39 Wohnungen mit Balkon kaufen im Landkreis Mistelbach
1 / 16
Neu
261.100 € 4.958 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Ihr neues Zuhause in Mistelbach - Erstbezug mit Stil und Komfort Willkommen in 2130 Mistelbach! Hier erwartet Sie ein modernes Eigenheim im Erstbezug - perfekt für alle, die Wert auf Qualität, Design...
1 / 9
252.400 € 4.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 9
221.700 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 15
318.900 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 21
539.000 € 5.291 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,9 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
1 / 19
498.000 € 4.435 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,3 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt und wird mit Ende 2025 übergeben. Das Grundstück bietet eine Gesamtf...
1 / 19
330.000 € 2.845 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Mistelbach (2130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer charmanten Gartenwohnung, die mit ihrem großzügigen Platzangebot und einer traumhaften Lage überzeugt. Diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung bietet auf 116 m² W...
1 / 27
Neu
256.000 € 5.109 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Mitten im Weinviertel entstehen im charmanten Ort Münichsthal eingebettet zwischen Weingärten 16 Erstbezugswohnungen als Eigentums- oder Anlagewohnung - alle verfügbar mit Loggia, Terrasse oder Garte...
1 / 27
Neu
285.000 € 4.758 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Gesponsert
Herr Andreas Wagner
1 / 20
499.900 € 4.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
Stockerau (2000)
Im Rahmen unserer limitierten Summer Edition wird dieses außergewöhnliche Dachgeschoss-Loft mit Galerie und ca. 50 m² Dachterrasse aktuell zu einem Aktionspreis von 499.900 € angeboten. Statt 549.900...
1 / 22
Neu
495.000 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
103,3 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 23
Neu
489.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,9 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 21
Neu
469.000 € 4.995 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 24
Neu
504.000 € 4.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 13
180.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Laa an der Thaya (2136)
Sie suchen das Besondere? - Dann freuen wir uns, Ihnen diese Dachgeschosswohnung zum Sofortbezug präsentieren zu dürfen! Mitten im Herzen von Laa, in unmittelbarer Stadtplatz- und Thermennähe, in her...
1 / 11
245.000 € 4.239 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung besticht durch einen großzügigen Grundriss und einem...
1 / 14
245.000 € 3.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
245.000 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,4 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
245.000 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
+++VORSORGE-WOHNUNG mit sehr guter Vermietbarkeit+++ Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung...
1 / 16
385.000 € 4.702 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,2 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
245.000 € 4.004 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
352.600 € 4.307 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
85,6 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 12
299.000 € 4.735 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
Ulrichskirchen (2122)
Gesponsert
Herr Werner Riedl
1 / 10
160.000 € 2.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
Sierndorf (2011)
2011 Sierndorf - Eigentum mit 3 Zimmer und Balkon Diese einladende 3-Zimmer-Wohnung in Sierndorf bietet mit ca. 64,85 m² eine komfortable Wo...
1 / 23
495.000 € 4.443 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Garten-Maisonette besticht durch einen großzügigen Grundriss und e...
1 / 12
480.000 € 4.345 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122,9 m²
Ulrichskirchen (2122)
1 / 5
189.000 € 5.341 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38,6 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
*** FRÜHLINGSAKTION *** Bis 31. Mai 2026 *** Wolkersdorf oder auch -das Tor zum Weinviertel- gilt aufgrund der richtigen Mischung aus Stadt und Land als eine beliebte Kleinstadt, um neue Wurze...
1 / 6
249.000 € 4.278 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 8
265.000 € 4.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55,8 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 5
189.000 € 5.341 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38,6 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 6
249.000 € 4.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 7
259.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55,6 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?