Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Krumbach, Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krumbach
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 89 m² Bad Schönau 2853
149.000 € 1.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Bad Schönau (2853)
Großzügige, helle Wohnung in bester Lage, Südbalkon, schöner Kaminofen im Wohnzimmer, großes Kellerabteil, Parkplatz im eigenen Carport und Freiplätze. In Teilen neu adaptiert. Glasfaser ist im Haus ...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 57 m² Pinggau 8243
100.000 € 1.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Pinggau (8243)
Nähe Zentrum mit sehr guter Infrastruktur gelegene Eigentumswohnung mit 57m² im 1. Stock ohne Lift. Vorraum, 1 Wohnzimmer, 1 Schlafzimmer, Einbauküche mit allen Geräten, Abstellraum, Bad mit Dusche (...
Terrassenwohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 103 m² EG Lafnitz 8233
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 64,4 m² 1. Geschoss Frohsdorf 2821
129.000 € 2.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die drei immerwohnung liegt im 1. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie zwei Sch...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 220.000 € 73,8 m² EG Schiltern 2824
220.000 € 2.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
73,8 m²
·
EG
Schiltern (2824)
Zum Verkauf gelangt diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines im Jahr 2000 errichteten Wohnhauses. Die Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihre angenehme Wohnatmosphä...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss Peisching 2620
129.000 € 2.312 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Peisching (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Peisching, Niederösterreich! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in der ersten Etage bietet auf 55,79 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfor...
Wohnung zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 79,8 m² EG Pitten 2823
208.000 € 2.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
EG
Pitten (2823)
_Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse!  _ _Bewohnbar ab Frühjahr 2027!!!_ Diese attraktive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen auf großzügigen 79,84 m² Wohnfläche ein behagliches und m...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 98,2 m² 1. Geschoss Dorfstraße Göttschach 2632
Neu
175.000 € 1.781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98,2 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße, Göttschach (2632)
Zum Verkauf gelangt eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Göttschach im 1. Stock ohne Lift in bester Lage umgeben vom Zinswald. Die abgetrennte und ruhige Lage der Wohnung vermittelt...
Wohnung zum Kauf 149.500 € 3 Zimmer 80,3 m² Bad Erlach 2822
149.500 € 1.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
Bad Erlach (2822)
Diese modernisierte Etagenwohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 80 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Der helle Wohnbereich mit offener Küche bildet den zentralen Mittelpunkt der Woh...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 88,7 m² Frohsdorf 2821
179.000 € 2.018 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
Frohsdorf (2821)
EIGENTUMSWOHNUNG IN FROHSDORF! Ich freue mich auf Ihren Anruf Paul Kleindl 0699/1188 7600, 01/526 26 36 Die vier Zimmerwohnung liegt im DG (2. Stock) und gliedert sich auf in eine Wohnküche sowie dre...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 179.999 € 4 Zimmer 101,6 m² 2. Geschoss Rohrbach bei Mattersburg 7222
179.999 € 1.772 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
2. Geschoss
Rohrbach bei Mattersburg (7222)
Objektnr: 1069581 Für weitere Informationen oder Besichtigungstermine melden Sie sich bitte an: Akad. IM, Sabine Hess, LLB, MBA Immobilienmaklerin Wien und Umgebung Tel: +436642685635 | Mail: sabine....
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 272.000 € 2 Zimmer 55,2 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
272.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 10/10 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Diese hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss vereint moderne Architektur, energie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 366.800 € 3 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
366.800 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 12/6 | ca. 77?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Erstbezug mi...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 2 Zimmer 64,3 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 4.193 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,3 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung 31 moderne Wohnungen in einem der spannendsten Neubauquartiere der Region. Lichtdurchflutete Architektur, durchdachte Grundrisse, private Rückzugsorte und großzügige Freiflächen dire...
Maisonette zum Kauf 299.000 € 229,7 m² Hartberg 8230
299.000 € 1.302 €/m²
Maisonette zum Kauf
229,7 m²
Hartberg (8230)
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON HARTBERG Maisonette auf 3 Ebenen mit Haus-Charakter, Sauna & Terrassenparadies Viel Raum zum Leben, Atmen und Genießen. Diese einzigartige Maisonette-Wohnung erstreckt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 201.525 € 2 Zimmer 57,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
201.525 € 3.506 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer Sankt Johann in der Haide 8230
245.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Sankt Johann in der Haide (8230)
LETZTE Eigentumswohnung in der Wohnhausanlage in St. Johann in der Haide Facts:  .    Erstbezug in einer neuen Wohnanlage .    Aufzug im Gebäude für bequemen Zugang...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 1.699.000 € 4 Zimmer 213 m² Wien 1230
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Wien (1230)
Dieses exklusive Penthouse mit ca. 213 m² Wohnfläche vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Die vollständig neu ausgebaute Einheit befindet sich im obersten Geschoss des ehemaligen Win...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 346.200 € 3 Zimmer 74,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
346.200 € 4.625 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/4 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 1. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal für Pa...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.689 € 3 Zimmer 77,5 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
269.689 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.798 € 2 Zimmer 64,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
260.798 € 4.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
399.000 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
ANLEGERWOHNUNG in Wr. Neustadt - 4-Zimmer mit Balkon - vermietet! Diese, erst kürzlich fertig gestellte, moderne Wohnung befindet sich im 1. Stock (ohne Lift) eines kleinen, gepflegten Mehrparteienha...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 40,8 m² EG Schottwien 2641
99.000 € 2.424 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,8 m²
·
EG
Schottwien (2641)
Auf rund 41,00 m² bietet die gemütliche Wohnung alles, was man für einen entspannten Aufenthalt benötigt.   Das Wohnhaus wird ebenerdig betreten und ist somit Barrierefrei. Die Wohnung betritt m...
272.000 € 4.928 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Helle Räume & durchdachter Grundriss im 2. Obergeschoss! Top 10/7 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarag...
Wohnung zum Kauf 121.000 € 2 Zimmer 60,5 m² Hartberg 8230
121.000 € 1.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,5 m²
Hartberg (8230)
REPRÄSENTATIVES WOHN- & GESCHÄFTSHAUS IN BESTLAGE - Am Hauptplatz in Hartberg In absoluter Toplage, direkt am Hauptplatz von Hartberg, gelangt ein vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus zum...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 189.520 € 2 Zimmer 50,8 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
189.520 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Wiener Neustadt 2700
320.000 € 4.384 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Wiener Neustadt (2700)
ANLEGERWOHNUNG in Wr. Neustadt - 3-Zimmer mit Balkon - vermietet! Diese, erst kürzlich fertig gestellte, moderne Wohnung befindet sich im 1. Stock (ohne Lift) eines kleinen, gepflegten Mehrparteienha...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.300 € 2 Zimmer 55,2 m² 3. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
280.300 € 5.078 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Lichtdurchfluteter Wohnkomfort im 3. Obergeschoss! Top 10/11 | ca. 55?m² Wohnfläche | Balkon | Tiefgarage | Einla...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 515.200 € 4 Zimmer 89,4 m² frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
515.200 € 5.766 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & 2 Tiefgaragenplätzen - Familienfreundliches Wohnen im Erdgeschoss! Top 10/2 | ca. 90?m² Wohnfläche | Terrasse | Eigengarten ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 358.600 € 3 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wiener Neustadt 2700
358.600 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wiener Neustadt (2700)
Top 14/7 | ca. 75?m² Wohnfläche | ca. 10?m² Balkon | Tiefgarage | Einlagerungsraum | 2. Obergeschoss Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Tiefgaragenplatz - Ideal geschn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?