Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Klausen-Leopoldsdorf, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Maximilian Cypris
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 35 m² EG Pressbaum 3021
150.000 € 4.286 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
EG
Pressbaum (3021)
Die gepflegte Garconiere liegt nach Westen ausgerichtet im Hochparterre einer Wohnhausanlage unmittelbar im Zentrum von Pressbaum. Die Wohnung bietet 35,14 m² Wohnfläche mit einer zusä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klausen-Leopoldsdorf
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 84 m² 2. Geschoss Eichgraben 3032
145.000 € 1.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
2. Geschoss
Eichgraben (3032)
Objektbeschreibung Eine Eigentumswohnung in einer neu renovierten Wohnhausanlage bestehend aus drei Zimmer, Küche, Vorraum, Bad und WC. Die Wohnung ist Ost / West ausgerichtet. Alle Zimmer sind zentr...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 77,3 m² Eichgraben 3032
199.000 € 2.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
Eichgraben (3032)
Familienwohnung mit 2 PKW Stellplätzen direkt im Wienerwald Die sehr gepflegte Wohnhausanlage wurde erst 1997 errichtet und liegt in einer modernen Wohnanlage mit 17 Wohnungen. Sie liegt in der Gemei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Wolfsgraben 3012
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN IN SONNIGER RUHELAGE Provisionsfrei für die Käuferseite! DAS PROJEKT: Zum Verkauf stehen 4 Eigentumswohnungen, welche 2023-24 in sehr hochwertiger Massivba...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 122,5 m² 2. Geschoss Pressbaum 3021
399.000 € 3.258 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122,5 m²
·
2. Geschoss
Pressbaum (3021)
"Historische Villa, moderner Wohnkomfort - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon" Ihr neues Zuhause in ruhiger und naturnaher Lage von Pressbaum, am Waldrand und dennoch nur wenige Minuten von Wien ...
Terrassenwohnung zum Kauf 229.000 € 2,5 Zimmer 60,3 m² Pressbaum 3021
229.000 € 3.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
60,3 m²
Pressbaum (3021)
Charmante 2,5 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse und Balkon in Pressbaum Hier wartet eine entzückende, bezugsfertige Wohnung mit besonderem Flair auf Sie. Dieses sonnenlichtverwöhnte Apartment mit seine...
Wohnung zum Kauf 475.000 € 4,5 Zimmer 147,5 m² 1. Geschoss Pressbaum 3021
475.000 € 3.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
147,5 m²
·
1. Geschoss
Pressbaum (3021)
Highlights: * Altbaucharme in sehr gutem Zustand * Großzügige Balkonfläche * KFZ-Stellplätze verfügbar * Voll ausgestattete Küche   Lage und Umgebung: Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoß...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.300 € 2 Zimmer 62,1 m² EG Kaltenleutgeben 2391
329.300 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Kaltenleutgeben Objekt Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Kaltenleutgeben Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bes...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 2 Zimmer 43,1 m² EG Pressbaum 3021
150.000 € 3.479 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,1 m²
·
EG
Pressbaum (3021)
"Historische Villa, moderner Wohnkomfort - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten " Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Pressbaum - einer der begehrtesten Wohnlagen im Wienerwald, wo Natur, Ruhe u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 342.600 € 2 Zimmer 53,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
342.600 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Tiny Living für Singles oder Pärchen in Grün-Ruhe-Lage Objekt STILLLEBEN Tiny Living für Singles oder Pärchen in Grün-Ruhe-Lage Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.400 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
499.400 € 5.981 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Wohlfühl-Terrassenwohnung, mit 2 Bädern Objekt STILLLEBEN Wohlfühl-Terrassenwohnung, mit 2 Bädern Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Zentru...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 103,9 m² Pressbaum 3031
399.000 € 3.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,9 m²
Pressbaum (3031)
In Pressbaum kommt eine ca.103,86 m² große Erstbezugswohnung mit Garten, eingebettet in die idyllische Landschaft des Lastbergs, zum Verkauf. Diese Wohnung hebt sich durch die traumhafte Lage, die wi...
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 2 Zimmer 56,2 m² 1. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
259.000 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Das Wichtigste auf einen Blick * Neubauprojekt (2024) in hochwertiger Bauweise und moderner Ausstattung * Zukunftssicheres Heizsystem: Erdwärmepumpe mit Fußbodenheizung, Kühlfunktion und PV-Anlage * ...
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 220.365 € 2 Zimmer 56,4 m² EG Kabanenweg Neulengbach 3040
220.365 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
EG
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Das Wichtigste auf einen Blick * Bereits vermietet & sofort ertragsstark - perfektes Anlageobjekt * Neubau 2024: hochwertige Bauweise & moderne Ausstattung für niedrige Betriebskosten * ...
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 225.675 € 2 Zimmer 56,4 m² EG Kabanenweg Neulengbach 3040
225.675 € 4.002 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
EG
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 220.365 € 2 Zimmer 56,4 m² 1. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
220.365 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 229.215 € 2 Zimmer 56,4 m² 1. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
229.215 € 4.065 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,4 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.865 € 3 Zimmer 76,9 m² 1. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
308.865 € 4.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 76,9 m² 1. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
329.000 € 4.281 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 3 Zimmer 76,9 m² 1. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
349.000 € 4.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
1. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 409.000 € 3 Zimmer 75,4 m² 2. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
409.000 € 5.427 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
2. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 75,7 m² 2. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
389.000 € 5.141 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
2. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 3 Zimmer 75,7 m² 2. Geschoss Kabanenweg Neulengbach 3040
399.000 € 5.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,7 m²
·
2. Geschoss
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 76,9 m² EG Kabanenweg Neulengbach 3040
369.000 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
EG
Kabanenweg, Neulengbach (3040)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 440.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Wolfsgraben 3012
440.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Wolfsgraben (3012)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.300 € 4 Zimmer 96 m² EG Kaltenleutgeben 2391
545.300 € 5.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Objekt STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Erleben...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.100 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Kaltenleutgeben 2391
259.100 € 5.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Objekt STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Ze...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 86 m² Schönfeld 3040
295.000 € 3.430 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Schönfeld (3040)
Kurzbeschreibung NEUBAU ERSTBEZUG - Wohnungseigentum in GründungObergeschoß Wohneinheiten im Mehrparteienhaus in Südhanglage schlüsselfertig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 377.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Kaltenleutgeben 2391
Neu
377.000 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Naturnah Wohnen mit 30 m² Luxus-Balkon und Wienerwald-Blick Objekt Naturnah Wohnen mit 30 m² Luxus-Balkon und Wienerwald-Blick Energiesystem am Puls der Zeit Heizung & Kühlung du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.400 € 4 Zimmer 115,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
730.400 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Feeling mit 2 Bädern und 2 Abstellräumen Objekt STILLLEBEN 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Feeling mit 2 Bädern und 2 Abstellräumen Erleben S...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 452.800 € 3 Zimmer 91,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
452.800 € 4.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Großzügige, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse Objekt STILLLEBEN Großzügige, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigar...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?