Version: 8.26.0Navigation überspringen

56 Wohnungen mit Balkon kaufen im Landkreis Krems

Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
369.000 € 4.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
WOHNEN in Abschlagsnähe zu GOLF, WEIN und KULTUR Im Herzen von Langenlois entsteht ein Wohnprojekt, das Ruhe, Genuss und urbanes Leben auf besondere Weise verbindet. Hier genießen Sie nicht nur moder...
Immowelt logo
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 249.000 € 2 Zimmer 50,3 m² Langenlois 3550
249.000 € 4.954 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,3 m²
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 174.000 € 2 Zimmer 36,2 m² EG Langenlois 3550
174.000 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 229.000 € 2 Zimmer 50,2 m² EG Langenlois 3550
229.000 € 4.565 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 239.000 € 2 Zimmer 50,6 m² EG Langenlois 3550
239.000 € 4.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Immowelt logo
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 264.000 € 2 Zimmer 56,2 m² EG Langenlois 3550
264.000 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 57,6 m² Langenlois 3550
279.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,6 m²
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 329.000 € 3 Zimmer 70,8 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
329.000 € 4.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf 148.000 € 2 Zimmer 70 m² Mautern an der Donau 3512
148.000 € 2.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Mautern an der Donau (3512)
Sonnenverwöhnte, südseitige Balkonwohnung, ca.70qm 2.Stock Vorzimmer, WC Duschbad mit Südfenster, Waschmaschinenanschluss Küche südseitig, möbliert Wohnzimmer mit Gaszentralheizung, Südbalkon Schlafz...
Gesponsert
Frau Daniela König
Acacio Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.500 € 3 Zimmer 81,6 m² EG Felix Iribauer-Straße Ober-Grafendorf 3200
279.500 € 3.426 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,6 m²
·
EG
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
LEISTBARE EIGENTUMSWOHNUNG IN OBER-GRAFENDORF - ÖKOLOGISCHE HOLZBAUWEISE - AUSGEZEICHNET MIT KLIMAAKTIV GOLD - TOP INFRASTRUKTUR - HOCHATTRAKTIVES ZUHAUSE IM GRÜNEN, DAS STADT- UND LANDLEBEN PERFEKT ...
Immowelt logo
Frau Doris Schneider-Hiesberger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.000 € 2 Zimmer 57,4 m² Langenlois 3550
285.000 € 4.963 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,4 m²
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 318.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
318.000 € 4.696 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 494.000 € 4 Zimmer 98,6 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
494.000 € 5.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.550 € 3 Zimmer 80,6 m² Etsdorf am Kamp 3492
368.550 € 4.574 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,6 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, Na...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 407.200 € 3 Zimmer 86,7 m² Etsdorf am Kamp 3492
407.200 € 4.697 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,7 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 71,2 m² Etsdorf am Kamp 3492
319.900 € 4.491 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,2 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
NEUES PROJEKT: 19 Eigentumswohnungen in Etsdorf am Kamp Etsdorf am Kamp zählt als Teil der Marktgemeinde Grafenegg zu den begehrtesten Wohnlagen der Region. Der Ort verbindet Ruhe, N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 409.500 € 4 Zimmer 86,5 m² Etsdorf am Kamp 3492
409.500 € 4.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,5 m²
Etsdorf am Kamp (3492)
Wohnung zum Kauf 511.111 € 4 Zimmer 82,6 m² 1. Geschoss Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
511.111 € 6.187 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,6 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Entdecken Sie eine besondere Wohngelegenheit in Spitz an der Donau, einem der idyllischsten Orte der Wachau. Hier, wo Weinberge sanft in die Donau fließen und die Natur täglich aufs Neue begeistert, ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 457.870 € 3 Zimmer 74,6 m² 1. Geschoss Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
457.870 € 6.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,6 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 234.000 € 2 Zimmer 50,2 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
234.000 € 4.665 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 228.000 € 2 Zimmer 47,7 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
228.000 € 4.780 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,7 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 178.000 € 2 Zimmer 36,2 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
178.000 € 4.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
36,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 354.000 € 3 Zimmer 72,8 m² 1. Geschoss Langenlois 3550
354.000 € 4.866 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Langenlois (3550)
Gesponsert
Frau Daniela König
Acacio Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 234.000 € 3 Zimmer 73,5 m² 1. Geschoss Felix Iribauer-Straße Ober-Grafendorf 3200
234.000 € 3.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
1. Geschoss
Felix Iribauer-Straße, Ober-Grafendorf (3200)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 75 m² Langenlois 3550
379.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Langenlois (3550)
Wohnung zum Kauf 575.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
575.000 € 6.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wohnung zum Kauf 564.352 € 3 Zimmer 95 m² EG Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
564.352 € 5.939 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wohnung zum Kauf 479.167 € 3 Zimmer 75,1 m² EG Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
479.167 € 6.381 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 585.648 € 4 Zimmer 99,6 m² EG Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
585.648 € 5.878 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99,6 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wohnung zum Kauf 553.704 € 3 Zimmer 91,8 m² EG Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
553.704 € 6.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wohnung zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 97,1 m² EG Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
575.000 € 5.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,1 m²
·
EG
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wohnung zum Kauf 590.972 € 3 Zimmer 91,4 m² 1. Geschoss Siedlung Erlahof 49 Spitz 3620
590.972 € 6.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
1. Geschoss
Siedlung Erlahof 49, Spitz (3620)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?