Wohnungen mit Balkon kaufen in Mischendorf, Oberwart
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mischendorf, 7511
1 / 13
Neu
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Burgauberg (7574)
Das Apartment Top 4 befindet sich in unmittelbarer Top-Lage am Golfplatz Stegersbach - Österreichs größte Anlage mit 45 Löchern Die Region zählt zu den beliebtesten Golf- und Erholungsdestinationen Ö...
1 / 1
92.000 € 1.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Güssing (7540)
Sehr geschmackvolle Eigentumswohnung oder Büroräumlichkeit im Herzen der Bezirkshauptstadt Güssing - hochwertig saniert und vielseitig nutzbar In absolut zentraler Lage, nur wenige Schritte vom Haupt...
1 / 24
189.000 € 1.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,2 m²
·
2. Geschoss
Güssing (7540)
Außergewöhnlich viel Platz Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung in einem soliden Wohnhaus mit historischem Baujahr 1929 überzeugt durch ihre beeindruckende Fläche und ihre flexibel nutzbare Raumst...
1 / 22
369.000 € 5.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73,1 m²
Rohrbrunn (7572)
Dieses, mit Liebe zum Detail, eingerichtete Appartement im Maisonette-Stil befindet sich auf einem Biohofgut in Rohrbrunn im wunderschönen Südburgenland. Es liegt in mitten alter Streuobstwiesen auf ...
1 / 19
299.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
Rohrbrunn (7572)
1 / 25
469.000 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86,8 m²
Rohrbrunn (7572)
Dieses, mit Liebe zum Detail, eingerichtete Appartement befindet sich auf einem Biohofgut in Rohrbrunn im wunderschönen Südburgenland. Es liegt in mitten alter Streuobstwiesen auf einem Hügel über de...
1 / 22
399.000 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,8 m²
Rohrbrunn (7572)
1 / 16
245.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Sankt Johann in der Haide (8230)
LETZTE Eigentumswohnung in der Wohnhausanlage in St. Johann in der Haide Facts: . Erstbezug in einer neuen Wohnanlage . Aufzug im Gebäude für bequemen Zugang...
1 / 13
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
ERSTBEZUG IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND 20,5 M² BALKON - HIER WIRD IHR WOHNTRAUM WAHR! Begeistert heißen wir Sie willkommen zu Ihrem persönlichen Wohntraum...
1 / 20
290.000 € 3.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
EG
Bad Waltersdorf (8271)
IHR TRAUMZUHAUSE IN DER THERMENREGION: 3-ZIMMER ERSTBEZUG MIT 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEM GROSSZÜGIGEN 243 M² GARTEN - PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN UND ENTSPANNEN! GLEICH ANFRAGEN! Begeistert heißen ...
1 / 21
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
STYLISCHER 3-ZIMMER ERSTBEZUG! GENIESSEN SIE 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEN GROSSZÜGIGEN 20,5 M² BALKON IM HERZEN DER THERMENREGION. EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! Begeistert heißen wir Sie willkomme...
1 / 8
211.000 € 4.180 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
50,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
VERKAUFSSTART BAUABSCHNITT 2: DEIN PERSÖNLICHER GARTENHIT - RUHE UND ERHOLUNG DIREKT VOR DER TÜR, NUR EINEN STEINWURF VON DER HEILTHERME ENTFERNT! Diese traumhafte Wohnresidenz wird aktuell im...
1 / 8
220.000 € 4.231 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
52 m²
Bad Waltersdorf (8271)
BAUABSCHNITT 2: VERKAUFSSTART - CHARMANTE MAISONETTE AUF ZWEI EBENEN, DEIN PERFEKTER RÜCKZUGSORT FÜR ERHOLUNG UND RUHE! NUR WENIGE SCHRITTE VON DER HEILTHERME ENTFERNT. Diese traumhafte Wohnresidenz ...
1 / 11
289.000 € 4.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
67 m²
Bad Waltersdorf (8271)
Diese neuwertige Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in Bad Waltersdorf in der Oststeiermark. Auf rund 67?m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Raumkonzept mit drei zentral begehbaren Zimmern, ...
1 / 18
482.000 € 4.044 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,2 m²
Bad Waltersdorf (8271)
EXKLUSIVES IMMOBILIENANGEBOT! MODERNE MAISONETTE MIT CA. 120 M² IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! NEUBAU-ERSTBEZUG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG! Diese exklusive Maisonette überzeugt mit moderner ...
1 / 21
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Zum Verkauf steht eine bereits vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage – eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide, unkomplizierte Investition legen. Die...
1 / 23
299.000 € 1.302 €/m²
Maisonette zum Kauf
229,7 m²
Hartberg (8230)
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON HARTBERG Maisonette auf 3 Ebenen mit Haus-Charakter, Sauna & Terrassenparadies Viel Raum zum Leben, Atmen und Genießen. Diese einzigartige Maisonette-Wohnung erstreckt...
1 / 7
Neu
159.000 € 2.175 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung überzeugt auf ca. 73 m² mit einem offene Wohn- und Essbereich, ergänzt durch eine separate Küche sowie zwei gut geschnittene Schlafzimmer. Für hohen Wohnkomfort so...
1 / 22
129.000 € 1.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Die ca. 73 m² große 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung: Alle Zimmer sind vom Vorraum aus separat zugänglich, Bad und WC sind getrennt. Besonders attraktiv ist die 13 m² ...
1 / 11
340.948 € 4.655 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,2 m²
Fürstenfeld (8280)
In der Innenstadt von Fürstenfeld entsteht ein Neubauprojekt mit 44 exklusiven Eigentumswohnungen und 1 Gewerbefläche. Das Wohnhaus verfügt über 4 Ebenen und ist barrierefrei zugänglich. Die Wohnunge...
1 / 11
224.257 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 25
225.000 € 3.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Fürstenfeld (8280)
Nur mehr 1 Anlegerwohnung verfügbar: In Dietersdorf bei Fürstenfeld befindet sich ein Wohnprojekt mit 4 Häusern mit jeweils 4 Wohnungen. Alle verfügen über eine Wohnfläche von 72,43 m² und teilen sic...
1 / 10
195.000 € 2.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese wunderschöne 4-Zimmer Wohnung im 2 Stock befindet sich in einer Top Lage in Fürstenfeld. Sie besticht einerseits durch die hervorragende ruhige Lage im Grünen - trotzdem nicht weit vom Ze...
1 / 11
150.000 € 2.997 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,1 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese generalsanierte und vermietete Anlegerwohnung befindet sich in einem Mehrparteienhaus in zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoss. Die Wohnung teilt sich wie folgt: Vorraum B...
1 / 13
135.000 € 1.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese sanierungsbedürftige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger und zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoß und verfügt über eine Wohnfläche von 74 m². Die Wohnung teilt sich ...
1 / 2
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
BAUSTART April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
1 / 2
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?