Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Grabern, Hollabrunn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Grabern
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 152.500 € 2 Zimmer 53,3 m² EG Hollabrunn 2020
152.500 € 2.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
Hollabrunn (2020)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten sowie herrlicher Aussicht in den ruhigen Innenhof befindet sich in ruhiger Toplage im Zentrum von Hollabrunn und liegt im Erdg...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 43,8 m² EG Großweikersdorf 3701
99.000 € 2.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
EG
Großweikersdorf (3701)
Die im Jahre 2017 generalsanierte Wohnung liegt im Erdgeschoß einer wunderschönen Altbauwohnhausanlage, welche bis in das Ursprungsbaujahr 1720 zurückgeht. Ein Parameter, welcher für die Immobilie sp...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 61 m² EG Stockerau 2000
209.000 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Am Rand der historischen Altstadt von Stockerau befindet sich dieses Neubauprojekt in gut erreichbarer, zentraler Lage. Die Wohnanlage besteht aus drei Baukörpern und wurde bereits fertiggestellt sow...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 121,6 m² EG Stockerau 2000
415.000 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
121,6 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 71,2 m² Etsdorf am Kamp 3492
319.900 € 4.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,2 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.500 € 4 Zimmer 86,5 m² Etsdorf am Kamp 3492
409.500 € 4.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,5 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Wohnung zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 75 m² Tulln an der Donau 3430
448.000 € 5.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tulln an der Donau (3430)
EXKLUSIVER VORVERKAUF WAS bedeutet DAS ? Ein Bauprojekt welches bereits fertig entwickelt ist, alle Unterlagen von den Plänen bis zur Hausordnung zur Verfügung stehen, steht unmittelbar davor erricht...
Studio zum Kauf 147.000 € 1 Zimmer 37,7 m² Tulln an der Donau 3430
147.000 € 3.901 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,7 m²
Tulln an der Donau (3430)
Starterwohnung mit Potential! Diese kompakte und gemütliche Anlegerwohnung in 3430 Tulln an der Donau bietet solide Renditechancen in der beliebten Blumenstadt. Als ideale Starterwohnung oder kleine ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?