Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnungen mit Balkon kaufen in Biedermannsdorf, Mödling

Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 39,2 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
249.000 € 4.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
WOHNEN IN BIEDERMANNSDORF - EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT In bester Lage von Biedermannsdorf entsteht ein neuerrichtetes Wohnhaus mit einem großzügig begrünten Innenhof. Das Projekt umfasst ...
Immowelt logo
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 3 Zimmer 73,7 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
519.000 € 4.847 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 2,5 Zimmer 58,9 m² EG Biedermannsdorf 2362
398.000 € 4.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
58,9 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 3 Zimmer 64,4 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
429.000 € 4.999 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 656.900 € 3 Zimmer 84,9 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
656.900 € 4.190 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Immowelt logo
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 319.000 € 3 Zimmer 49,5 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
319.000 € 4.967 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 50,7 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
329.000 € 4.905 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 85,6 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
499.000 € 4.752 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
430.000 € 4.780 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
Immowelt logo
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 492.900 € 3 Zimmer 68,2 m² EG Biedermannsdorf 2362
492.900 € 3.648 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 849.000 € 5 Zimmer 110,3 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
849.000 € 4.446 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
110,3 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 5 Zimmer 94,5 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
649.000 € 4.210 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
94,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 879.000 € 5 Zimmer 93,6 m² EG Biedermannsdorf 2362
879.000 € 3.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
93,6 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 689.000 € 5 Zimmer 88,7 m² EG Biedermannsdorf 2362
689.000 € 3.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.100 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
675.100 € 5.347 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Biedermannsdorf
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 101 m² Wiener Neudorf 2351
480.000 € 4.752 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Wiener Neudorf (2351)
Diese sanierte, ca. 101 m² große Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage und besticht insbesondere durch ihre angenehme Ruhelage im Grünen. Sämtliche Wohnräume sind zur begrünten Innenan...
Wohnung zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 84,7 m² 3. Geschoss Wiener Neudorf 2351
419.000 € 4.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neudorf (2351)
Charmante Maisonette-Wohnung mit großer, sonniger Dachterrasse in Wiener Neudorf zum KAUF In attraktiver Lage von Wiener Neudorf, in der Anningerstraße, erwartet Sie eine lichtdurchflutete Maisonette...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 600.566 € 4 Zimmer 113,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neudorf 2351
Neu
600.566 € 5.306 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neudorf (2351)
_Smartes und zeitloses Design._ Alle Wohnungen sind barrierefrei zugänglich und haben jeweils eine eigene Freifläche in Form von (Dach-) Terrasse, Loggia oder Balkon. Intelligente Grundrisse sorgen f...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 604.949 € 4 Zimmer 115,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neudorf 2351
604.949 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neudorf (2351)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.100 € 2 Zimmer 56,9 m² 2. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
495.100 € 8.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Vösendorf 2331
345.000 € 4.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Vösendorf (2331)
"Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Parkplatz - Nähe Wien" Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in Vösendorf, direkt an der Grenze zu Wien-Liesing.  Die Kombina...
Pluskota Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 424.000 € 3 Zimmer 83,4 m² EG Wiener Neudorf 2351
424.000 € 5.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,4 m²
·
EG
Wiener Neudorf (2351)
Zum Verkauf gelangt eine attraktive 3-Zimmer-Gartenwohnung in perfekter Lage von Wiener Neudorf. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer modernen Wohnhausanlage aus dem Jahr 2021 und überzeugt...
Wohnung zum Kauf 657.000 € 3 Zimmer 79 m² Mödling 2340
657.000 € 8.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Mödling (2340)
In der geschichtsträchtigen Stadt Mödling entsteht mit "Karl9" ein exklusives Wohnprojekt für gehobene Ansprüche, das moderne Architektur, stilvolle Eleganz und durchdachte Grundrisse harmonisch mite...
Immomaster.at
Maisonette zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 110 m² 2. Geschoss frei ab 15.07.2026 Beethovengasse Wiener Neudorf 2351
570.000 € 5.182 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 15.07.2026
Beethovengasse, Wiener Neudorf (2351)
Hätte ich die KI gefragt, hätte sie mir diese Wohnung zum Kauf empfohlen. Befindlich auf einer Insel der Ruhe, aber mit einem unerschöpflichen Angebot an Verkehrs-, Einkaufs-, Unterhaltungs-, Bildung...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 577.500 € 3 Zimmer 86,1 m² Brunn am Gebirge 2345
577.500 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
Brunn am Gebirge (2345)
Kurzbeschreibung Das Projekt BRUNNIQUE vereint unvergleichliche Architektur mit absoluter Bestlage zwischen Stadt und Natur. Das Ensemble umfasst 11 exklusive Wohnei...
Wohnung zum Kauf 399.900 € 3 Zimmer 94,6 m² Neudorfer Straße Mödling 2340
399.900 € 4.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,6 m²
Neudorfer Straße, Mödling (2340)
Die Wohnung ist derzeit bis 2030 vermietet - Gerne übersenden wir Ihnen den Mietvertrag! Diese ansprechend geschnittene Wohnung überzeugt durch ihre großzügige Wohnfläche, eine klare Raumstruktur sow...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 51 m² Achau 2481
215.000 € 4.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
Achau (2481)
Die naturnahe, "gesunde" Gemeinde Achau liegt im Bezirk Mödling, ca. 17 km südlich von Wien. Hier im nördlichen Wiener Becken münden Mödlingbach und Krottenbach in die Schwechat, die wasserreiche Lan...
AURA Immobilienverwertung GMBH
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 73,1 m² 1. Geschoss Vösendorf 2331
379.000 € 5.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
Vösendorf (2331)
Raumaufteilung Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte und praktische Grundrissgestaltung: * Vorraum mit Zugang zu allen zentralen Bereichen * Wohnzimmer mit integrierter Küchennische * Balkonzu...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Wohnung zum Kauf 324.900 € 3 Zimmer 62 m² frei ab sofort Vösendorf 2331
324.900 € 5.240 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
frei ab sofort
Vösendorf (2331)
Wir freuen uns, Ihnen hiermit eine charmante 3-Zimmer-Wohnung am See in attraktiver Lage von Vösendorf zum Kauf anbieten zu dürfen! FAST FACTS . Ca. 62?m² Wohnfläche . Ca. 10?m² Terrasse . Ca. 38?m² ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 260.000 € 3 Zimmer 54 m² Schönbrunner Allee 70 Vösendorf 2331
Neu
260.000 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
54 m²
Schönbrunner Allee 70, Vösendorf (2331)
Erstbezug mit Garten und Terrasse in einer Kleingartensiedlung Parzelle 6. Tolles Haus mit 54 m² Wfl + 16 m² Terrasse + 150 m² Garten + 4 m² Lager/Heizraum auf 210 m² Pachtgrund unbefristet. EG: Vorz...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 75 m² Vösendorf 2331
329.000 € 4.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Vösendorf (2331)
"Naturnah & stadtnah - Ihre Traumwohnung mit Garten am Seepark!" Die hier angebotene Wohnung befindet sich im beliebten Seepark in Vösendorf. Die ideale Verkehrsanbindung zur Bundeshauptstadt Wie...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?