Wohnungen mit Balkon kaufen in Halbturn, Neusiedl am See
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Halbturn
1 / 3
244.629 € 2.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt ein 4 Zimmer Erstbezug mit Südost- und Südwest- Balkon im Obergeschoß + 4 Zimmer, 121m² Nutzfläche + PP vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~31m² Zimmer mit 16m² & 1...
WB Immoagentur OG
1 / 5
228.899 € 1.965 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,7 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt ein 3 Zimmer Erstbezug mit 2 Balkonen + 3 Zimmer, 94m² Nutzfläche + PP vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~32m² Zimmer mit 16m² & 15m², Badezimmer 8m², Vorrau...
WB Immoagentur OG
1 / 2
196.955 € 2.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt ein Erstbezug SW mit Balkon + PP vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche 24m² Zimmer mit 14m², 12m² & 11m², Badezimmer 6m², Schrankraum 4m², Vorraum 4m², WC + belagsfertig ode...
WB Immoagentur OG
1 / 2
152.207 € 2.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt ein Erstbezug 65m² vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~27m² mit Balkon 7,5m², Zimmer mit 10m² & 11m², Schrankraum 6m², Badezimmer 6m², WC, VR + belagsfertig oder ge...
1 / 15
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Attraktive Anlegerwohnung in zentraler Lage - Erstbezug nach hochwertiger Sanierung Diese stilvolle Wohnung vereint den Charme klassischer Altbauelemente mit moderner, energieeffizienter Ausstattung ...
1 / 7
550.000 € 8.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Neusiedl am See (7100)
Neusiedl am See - Ferienappartement mit direktem Seezugang Das Appartement liegt idyllisch direkt am Wasser und bietet ihnen einen direkten Zugang zum See und einen eigenen Anlegeplatz für ihr Boot. ...
1 / 15
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Wohnung mit Flair - Erstbezug nach Sanierung Das hört sich gut an. Alt und Neu verschmelzen in dieser Wohnung. Jede Wohnung verfügt über eine _eigene Photovoltaikanlage mit Strom-Speiche...
1 / 9
399.000 € 4.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
99,3 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
_Diese sonnendurchflutete, barrierefrei Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch die perfekte Gelegenheit, Ihren Wohntraum zu verwirklichen._ _Sie bietet ...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
1 / 21
Neu
756.000 € 9.174 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Podersdorf am See (7141)
Wohnen mit Weitblick - Exklusivität über den Dächern Dieses Penthouse bietet ca. 82 m² modern gestaltete Wohnfläche und beeindruckt durch rund 180 m² Terrassenfläche mit spektakulärem 270°-Panoramabl...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
298.900 € 5.161 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf und tätigen Sie eine ertragreiche Investition. Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Land...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
334.000 € 5.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 16
319.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 29
499.000 € 5.813 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,8 m²
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf! Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Landschaft, sondern auch zahlreiche Vorteile für z...
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
329.900 € 5.697 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 23
703.000 € 9.753 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
2. Geschoss
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 21
359.000 € 6.229 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 20
345.000 € 5.923 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 24
672.399 € 8.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 17
415.000 € 9.032 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46 m²
Podersdorf am See (7141)
Madile Wohnbau GmbH
1 / 21
569.459 € 9.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,6 m²
Podersdorf am See (7141)
1 / 13
419.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
1 / 13
569.000 € 6.279 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
1 / 23
430.172 € 5.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Sonnig Wohnen, Rosig Leben - Daheim in Neusiedl am See! Willkommen im Hotspot für Investitionen und Renditechancen - Neusiedl am See, das aufstrebende Juwel des Burgenlands! Hier entsteht eine einzig...
1 / 20
499.000 € 6.312 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Sonnig Wohnen, Rosig Leben - Daheim in Neusiedl am See! Lassen Sie es sich gut gehen und genießen Sie die Vorzüge dieses neuen Wohnprojektes! Inmitten von Neusiedl am See entsteht ein nachhaltiges Zu...
1 / 30
361.207 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 23
799.000 € 5.860 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,3 m²
·
2. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 29
361.207 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 23
516.379 € 5.089 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 21
439.655 € 5.397 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
1 / 23
419.000 € 5.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?