Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Erdgeschosswohnung kaufen im Landkreis Mistelbach

WG-Zimmer zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 92 m² Mistelbach 2130
210.000 € 2.104 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Mistelbach (2130)
Gemütliche und sehr gepflegte Eigentumswohnung in Mistelbach zu kaufen. Das massiv erbaute Gebäude mit insgesamt 3 Etagen wurde 1991 errichtet. Mit einer Wohnfläche von ca. 92 m² bietet diese Wohnung...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Wolkersdorf im Weinviertel 2120
399.000 € 5.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Kurzbeschreibung Gartenwohnung in WolkersdorfObjektdaten
  • Objekttyp: Eigentumswohnung (Gartenwohnung)
  • Lage: Wolkersdorf im Weinviertel, nur 3 Minuten vom Zentrum entfer...
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
Maisonette zum Kauf 399.800 € 3,5 Zimmer 95 m² Harmannsdorf 2111
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock  in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
Gesponsert
Privat von Nahid
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3 Zimmer 82 m² 5. Geschoss Kirchengasse 3 Stockerau 2000
298.000 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
Kirchengasse 3, Stockerau (2000)
Loggiawohnung in Ruhelage aber dennoch zentrumsnah : Diese im 5.Liftstock gelegene Mietwohnung besticht durch hervorragende Infrastruktur und optimale Verkehrslage Unmittelbare Einkaufsmöglichkeiten ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?