Wohnungen mit Balkon kaufen in Dunkelsteinerwald, Melk
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dunkelsteinerwald
1 / 10
511.111 € 6.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Entdecken Sie eine besondere Wohngelegenheit in Spitz an der Donau, einem der idyllischsten Orte der Wachau. Hier, wo Weinberge sanft in die Donau fließen und die Natur täglich aufs Neue begeistert, ...
1 / 10
457.870 € 6.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
575.000 € 6.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
564.352 € 5.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 9
479.167 € 6.381 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
585.648 € 5.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99,6 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 11
553.704 € 6.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
575.000 € 5.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,1 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
590.972 € 6.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
553.704 € 5.920 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,5 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
511.111 € 6.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79,2 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
409.954 € 6.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
447.222 € 6.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,7 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
372.685 € 6.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,1 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 11
409.954 € 6.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,7 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 10
452.546 € 6.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
1 / 8
290.000 € 5.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,4 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archit...
Frau Doris Schneider-Hiesberger
1 / 8
148.000 € 2.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Mautern an der Donau (3512)
Sonnenverwöhnte, südseitige Balkonwohnung, ca.70qm 2.Stock Vorzimmer, WC Duschbad mit Südfenster, Waschmaschinenanschluss Küche südseitig, möbliert Wohnzimmer mit Gaszentralheizung, Südbalkon Schlafz...
1 / 8
590.000 € 6.484 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
1 / 8
540.000 € 5.751 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,9 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
270.000 € 5.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
430.000 € 6.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
St. Pölten (3100)
1 / 19
420.000 € 3.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
111,9 m²
·
3. Geschoss
St. Pölten (3100)
Maisonette-Wohnung mit 2 großen Terrassen Diese Eigentumswohnung liegt zentrumsnah in der Landeshauptstadt St.Pölten, wenige Gehminuten von der Innenstadt, aber auch zum Traisenufer, Hammerpark und z...
1 / 8
677.000 € 5.394 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125,5 m²
St. Pölten (3100)
Matthias Heimberger
1 / 4
189.500 € 4.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
St. Pölten, Sankt Pölten(Stadt) (3100)
Diese Wohnung liegt in einem mehrgeschoßigen Bau, in dessen Erdgeschoß die Firma Spar einen Supermarkt betreibt. In den oberen Stockwerken befinden sich großzügige Büroflächen als auch Anlegerwohnung...
1 / 8
595.000 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
595.000 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,3 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
199.000 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,6 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
398.000 € 5.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
St. Pölten (3100)
1 / 8
395.000 € 4.465 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
88,5 m²
·
3. Geschoss
Stein an der Donau (3500)
Außergewöhnliche Dachterrassenwohnung mit Rundumblick auf Donau & Altstadt Stein Diese exklusive Dachterrassenwohnung vereint urbanes Lebensgefühl mit einzigartiger Aussicht und besonderer Archit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?