Wohnungen mit Balkon kaufen in Aderklaa, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Julian Pelzmann
1 / 6
335.400 € 5.966 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
frei ab 01.11.2027
Wien (1140)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia - Küche geschenkt & Nebenkosten sparen! Sparen Sie noch bis zum 15.05.2026 die Nebenkosten der Grundbucheintragungsgebühr sowie der Pfandrechtseintragungsgebüh...
Gesponsert
Herr Dr. Markus Mannlicher
1 / 71
329.000 € 5.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65,7 m²
·
2. Geschoss
Wien (1140)
*** Die Vorzüge von Stand und Land genießen *** Diese moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung überzeugt durch ihre klare Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und ein Ambiente, das Stil und Alltagstauglichk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aderklaa, 2232
Frau Katharina Klasan
1 / 27
450.000 € 4.995 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
90,1 m²
Wien, Donaustadt (1220)
Diese charmante Maisonette-Wohnung aus dem Baujahr 1996 überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und hochwertige Ausstattung. Auf zwei Ebenen bietet sie ein großzügiges, lichtdurchflutetes Woh...
1 / 6
430.400 € 5.491 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
1 / 6
347.800 € 4.443 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,3 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
248.600 € 4.782 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 14
619.000 € 6.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,4 m²
Wien (1220)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 90 m²) befindet sich im 2. Dachgeschoss eines ...
1 / 13
370.000 € 6.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,4 m²
Wien (1220)
Diese herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die ca. 59,38 m² große Wohnung befindet sich straßen und hofse...
1 / 14
277.000 € 5.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,3 m²
Wien (1220)
Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Richtung Tietzestraße ist ein attraktives Investment im lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 41 m²) befindet sich im Erdgeschoss eines kürzlich ferti...
1 / 6
330.000 € 5.123 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 10
230.000 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
2. Geschoss
Wien (1220)
Modernes Neubau-Wohnprojekt * 36m²-56m² * Freiflächen * effiziente Wärmepumpe * Fußbodenheizung Architektur und Design: Das Gebäude erstreckt sich über 4 Etagen und präsentiert ei...
1 / 20
489.000 € 5.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,8 m²
Wien (1220)
"Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenidylle und Garage in der Donaustadt" PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! Zum Verkauf steht eine sonnige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 87,75 m² Wohnfläche, großzügigem...
1 / 6
349.800 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 27
659.900 € 7.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wien (1220)
Weitere Angebote finden Sie auf www.VALMACOR.at Nur 2 Minuten von U1- Rennbahnweg entfernt, wurde eine neue hochwertige Niedrigstenergie-Hausanlage errichtet. Nicht nur die Infrastruktur ist einmalig...
1 / 12
248.600 € 4.788 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
2. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Modernes Wohnen in Deutsch-Wagram Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Deutsch-Wagram, hier genießen Sie einen wunderbaren Mix zwischen Landleben und der Stadtnähe zu Wien. Bei di...
1 / 12
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
1. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 18
549.800 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Deutsch-Wagram (2232)
Home & Finance Immobilien & Finanzmanagement Fallmann KG
1 / 20
325.000 € 3.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Zum Verkauf auf gelangt diese Eigentumswohnung in einer ruhigen Siedlung in Deutsch Wagram. Die Maisonettewohnung besteht aus: 1. Geschoß: Vorzimmer, WC, Küche mit Markengeräten (Siemens, Neff), Wohn...
1 / 14
428.700 € 5.778 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
D&P Immobilienmanagement GmbH
1 / 13
Neu
399.000 € 4.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Diese großzügige Eigentumswohnung im beliebten Neubau bietet Ihnen das perfekte Zuhause für anspruchsvolle Wohngenuss. Mit einer Wohnfläche von ca. 92 m² plus Balkon präsentiert sich diese moderne Im...
1 / 10
349.000 € 4.331 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Die Kurzinformation für eilige Leser: nur mehr 2 von 6 Einheiten noch frei! * Erstbezug ! DAS BILD mit den Möbeln wurde Ki generiert und dient der besseren Vorstellung wie der Raum eingeri...
1 / 22
432.500 € 4.988 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
TOLLES NEUBAUPROJEKT UNWEIT VON WIEN, IN DEUTSCH WAGRAM WOHNEN IM WEINVIERTEL - EIGENTUMSWOHNUNG ZUR EIGENNUTZUNG ODER VORSORGE Die Kurzinformation für eilige Leser: * Erstbezug * PROVISION BE...
1 / 27
448.200 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 30
546.900 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
105,1 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 25
443.900 € 5.598 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
TOLLES NEUBAUPROJEKT UNWEIT VON WIEN, IN DEUTSCH WAGRAM WOHNEN IM WEINVIERTEL - EIGENTUMSWOHNUNG ZUR EIGENNUTZUNG ODER VORSORGE Die Kurzinformation für eilige Leser: * Erstbezug * PROVI...
1 / 34
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 31
428.700 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 27
432.900 € 5.489 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
EG
Deutsch-Wagram (2232)
TOLLES NEUBAUPROJEKT UNWEIT VON WIEN, IN DEUTSCH WAGRAM WOHNEN IM WEINVIERTEL - EIGENTUMSWOHNUNG ZUR EIGENNUTZUNG ODER VORSORGE DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER: * Erstbezug * PROVISION BE...
1 / 27
330.000 € 5.123 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,4 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 10
349.000 € 4.309 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Die Kurzinformation für eilige Leser: Die Wohnung ist aktuell vermietet befristet auf 5 Jahre für 1250€ Netto. * Erstbezug ! DAS BILD mit den Möbeln wurde Ki generiert und dient der besseren Vor...
1 / 24
298.200 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,7 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Tolles Neubauprojekt unweit von Wien, in Deutsch Wagram Wohnen im Weinviertel - Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder Vorsorge Die Kurzinformation für eilige Leser: * Erstbezug * PROVISION BE...
1 / 14
2.501.700 € 13.093 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
191,1 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung Luxus-Penthouse in Kaisermühlen mit Dachterrasse mit atemberaubendem Blick über die Stadt und die Alte Donau. Hier erwartet Sie Wohnen auf höchstem Niveau! Objekt Luxus Penthouse in ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?