Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Hochleithen, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Ivan Tadijanovic
Wohnung zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer Bad Pirawarth 2222
Neu
335.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bad Pirawarth (2222)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Pirawarth, Niederösterreich! Diese exklusive Dachgeschosswohnung bietet mit ihren großzügigen 194 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohngefühl, das keine Wünsch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hochleithen
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Wolkersdorf im Weinviertel 2120
399.000 € 5.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Kurzbeschreibung Gartenwohnung in WolkersdorfObjektdaten
  • Objekttyp: Eigentumswohnung (Gartenwohnung)
  • Lage: Wolkersdorf im Weinviertel, nur 3 Minuten vom Zentrum entfer...
WG-Zimmer zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 92 m² Mistelbach 2130
210.000 € 2.104 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Mistelbach (2130)
Gemütliche und sehr gepflegte Eigentumswohnung in Mistelbach zu kaufen. Das massiv erbaute Gebäude mit insgesamt 3 Etagen wurde 1991 errichtet. Mit einer Wohnfläche von ca. 92 m² bietet diese Wohnung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 62,7 m² EG Gerasdorf 2201
365.000 € 5.823 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Gerasdorf (2201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gerasdorf, Niederösterreich! Diese exklusive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf 62,68 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis in bester Lage.&nb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.000 € 3 Zimmer 62,5 m² EG Gerasdorf bei Wien 2201
351.000 € 5.617 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
EG
Gerasdorf bei Wien (2201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gerasdorf, Niederösterreich! Diese exklusive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf 62,49 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis in bester Lage.&nb...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 79,9 m² EG Geradsdorf 2201
485.000 € 6.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Geradsdorf (2201)
Objektnr: 1071091 Als ideale Wahl für Kapitalanleger und Eigennutzer präsentiert sich dieses Objekt, beschaulich und sicher in Geradsdorf. Sie präsentiert sich neuwertig und bietet so die ideale Grun...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 418.220 € 3 Zimmer 54,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
418.220 € 7.614 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Kurzbeschreibung Hochwertig und modern Wohnen im Stadtzentrum von Korneuburg - Ihre Traumwohnung im Korneum Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung! Lebensqualität bedeutet W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 510.950 € 3 Zimmer 72,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
510.950 € 5.458 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 493.350 € 3 Zimmer 73,6 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
493.350 € 5.004 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 396.550 € 2 Zimmer 53,8 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
396.550 € 7.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 473.220 € 3 Zimmer 68,6 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
473.220 € 6.894 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 688.050 € 4 Zimmer 96,3 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
688.050 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Studio zum Kauf provisionsfrei 276.100 € 1 Zimmer 39,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
276.100 € 5.493 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 394.790 € 2 Zimmer 53,5 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
394.790 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 374.000 € 2 Zimmer 54,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
374.000 € 6.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
Wohnung zum Kauf 236.500 € 3 Zimmer 80,2 m² Gänserndorf 2230
236.500 € 2.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,2 m²
Gänserndorf (2230)
Zum Verkauf gelangt eine Eigentumswohnung in einer sehr gepflegten Wohnhausanlage in Gänserndorf! Der Bahnhof ist in wenigen Gehminuten zu Fuß erreichbar! Die Wohnfläche von ca. 80 m² unterteilt sich...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 477.400 € 3 Zimmer 65,6 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
477.400 € 7.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.090 € 2 Zimmer 47,9 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
365.090 € 7.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 575.300 € 3 Zimmer 74,2 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
575.300 € 5.022 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 29,5 m² EG Korneuburg 2100
120.000 € 4.068 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
29,5 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Zum Verkauf gelangt eine sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 30 m² Wohnfläche. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Wohnhauses (Altbau). Die Wohnung teilt sich auf in: * ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 576.620 € 3 Zimmer 73,8 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
576.620 € 7.810 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Gänserndorf 2230
249.000 € 3.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Gänserndorf (2230)
Ruhig gelegen und trotzdem nahe am Zentrum!   Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet, auf großzügigen 67,02 m² die auf 3 Zimmer aufgeteilt sind, ein komfortables Wohnambiente für Paare, ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.650 € 3 Zimmer 53,5 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
430.650 € 8.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.400 € 3 Zimmer 65,6 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
499.400 € 7.610 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 596.200 € 4 Zimmer 88,2 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
596.200 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 605.000 € 4 Zimmer 82,6 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
605.000 € 5.024 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 382.250 € 2 Zimmer 53,8 m² EG frei ab 01.08.2027 Korneuburg 2100
382.250 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
D.E.I.N. Immobilien GmbH