Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Erdgeschosswohnung kaufen im Landkreis Hollabrunn

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 152.500 € 2 Zimmer 53,3 m² EG Hollabrunn 2020
152.500 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten sowie herrlicher Aussicht in den ruhigen Innenhof befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im Erdg...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Werner Riedl
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 64,9 m² 1. Geschoss Sierndorf 2011
160.000 € 2.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
Sierndorf (2011)
2011 Sierndorf - Eigentum mit 3 Zimmer und Balkon Diese einladende 3-Zimmer-Wohnung in Sierndorf bietet mit ca. 64,85 m² eine komfortable Wo...
Gesponsert
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 174.000 € 2 Zimmer 36,2 m² EG Langenlois 3550
174.000 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
WOHNEN in Abschlagsnähe zu GOLF, WEIN und KULTUR Im Herzen von Langenlois entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Genuss und urbanes Leben auf besondere Weise verbindet. Hier genießen Sie nicht nur moder...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hollabrunn
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 43,8 m² EG Großweikersdorf 3701
99.000 € 2.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
EG
Großweikersdorf (3701)
Die im Jahre 2017 generalsanierte Wohnung liegt im Erdgeschoß einer wunderschönen Altbauwohnhausanlage, welche bis in das Ursprungsbaujahr 1720 zurückgeht. Ein Parameter, welcher für die Immobilie sp...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 61 m² EG Stockerau 2000
209.000 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Am Rand der historischen Altstadt von Stockerau befindet sich dieses Neubauprojekt in gut erreichbarer, zentraler Lage. Die Wohnanlage besteht aus drei Baukörpern und wurde bereits fertiggestellt sow...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 121,6 m² EG Stockerau 2000
415.000 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
121,6 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?