Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Großharras, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großharras
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Laa an der Thaya 2136
180.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Laa an der Thaya (2136)
Sie suchen das Besondere? - Dann freuen wir uns, Ihnen diese Dachgeschosswohnung zum Sofortbezug präsentieren zu dürfen! Mitten im Herzen von Laa, in unmittelbarer Stadtplatz- und Thermennähe, in her...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.950 € 3 Zimmer Hollabrunn 2020
355.950 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
Hollabrunn (2020)
Das Projekt Sonnberg in Hollabrunn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hohe Wohnqualität über Generationen hinweg. Es entstehen 32 Eigentumswohnungen mit 1-4 Zimmern. Die Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 174.500 € 2 Zimmer 59,4 m² 2. Geschoss Hollabrunn 2020
174.500 € 2.936 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
2. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht in den ruhigen Innenhof befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 2. Stock (kein Lift...
RE/MAX Gold
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3,5 Zimmer 114,9 m² EG Hollabrunn 2020
580.000 € 5.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
114,9 m²
·
EG
Hollabrunn (2020)
Luxuriöse Maisonette mit traumhaften Ausblick! Diese exklusive und top ausgestattete Wohnung bietet auf ca. 114 m² Wohnfläche und ca. 205 m² Nutzfläche einen außergewöhnlichen Wohnkomfort. Die Wohnun...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 163,5 m² EG Ernstbrunn 2115
749.000 € 4.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
EG
Ernstbrunn (2115)
"Wohnung in Ernstbrunns Gründerzeit-Ikone - mit genehmigter Sanierung" "Die prachtvolle Gründerzeitvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 174.500 € 2 Zimmer 59,3 m² 1. Geschoss Hollabrunn 2020
174.500 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und herrlicher Aussicht in den ruhigen Innenhof befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 1. Stock (kein Lift...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Großmugl 2002
159.000 € 2.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Großmugl (2002)
"helle Wohnung mit großer Terrasse!" Die helle 73 m² große Eigentumswohnung überzeugt durch ihren modernen Grundriss und eine freundliche, offene Atmosphäre. Drei gut geschnittene Zimmer bieten vielf...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 227.000 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Hollabrunn 2020
227.000 € 3.069 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Loggia und herrlicher Aussicht befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im 1. Liftstock eines Mehrparteienw...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 162 m² Ernstbrunn 2115
100.000 € 617 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Ernstbrunn (2115)
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 55 m² Ernstbrunn 2115
Neu
129.000 € 2.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Ernstbrunn (2115)
Diese charmante Wohnung bietet auf angenehmen 2 Zimmern alles, was man für ein komfortables Zuhause benötigt. Beim Betreten gelangen Sie in einen einladenden Vorraum, der ausreichend Platz für eine G...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 152.500 € 2 Zimmer 53,3 m² EG Hollabrunn 2020
152.500 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten sowie herrlicher Aussicht in den ruhigen Innenhof befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im Erdg...
Terrassenwohnung zum Kauf 174.500 € 2 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Schmiedgasse 27 Hollabrunn 2020
174.500 € 2.958 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung im 1.Stock ohne Lift. 2 Zimmer 59,26 m² + Balkon 5 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang z...
Terrassenwohnung zum Kauf 174.500 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Schmiedgasse 27 Hollabrunn 2020
174.500 € 2.908 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung im 2.Stock ohne Lift. 2 Zimmer 60 m² + Balkon 3 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zum ...
Wohnung zum Kauf 152.500 € 2 Zimmer 53 m² EG Schmiedgasse 27 Hollabrunn 2020
152.500 € 2.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Garten-/Terrassenwohnung  2 Zimmer 53 m² + Terrasse 3 m² + Garten 61 m² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zu...
Terrassenwohnung zum Kauf 171.500 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Schmiedgasse 27 Hollabrunn 2020
171.500 € 3.063 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung. 2 Zimmer 56 m² + Terrasse 9 m ² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zur Terrasse - Zimmer ...
Terrassenwohnung zum Kauf 227.000 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Schmiedgasse 27 Hollabrunn 2020
227.000 € 3.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Schmiedgasse 27, Hollabrunn (2020)
"Provisionsfreie" Helle und ruhige Terrassenwohnung. 3 Zimmer 74 m² + Terrasse 10 m ² + Kellerabteil. Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offenen Bereich für eine Küche und Zugang zur Terrasse - 2 Zimm...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 423.900 € 4 Zimmer EG Hollabrunn 2020
423.900 €
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
NEUBAU-HIGHLIGHT: PREMIUM-WOHNEN IM ZENTRUM VON HOLLABRUNN Im Herzen von Hollabrunn gelangt eine moderne, hochwertige 4 Zimmer-Maisonette in Massivbauweise zum Verkauf. Ideal für Familien, die z...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 511.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
Neu
511.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
ANKOMMEN UND WOHLFÜHLEN - IHR NEUES ZUHAUSE ERWARTET SIE! Idyllisch gelegen in Hollabrunn präsentieren sich sechs moderne Wohnhäuser mit 60 freifinanzierten Eigentumswohnungen - 2024 fertig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
289.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer EG Hollabrunn 2020
Neu
249.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 647.000 € 5 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
Neu
647.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Studio zum Kauf - Erstbezug 207.000 € 1 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
207.000 €
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 432.000 € 4 Zimmer EG Hollabrunn 2020
432.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 81,1 m² 1. Geschoss Hollabrunn 2020
340.000 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
HOLLABRUNN Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hollabrunn - einer charmanten Stadt in Niederösterreich, die durch ihre perfekte Kombination aus Ruhe und urbanem Komfort besticht. Diese gepflegte Woh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 290.000 € 2 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Hollabrunn 2020
290.000 € 4.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Hollabrunn (2020)
KEINE Grundbucheintragungsgebühr -> Ersparnis von 1,1% vom KP beim Erst-Kauf und Eigenbedarf von zumindest 5 Jahren!    Warum ausgerechnet diese Wohnung? Hier sind die Vorteile: - zentra...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 509.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
Neu
509.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 243.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
Neu
243.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 497.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Hollabrunn 2020
Neu
497.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Hollabrunn (2020)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 439.000 € 3 Zimmer EG Hollabrunn 2020
Neu
439.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
EG
Hollabrunn (2020)