Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Klausen-Leopoldsdorf, Baden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Maximilian Cypris
Studio zum Kauf 150.000 € 1 Zimmer 35 m² EG Pressbaum 3021
150.000 € 4.286 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
·
EG
Pressbaum (3021)
Die gepflegte Garconiere liegt nach Westen ausgerichtet im Hochparterre einer Wohnhausanlage unmittelbar im Zentrum von Pressbaum. Die Wohnung bietet 35,14 m² Wohnfläche mit einer zusä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klausen-Leopoldsdorf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.300 € 2 Zimmer 62,1 m² EG Kaltenleutgeben 2391
329.300 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Kaltenleutgeben Objekt Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Kaltenleutgeben Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bes...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.100 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Kaltenleutgeben 2391
259.100 € 5.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Objekt STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Ze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 452.800 € 3 Zimmer 91,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
452.800 € 4.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Großzügige, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse Objekt STILLLEBEN Großzügige, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 542.800 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
542.800 € 6.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase Objekt STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen La...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 497.800 € 4 Zimmer 102,6 m² EG Kaltenleutgeben 2391
497.800 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Objekt STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Erleben...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.000 € 3 Zimmer 81,2 m² EG Kaltenleutgeben 2391
414.000 € 5.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase mit Süd-Balkon Objekt STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase mit Süd-Balkon Erleben Sie modernes Wo...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 44,4 m² Hinterbrühl 2371
349.000 € 7.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,4 m²
Hinterbrühl (2371)
Das Stadthaus I ist weit mehr als nur ein Gebäude - es ist ein lebendiger Ort inmitten der Hinterbrühl, der eine freundliche und einladende Atmosphäre schafft. Es bietet nicht nur ein neues Zuhause f...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.700 € 4 Zimmer 98,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
599.700 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfektes Familien-Domizil mit sonniger Balkonfläche, südseitig ausgerichtet Objekt STILLLEBEN Perfektes Familien-Domizil mit sonniger Balkonfläche, südseitig ausgerichtet...
Wohnung zum Kauf 328.000 € 3 Zimmer 80 m² Sieghartskirchen 3443
328.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Sieghartskirchen (3443)
Diese wunderschöne Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit einem unvergleichlichen Highlight: einem sensationellen, beinahe einzigartiger Garten mit 189 m², der Ihnen Raum zum Entfalten, Genießen u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.100 € 3 Zimmer 82,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
539.100 € 6.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Beschaulich leben in Kaltenleutgeben Objekt STILLLEBEN Beschaulich leben in Kaltenleutgeben Direkt im Ortskern von Kaltenleutgeben, umgeben vom Naturpark Föhrenberge, ents...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.400 € 3 Zimmer 83,6 m² EG Kaltenleutgeben 2391
426.400 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 67 m² Hinterbrühl 2371
529.000 € 7.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 465.000 € 2 Zimmer 56,7 m² Hinterbrühl 2371
465.000 € 8.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
Hinterbrühl (2371)
Dieses Wohnprojekt ist nicht nur ein Bauwerk, sondern ein lebendiger Platz mit tollen Aussichten, das eine freundliche und einladende Atmosphäre schafft. Es verspricht nicht nur ein neues Zuhause für...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 1.995.000 € 3 Zimmer 105 m² Wien 1130
1.995.000 € 19.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Wien (1130)
Diese hochwertige Gartenwohnung im Erstbezug steht zum Verkauf und überzeugt durch ihre exklusive Ausstattung sowie modernste technische Standards. Eine Luftwärmepumpe mit Deckenheizung und -kühlung,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 2 Zimmer 46,6 m² EG Wien 1230
Neu
299.000 € 6.416 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
EG
Wien (1230)
Kurzbeschreibung LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Objekt LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Wohnung Top 1 / Sti...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 510.000 € 3 Zimmer 62,9 m² Hinterbrühl 2371
510.000 € 8.112 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,9 m²
Hinterbrühl (2371)
Rechberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 55,5 m² EG Linzer Straße 66-68 Purkersdorf 3002
299.000 € 5.384 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
EG
Linzer Straße 66-68, Purkersdorf (3002)
? Zur Projektwebseite [https://www.sonnenseite-purkersdorf.at/] Am sonnigen Eichberg in Purkersdorf entsteht ein Ort zum Wohlfühlen - mit Weitblick ins Grüne und viel Raum zum Leben. Zwei c...
Rechberger Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 728.000 € 5 Zimmer 136,4 m² EG Linzer Straße 66-68 Purkersdorf 3002
728.000 € 5.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,4 m²
·
EG
Linzer Straße 66-68, Purkersdorf (3002)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 364.000 € 2 Zimmer 44,7 m² Hinterbrühl 2371
364.000 € 8.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,7 m²
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 83,8 m² Wien 1230
479.000 € 5.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,8 m²
Wien (1230)
Objektbeschreibung Diese westseitig orientierte 4-Zimmer-Gartenwohnung verfügt über einen direkten Gartenzugang von jedem Zimmer aus. Sie eignet sich ideal für Familien mit kleinen Kindern oder für P...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 34,5 m² Hinterbrühl 2371
279.000 € 8.087 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34,5 m²
Hinterbrühl (2371)
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 33,1 m² Hinterbrühl 2371
269.000 € 8.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
33,1 m²
Hinterbrühl (2371)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Wien 1130
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Wien (1130)
Kurzbeschreibung Villa Auhof Historischer Charme trifft auf stylischen Wohnkomfort Objekt Villa Auhof Historischer Charme trifft auf stylischen Wohnkomfort Im Westen von Wien, umgeben von der Natur d...
Studio zum Kauf 135.000 € 1 Zimmer 30,8 m² EG frei ab sofort Wien(Stadt) 1230
135.000 € 4.390 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wien(Stadt) (1230)
Zum Verkauf steht eine gut geschnittene Kleinwohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Wohnhauses im 23. Bezirk, direkt in der Anton-Baumgartner-Straße. Ideal für Singles, Pendler, Studenten oder als p...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 73,4 m² EG Wien 1230
Neu
549.000 € 7.483 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,4 m²
·
EG
Wien (1230)
Kurzbeschreibung LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Objekt LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Direkt am Erholungs...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.730 € 2 Zimmer 42,7 m² EG Wien 1230
288.730 € 6.760 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42,7 m²
·
EG
Wien (1230)
In attraktiver Lage entsteht ein modernes Wohnensemble, das durch hochwertige Ausführung, durchdachte Grundrisse und zeitgemäßen Wohnkomfort überzeugt. Das Projekt umfasst insgesamt 7 stilvolle Eigen...
Frau Birgit Ehold-Wlassak
Wohnung zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 104 m² Baden 2500
Neu
525.000 € 5.048 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Baden (2500)
Anleger aufgepasst! Entdecken Sie diese stilvolle Eigentumswohnung in einer Stadtvilla in Baden!
  • noch kurzfristig vermietet, die Mieter ziehen Ende Mai 2026 ...
Wohnung zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 130,5 m² Baden 2500
595.000 € 4.559 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130,5 m²
Baden (2500)
Wohnen wie im Traum! Entdecke diese stilvolle Eigentumswohnung in einer Stadtvilla in Baden!
  • Barrierefrei
  • 130 m² große Eigentumswohnung
  • großzügige Wohnküche
  • zwei Schla...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 430.000 € 2 Zimmer 59,8 m² Mödling 2340
430.000 € 7.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,8 m²
Mödling (2340)
In einer der begehrtesten Lagen in Mödling entsteht ein einzigartiges Wohnensemble in einem denkmalgeschützten Gebäude aus dem Jahre 1895. Das imposante neobarocke Eckhaus, das direkt am Beginn der b...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 88 m² EG Weilburgstraße Baden 2500
298.000 € 3.386 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Weilburgstraße, Baden (2500)
In begehrter und zugleich ruhiger Lage von Baden gelangt diese 3-Zimmer Wohnung mit ca. 88 m² Wohnfläche sowie einer großzügigen, verglasten Loggia von rund 12 m² zum Verkauf. Die Wohnung befindet si...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?