1 Wohnungen mit Balkon kaufen in Bisamberg, Korneuburg
Mildner Immobilien GmbH
1 / 20
535.000 € 3.814 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
140,3 m²
·
frei ab sofort
Bisamberg (2102)
TRAUMHAFTE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BESTLAGE VON BISAMBERG! Zum Verkauf steht eine lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in einem kürzlich errichteten Neubau - in zentraler...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bisamberg
1 / 8
749.170 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
117,7 m²
Langenzersdorf (2103)
Kurzbeschreibung Wohnen mit toller Infrastruktur und Verkehrsanbindung in bester Zentrumslage Objekt Lebensqualität bedeutet Wohnen am Land mit ausgezeichneter Infrastruktur und direkter Bahnanbindun...
1 / 8
449.961 € 6.507 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,2 m²
Langenzersdorf (2103)
1 / 8
448.663 € 6.188 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
72,5 m²
Langenzersdorf (2103)
1 / 8
599.338 € 6.776 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,5 m²
Langenzersdorf (2103)
1 / 25
598.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
2. Geschoss
Korneuburg (2100)
"5 Zimmer WohntTraum!" Diese lichtdurchflutete 5-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 149,07 m² befindet sich im Dachgeschoss (fast keine Schrägen) eines gepflegten Wohnhauses mit Lift - in be...
1 / 6
493.900 € 7.538 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Kurzbeschreibung Hochwertig und modern Wohnen im Stadtzentrum von Korneuburg - Ihre Traumwohnung im Korneum Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung! Lebensqualität bedeutet W...
1 / 6
370.260 € 6.743 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 4
Neu
337.000 € 3.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Korneuburg (2100)
Zentrumsnah, mit Lift, Balkon und Tiefgaragenplatz - präsentiert sich diese spannende und renovierungsbedürftige Immobilie in Korneuburg Stadt. Eine intelligente Raumaufteilung und helle, gut geschni...
1 / 8
420.891 € 6.217 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
Langenzersdorf (2103)
1 / 6
565.400 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
575.300 € 5.022 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
474.650 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
430.650 € 8.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 27
285.000 € 6.196 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Nördlich der Donau, abseits des Trubels, Richtung Bisamberg, befinet sich dieses sympathische Architektur Ensemble. In der Gerasdorfer Strasse, werden insgesamt 440 moderne Wohnungen gebaut. Alle Woh...
1 / 27
435.000 € 6.576 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
4. Geschoss
Wien (1210)
1 / 6
367.290 € 6.679 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 16
277.500 € 6.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,4 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
1 / 6
365.090 € 7.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
366.960 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
510.950 € 5.458 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
276.100 € 5.493 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
576.620 € 7.810 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 27
Neu
370.000 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,3 m²
Klosterneuburg (3400)
++ VIER Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
1 / 6
458.370 € 5.544 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
270.600 € 5.677 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 22
335.000 € 5.214 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,3 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
PERFEKTE BALANCE ZWISCHEN RUHE UND URBANEM LEBEN - NACHHALTIG, KOMFORTABEL, ZENTRAL: IHR NEUES ZUHAUSE IN DER KANTNERGASSE! Sie sind durch unser YouTube-Video [https://www.youtube.com/watc...
1 / 6
396.550 € 7.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 7
597.569 € 6.756 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,5 m²
Langenzersdorf (2103)
1 / 12
492.300 € 8.371 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
58,8 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1210)
Kurzbeschreibung Ein Zuhause mit besonderem Flair. Diese moderne Dachterrassenwohnung im Erstbezug überzeugt mit Wintergartencharakter, ruhigem Freiraum und hochwertiger Ausstattung. Eine echte Rarit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?