Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rauchwart
1 / 13
Neu
129.000 € 2.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Burgauberg (7574)
Das Apartment Top 4 befindet sich in unmittelbarer Top-Lage am Golfplatz Stegersbach - Österreichs größte Anlage mit 45 Löchern Die Region zählt zu den beliebtesten Golf- und Erholungsdestinationen Ö...
1 / 22
369.000 € 5.049 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73,1 m²
Rohrbrunn (7572)
Dieses, mit Liebe zum Detail, eingerichtete Appartement im Maisonette-Stil befindet sich auf einem Biohofgut in Rohrbrunn im wunderschönen Südburgenland. Es liegt in mitten alter Streuobstwiesen auf ...
1 / 19
299.000 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
Rohrbrunn (7572)
1 / 25
469.000 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86,8 m²
Rohrbrunn (7572)
Dieses, mit Liebe zum Detail, eingerichtete Appartement befindet sich auf einem Biohofgut in Rohrbrunn im wunderschönen Südburgenland. Es liegt in mitten alter Streuobstwiesen auf einem Hügel über de...
1 / 22
399.000 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80,8 m²
Rohrbrunn (7572)
1 / 24
189.000 € 1.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,2 m²
·
2. Geschoss
Güssing (7540)
Außergewöhnlich viel Platz Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung in einem soliden Wohnhaus mit historischem Baujahr 1929 überzeugt durch ihre beeindruckende Fläche und ihre flexibel nutzbare Raumst...
1 / 1
92.000 € 1.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Güssing (7540)
Sehr geschmackvolle Eigentumswohnung oder Büroräumlichkeit im Herzen der Bezirkshauptstadt Güssing - hochwertig saniert und vielseitig nutzbar In absolut zentraler Lage, nur wenige Schritte vom Haupt...
1 / 7
Neu
159.000 € 2.175 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung überzeugt auf ca. 73 m² mit einem offene Wohn- und Essbereich, ergänzt durch eine separate Küche sowie zwei gut geschnittene Schlafzimmer. Für hohen Wohnkomfort so...
1 / 22
129.000 € 1.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Die ca. 73 m² große 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung: Alle Zimmer sind vom Vorraum aus separat zugänglich, Bad und WC sind getrennt. Besonders attraktiv ist die 13 m² ...
1 / 11
340.948 € 4.655 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,2 m²
Fürstenfeld (8280)
In der Innenstadt von Fürstenfeld entsteht ein Neubauprojekt mit 44 exklusiven Eigentumswohnungen und 1 Gewerbefläche. Das Wohnhaus verfügt über 4 Ebenen und ist barrierefrei zugänglich. Die Wohnunge...
1 / 11
224.257 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 25
225.000 € 3.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Fürstenfeld (8280)
Nur mehr 1 Anlegerwohnung verfügbar: In Dietersdorf bei Fürstenfeld befindet sich ein Wohnprojekt mit 4 Häusern mit jeweils 4 Wohnungen. Alle verfügen über eine Wohnfläche von 72,43 m² und teilen sic...
1 / 10
195.000 € 2.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese wunderschöne 4-Zimmer Wohnung im 2 Stock befindet sich in einer Top Lage in Fürstenfeld. Sie besticht einerseits durch die hervorragende ruhige Lage im Grünen - trotzdem nicht weit vom Ze...
1 / 11
150.000 € 2.997 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,1 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese generalsanierte und vermietete Anlegerwohnung befindet sich in einem Mehrparteienhaus in zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoss. Die Wohnung teilt sich wie folgt: Vorraum B...
1 / 13
135.000 € 1.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese sanierungsbedürftige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger und zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoß und verfügt über eine Wohnfläche von 74 m². Die Wohnung teilt sich ...
1 / 2
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
BAUSTART April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
1 / 2
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
149.951 € 3.268 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
151.978 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
235.996 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,6 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
346.021 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
315.193 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
244.792 € 3.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
244.792 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
1 / 2
235.996 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,6 m²
Fürstenfeld (8280)
Baustart April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
1 / 2
221.750 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?