Erdgeschosswohnungen kaufen in Kreuttal, Mistelbach
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
1 / 33
399.800 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
95 m²
Harmannsdorf (2111)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete Wohnung im 1. Stock in einer 2008 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Harmannsdorf-Rückersdorf. Vom großen Vorraum aus gelangen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kreuttal
1 / 14
399.000 € 5.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Kurzbeschreibung Gartenwohnung in WolkersdorfObjektdaten
Objekttyp: Eigentumswohnung (Gartenwohnung)
Lage: Wolkersdorf im Weinviertel, nur 3 Minuten vom Zentrum entfer...
1 / 6
418.220 € 7.614 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Kurzbeschreibung Hochwertig und modern Wohnen im Stadtzentrum von Korneuburg - Ihre Traumwohnung im Korneum Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung! Lebensqualität bedeutet W...
1 / 6
510.950 € 5.458 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
493.350 € 5.004 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 2
365.000 € 5.823 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Gerasdorf (2201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gerasdorf, Niederösterreich! Diese exklusive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf 62,68 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis in bester Lage.&nb...
1 / 2
351.000 € 5.617 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
EG
Gerasdorf bei Wien (2201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gerasdorf, Niederösterreich! Diese exklusive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf 62,49 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis in bester Lage.&nb...
1 / 6
396.550 € 7.371 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
473.220 € 6.894 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
688.050 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Ihr McMakler Team
1 / 12
485.000 € 6.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Geradsdorf (2201)
Objektnr: 1071091 Als ideale Wahl für Kapitalanleger und Eigennutzer präsentiert sich dieses Objekt, beschaulich und sicher in Geradsdorf. Sie präsentiert sich neuwertig und bietet so die ideale Grun...
1 / 6
276.100 € 5.493 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
394.790 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
374.000 € 6.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
477.400 € 7.275 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 9
120.000 € 4.068 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
29,5 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Zum Verkauf gelangt eine sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 30 m² Wohnfläche. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Wohnhauses (Altbau). Die Wohnung teilt sich auf in: * ...
1 / 7
210.000 € 2.104 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Mistelbach (2130)
Gemütliche und sehr gepflegte Eigentumswohnung in Mistelbach zu kaufen. Das massiv erbaute Gebäude mit insgesamt 3 Etagen wurde 1991 errichtet. Mit einer Wohnfläche von ca. 92 m² bietet diese Wohnung...
1 / 6
365.090 € 7.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
575.300 € 5.022 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
596.200 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
605.000 € 5.024 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
576.620 € 7.810 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
430.650 € 8.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
499.400 € 7.610 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
382.250 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
381.150 € 4.976 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
333.850 € 7.417 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
724.900 € 5.262 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
508.750 € 5.272 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
348.920 € 7.292 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 6
456.500 € 5.515 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?