Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reisenberg
1 / 13
2.145 €/m²
Büro zum Kauf
3 Zimmer
·
81,6 m² Bürofläche
Weigelsdorf (2483)
Ein Büro mit Stil und Substanz - perfekt für den professionellen Neustart! Dieses stilvolle Büro überzeugt durch seine hochwertige Kernsanierung im Jahr 2025 und bietet modernen Arbeitskomfort in hel...
1 / 9
149.001 €
Büro zum Kauf
10 Zimmer
·
74 m² Bürofläche
Stixneusiedl (2463)
Willkommen in Ihrem neuen Büro in Stixneusiedl! Diese Immobilie in Niederösterreich bietet Ihnen alles, was Sie für Ihr erfolgreiches Geschäft benötigen. Mit einem Kaufpreis von 194.000,00 € und eine...
1 / 2
290.000 €
Bürofläche zum Kauf
3 Zimmer
Hauptstraße, Achau (2481)
Wohnungseigentum Nummer 9 im ersten Obergeschoss, mit einer Nutzfläche von 92,54 Quadratmetern, bestehend aus Eingangsbereich, Gäste-WC, Besprechungsraum, Badezimmer, zwei Büros und einer kleinen Küc...
1 / 9
Neu
3.053 €/m²
Büro zum Kauf
250 m² Bürofläche
Mannswörth (2320)
Diese eindrucksvolle Gewerbefläche liegt im obersten Liftstock des Schlosses Freyenthurn in Mannswörth-Schwechat und ist 2008 nach modernstem Standard renoviert worden. Umgeben von zahlreichen fertig...
1 / 43
2.890.000 €
Medizinisches Gebäude zum Kauf
Fischamend (2401)
Von außen zurückhaltend, im Inneren eine wahre Perle: Diese außergewöhnliche Liegenschaft verbindet Stil, Raum und Natur zu einem Ort der Ruhe und Inspiration. Das barrierefreie Erdgeschoß (ca. 600 m...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Bürogebäude zum Kauf
35 Zimmer
·
2.200 m² Bürofläche
Leopoldsdorf bei Wien (2333)
Das 2.200 m² große Schloss bietet aufgrund seiner Größe, Lage und des perfekten Zustands Potential für vielseitige Nutzungen bzw. Kombinationen diverser Verwendungen. Vor allem das Vorhandensein eine...
1 / 7
743.710 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
93,4 m² Bürofläche
Wien (1100)
Diese exklusive 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung bietet ideale Voraussetzungen für eine gehobene Büro- oder Praxisnutzung. Die luftigen Dachschrägen und die großzügige Dachterrasse schaffen eine inspirie...
1 / 13
2.700 €/m²
Büro zum Kauf
2 Zimmer
Sankt-Antoni-Straße, Eisenstadt (7000)
Vielseitige Gewerbefläche in zentraler Lage von Eisenstadt - Ideal für Ordination, Praxis oder Büro! Nutzen Sie die Chance, diese flexible Gewerbefläche zu erwerben, die sich bestens für eine Ordinat...
1 / 8
3.083 €/m²
Büro zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m² Bürofläche
Bruck an der Leitha (2460)
Diese vielseitig nutzbare Gewerbeimmobilie befindet sich im Erdgeschoß einer repräsentativen Stadtvilla in hervorragender Lage von Bruck an der Leitha. Das barrierefreie Objekt eignet sich ideal als ...
1 / 2
2.935 €/m²
Bürofläche zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m² Bürofläche
Bruck an der Leitha (2460)
HISTORISCHER CHARAKTER. SOLIDER CASHFLOW. ZUKUNFTSPOTENZIAL. Mitten im Zentrum von Bruck an der Leitha eröffnet sich eine seltene Gelegenheit für Anleger mit Weitblick: Dieses repräsentativ...
1 / 22
3.137.000 €
Büro zum Kauf
10 Zimmer
Wien (1110)
Zum Verkauf gelangt ein 10-Zimmer Büro/Praxis im 11. Wiener Gemeindebezirk Simmering. Die moderne Bürofläche befindet sich im 3. Stockwerk eines Neubaugebäudes und verfügt über ca. 697 m². Bei der Au...
Daniel Benigni
1 / 59
2.495 €/m²
Bürofläche zum Kauf
5,5 Zimmer
·
200 m² Bürofläche
Wien,Simmering (1110)
Sie suchen eine moderne und repräsentative Büro- oder Praxisfläche in Wien? Dann haben wir genau die richtige Immobilie für Sie! Die großzügige Bürofläche befindet sich in der 1. Etage eines gepflegt...
1 / 7
525.000 €
Praxis zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
Im Grünen Mödling - Wohnhausanlage am Fliegenspitz Nachhaltig wohnen. Entspannt leben. In einer der lebenswertesten Regionen südlich von Wien entsteht ein modernes Wohnensemble, das Architektur, Nach...
1 / 7
1.063.550 €
Praxis zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
Anlegerinvestment in Mödling mit nachhaltiger Perspektive Mit der Wohnhausanlage Am Fliegenspitz in Mödling entsteht südlich von Wien ein hochwertiges Wohnprojekt in einer der gefragtesten Wohnlagen ...
1 / 7
467.250 €
Praxis zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
1 / 7
1.195.000 €
Praxis zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
Grutschgasse 1, Mödling (2340)
1 / 12
7.201 €/m²
Büro zum Kauf
2 Zimmer
·
80,5 m² Bürofläche
Mödling (2340)
In einer der begehrtesten Lagen in Mödling entsteht ein einzigartiges Wohnensemble in einem denkmalgeschützten Gebäude aus dem Jahre 1895. Das imposante neobarocke Eckhaus, das direkt am Beginn der b...
1 / 18
2.050.000 €