25 Wohnungen mit Balkon kaufen in Groß-Enzersdorf, Gänserndorf
1 / 14
419.000 € 4.973 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
Ankommen, durchatmen, zuhause sein. Nur wenige Minuten von Wien entfernt entsteht in Groß-Enzersdorf ein Wohnprojekt, das genau den Zeitgeist trifft: mehr Ruhe, mehr Freiraum und gleichzeitig volle A...
1 / 14
341.040 € 5.063 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
332.220 € 5.012 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 13
349.990 € 4.947 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
293.020 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,2 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
349.990 € 5.094 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
539.000 € 5.076 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 13
449.000 € 4.984 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
629.000 € 5.132 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,5 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
Gesponsert
Herr Stephan Wallner
1 / 25
699.000 € 5.424 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
128,9 m²
Wien (1190)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
1 / 14
490.000 € 5.116 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
Neu
252.840 € 4.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
349.000 € 5.173 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,4 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 13
332.220 € 5.021 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
484.000 € 5.199 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,2 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 13
377.000 € 4.997 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
239.120 € 4.996 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
449.900 € 5.060 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,7 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 12
419.000 € 5.270 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
355.000 € 5.168 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,5 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 16
499.900 € 4.841 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,6 m²
·
3. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
525.000 € 5.065 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88,4 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 14
629.000 € 5.086 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
·
EG
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
Gesponsert
Herr Georg Mels-Colloredo
1 / 8
1.375.000 € 14.323 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96 m²
·
5. Geschoss
Rotenlöwengasse 16, Wien (1090)
* 14 exklusive Eigentumswohnungen * Davon 2 moderne Dachgeschoßwohnungen und ein luxuriöses Penthouse * 1- bis 6 Zimmer mit ca. 38 bis 196 m² Wohnfläche * Hofseitige Balkone...
1 / 13
449.000 € 5.036 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
1 / 8
185.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Groß-Enzersdorf (2301)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Groß-Enzersdorf, einer charmanten Stadt in Niederösterreich, die Ihnen sowohl Lebensqualität als auch eine hervorragende Infrastruktur bietet. Diese ansprechende ...
1 / 10
340.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Groß-Enzersdorf (2301)
Diese charmante Erdgeschosswohnung in Groß-Enzersdorf bietet eine ideale Kombination aus Wohnkomfort und praktischer Lage. Auf rund 93 m² verteilen sich drei helle Zimmer, ein großzügiges Wohnzimmer ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß-Enzersdorf, 2301
1 / 14
323.000 € 5.905 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,3 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Richtung Tietzestraße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 49 m²) befindet sich im Erdgeschoss eines kürzlich f...
Frau Valentina Krauss
1 / 18
647.000 € 7.070 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Die Mühlwasser-Suites bieten moderne Eigentumswohnungen mit 2-4 Zimmern ab 54 m² - provisionsfrei und hochwertig ausgestattet. Eingebettet zwischen Schillwasser und Mühlwasser genieß...
1 / 17
2.899.000 € 12.643 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
229,3 m²
·
1. Geschoss
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Traumpenthouse mit wunderbarem Ausblick auf die Alte Donau im Herzen von Kaisermühlen. Objekt Erleben Sie das ultimative Wohnerlebnis im Herzen von Wien mit diesem exquisiten Penthou...
1 / 12
731.500 € 6.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,9 m²
·
EG
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Entdecken Sie 5 exklusive, zweistöckige Townhäuser und 23 stillvolle hochwertige Wohnungen. Hier entstehen 28 Wohneinheiten in einer gefragten urbanen Wohnlage für familiäres Wohnen ...
1 / 10
271.636 € 5.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
1. Geschoss
Wien (1220)
Modernes Neubau-Wohnprojekt * 36m²-56m² * Freiflächen * effiziente Wärmepumpe * Fußbodenheizung Architektur und Design: Das Gebäude erstreckt sich über 4 Etagen und präsentiert ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?