1 / 12
Neu
1.980.000 € 6,31 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
314.000 m² Grundstück
Willendorf (2732)
Das Unternehmen Hansy GmbH wurde exklusiv beauftragt dieses Grundstück zu vermarkten und anzubieten. Es besteht kein Naheverhältnis zum Eigentümer. Zum Verkauf gelangt ein großvolumiges Ackerland (ca...
1 / 6
15.600 € 19,50 €/m²
Gartenbau zum Kauf
800 m² Grundstück
Willendorf (2732)
Es handelt sich um mehrere Parzellen, mit jeweils ca. 800 m2 . Der Kaufpreis pro Quatratmeter beträgt € 19,50 Es können durchaus mehrere Parzellen zusammen erworben werden. Ideal für Gemüseanba...
Herr Josef Kindler
1 / 20
Neu
790.000 €
Gartenbau zum Kauf
4.184 m² Grundstück
Katzelsdorf (3434)
Zum Verkauf steht einne traditionsreiche Gärtnerei im Ortskern von Katzelsdorf bei Tulbing. Die Liegenschaft umfasst ein Einfamilienhaus, fünf Glashäuser (gesamt ca. 1.209 m²), eine Lager-/Arbeitshal...
1 / 4
125.000 €
Forstwirtschaft zum Kauf
3.800 m² Grundstück
Wilfersdorf (3434)
GRÜNLAND im TULLNERFELD LAGE: erhöhte Lage im Tullnerfeld mit sehr schöner Aussicht WIDMUNG: Grünland, Land und Forstwirtschaft Das Grundstück ist nur für landwirtschaftliche Zwecke geeignet und kann...
Frau Simona Anomis
1 / 94
4.500.000 €
Jagdrevier zum Kauf
Massa Marittima (58024)
Entdecken Sie Ihr nächstes Zuhause im Herzen der Toskana - ein Anwesen, das nicht nur durch seine Schönheit, sondern auch durch seine Vielseitigkeit beeindruckt. Wohnen und Agrarwirtschaft betreiben ...
1 / 1
752.328 € 43 €/m²
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
17.500 m² Grundstück
Wien (1100)
1,75ha ACKERLAND IN UNTERLAA Zum Verkauf gelangt ein langgezogen - rechteckiger Acker mit landwirtschaftlicher Widmung Nahe der Klederingerstrasse welches über eine öffentliche Strasse gut erschlosse...
1 / 1
970.000 €
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
38.880 m² Grundstück
Himberg (2325)
"Landwirtschaftliche Bio-Fläche in Himberg nahe Wien - 3,89 Hektar! Zum Verkauf steht eine landwirtschaftliche Bio-Fläche in Himberg, nur wenige Kilometer von Wien entfernt. Mit einer Gesamtgröße von...