Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Mönchhof, Neusiedl am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mönchhof, 7123
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 244.629 € 4 Zimmer 101,6 m² 1. Geschoss Nickelsdorf 2425
244.629 € 2.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt  ein 4 Zimmer Erstbezug mit Südost- und Südwest- Balkon im Obergeschoß + 4 Zimmer, 121m² Nutzfläche + PP vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~31m² Zimmer mit 16m² & 1...
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 228.899 € 3 Zimmer 94,7 m² 1. Geschoss Nickelsdorf 2425
228.899 € 1.965 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,7 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt  ein 3 Zimmer Erstbezug mit 2 Balkonen  + 3 Zimmer, 94m² Nutzfläche + PP vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~32m² Zimmer mit 16m² & 15m², Badezimmer 8m², Vorrau...
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.955 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Nickelsdorf 2425
196.955 € 2.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt ein Erstbezug SW mit Balkon + PP vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche 24m² Zimmer mit 14m², 12m² & 11m², Badezimmer 6m², Schrankraum 4m², Vorraum 4m², WC + belagsfertig ode...
WB Immoagentur OG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 152.207 € 3 Zimmer 65,4 m² 1. Geschoss Nickelsdorf 2425
152.207 € 2.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
1. Geschoss
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf kommt ein Erstbezug 65m² vom Top-Bauträger in Ruhelage + Wohnküche ~27m² mit Balkon 7,5m²,  Zimmer mit 10m² & 11m², Schrankraum 6m², Badezimmer 6m², WC, VR + belagsfertig oder ge...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Seestraße Neusiedl am See 7100
419.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
AM WASSER WOHNEN. IM LEBEN ANKOMMEN. Morgens vom Sonnenschein geweckt werden, den Tag mit Blick auf den See beginnen und in einer Umgebung wohnen, die Ruhe und Naturverbundenheit bietet. AM SEE in Pa...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 90,6 m² EG Seestraße Neusiedl am See 7100
569.000 € 6.279 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Seestraße, Neusiedl am See (7100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 430.172 € 3 Zimmer 79,1 m² 1. Geschoss Franz-Liszt-Gasse Neusiedl am See 7100
430.172 € 5.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Sonnig Wohnen, Rosig Leben - Daheim in Neusiedl am See! Willkommen im Hotspot für Investitionen und Renditechancen - Neusiedl am See, das aufstrebende Juwel des Burgenlands! Hier entsteht eine einzig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 79,1 m² 1. Geschoss Franz-Liszt-Gasse Neusiedl am See 7100
499.000 € 6.312 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Sonnig Wohnen, Rosig Leben - Daheim in Neusiedl am See! Lassen Sie es sich gut gehen und genießen Sie die Vorzüge dieses neuen Wohnprojektes! Inmitten von Neusiedl am See entsteht ein nachhaltiges Zu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 361.207 € 3 Zimmer 70,8 m² 1. Geschoss Franz-Liszt-Gasse Neusiedl am See 7100
361.207 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 4 Zimmer 136,3 m² 2. Geschoss Franz-Liszt-Gasse Neusiedl am See 7100
799.000 € 5.860 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,3 m²
·
2. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 361.207 € 3 Zimmer 69,3 m² 1. Geschoss Franz-Liszt-Gasse Neusiedl am See 7100
361.207 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 516.379 € 4 Zimmer 101,5 m² 1. Geschoss Franz-Liszt-Gasse Neusiedl am See 7100
516.379 € 5.089 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 439.655 € 3 Zimmer 81,5 m² 1. Geschoss Franz-Liszt-Gasse Neusiedl am See 7100
439.655 € 5.397 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 70,8 m² 1. Geschoss Franz-Liszt-Gasse Neusiedl am See 7100
419.000 € 5.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 510.000 € 3 Zimmer 81,5 m² 1. Geschoss Franz-Liszt-Gasse Neusiedl am See 7100
510.000 € 6.261 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 4 Zimmer 101,5 m² 1. Geschoss Franz-Liszt-Gasse Neusiedl am See 7100
599.000 € 5.904 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,5 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 688.793 € 4 Zimmer 136,3 m² 2. Geschoss Franz-Liszt-Gasse Neusiedl am See 7100
688.793 € 5.052 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,3 m²
·
2. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 69,3 m² 1. Geschoss Franz-Liszt-Gasse Neusiedl am See 7100
419.000 € 6.046 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Franz-Liszt-Gasse, Neusiedl am See (7100)
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 2 Zimmer 77,8 m² EG Neusiedl am See 7100
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Attraktive Anlegerwohnung in zentraler Lage - Erstbezug nach hochwertiger Sanierung Diese stilvolle Wohnung vereint den Charme klassischer Altbauelemente mit moderner, energieeffizienter Ausstattung ...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 65 m² Neusiedl am See 7100
550.000 € 8.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Neusiedl am See (7100)
Neusiedl am See - Ferienappartement mit direktem Seezugang Das Appartement liegt idyllisch direkt am Wasser und bietet ihnen einen direkten Zugang zum See und einen eigenen Anlegeplatz für ihr Boot. ...
KW Immobilien GmbH
309.000 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,8 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
Wohnung mit Flair - Erstbezug nach Sanierung Das hört sich gut an. Alt und Neu verschmelzen in dieser Wohnung.    Jede Wohnung verfügt über eine _eigene Photovoltaikanlage mit Strom-Speiche...
KW Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 99,3 m² EG Neusiedl am See 7100
399.000 € 4.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
99,3 m²
·
EG
Neusiedl am See (7100)
_Diese sonnendurchflutete, barrierefrei Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch die perfekte Gelegenheit, Ihren Wohntraum zu verwirklichen._ _Sie bietet ...
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Am See Parndorf 7111
419.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 4 Zimmer 90,6 m² EG Am See Parndorf 7111
539.000 € 5.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 2 Zimmer 50,2 m² EG Am See Parndorf 7111
320.000 € 6.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3 Zimmer 63,5 m² EG Am See Parndorf 7111
399.000 € 6.282 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,5 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 569.000 € 4 Zimmer 90,6 m² EG Am See Parndorf 7111
569.000 € 6.279 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
Am See, Parndorf (7111)
ESTINA Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Am See Parndorf 7111
459.000 € 5.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Am See, Parndorf (7111)
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 756.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 2. Geschoss Podersdorf am See 7141
Neu
756.000 € 9.174 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Podersdorf am See (7141)
Wohnen mit Weitblick - Exklusivität über den Dächern Dieses Penthouse bietet ca. 82 m² modern gestaltete Wohnfläche und beeindruckt durch rund 180 m² Terrassenfläche mit spektakulärem 270°-Panoramabl...
Madile Wohnbau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.900 € 2 Zimmer 57,9 m² EG Podersdorf am See 7141
298.900 € 5.161 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Podersdorf am See (7141)
Entdecken Sie das fantastische Projekt in Podersdorf und tätigen Sie eine ertragreiche Investition. Podersdorf am See, ein malerischer Ort am Neusiedler See, bietet nicht nur eine atemberaubende Land...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?