Wohnungen mit Balkon kaufen in Opponitz, Amstetten
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Opponitz
1 / 5
198.000 € 1.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Ybbsitz (3341)
Naturjuwel, Ruhepol sowie Rückzugsort! Diese Lage besticht mit der wildromantischen, idyllischen Umgebung mit nur einem oder zwei Nachbarn und den Teichen im Grünen. Das Gebäude selbst setzt sich akt...
1 / 5
220.000 € 1.606 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
137 m²
·
1. Geschoss
Ybbsitz (3341)
Naturjuwel, Ruhepol sowie Rückzugsort! Diese Lage besticht mit der wildromantischen, idyllischen Umgebung mit nur einem Nachbarn und den Teichen im Grünen. Das Gebäude selbst, setzt sich aktuell aus ...
1 / 14
125.000 € 1.987 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,6 m²
Waidhofen an der Ybbs (3340)
Sehr gepflegte, möblierte Dachgeschosswohnung mit Balkon in Waidhofen an der Ybbs Diese charmante und modern ausgestattete Eigentumswohnung im Dachgeschoss überzeugt durch ihren ausgezeichneten Pfleg...
1 / 13
Neu
118.500 € 1.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Gaming (3292)
Gut geschnittene Eigentumswohnung mit Balkon und Aussicht Interessieren Sie sich für eine Immobilie, die Komfort und Stil in bester Wohnlage vereint? Diese Wohnung bietet durchdachte Raumaufteilung u...
1 / 17
Neu
195.000 € 2.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,6 m²
Kematen an der Ybbs (3331)
GROSSZÜGIGE RD. 94 M² WOHNUNG WIRD ZUM KAUF ANGEBOTEN. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kematen an der Ybbs, Niederösterreich! Diese charmante Wohnung bietet Ihnen auf großzügigen 94,6 m² W...
1 / 17
164.000 € 2.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
1. Geschoss
Bäckerberg, Euratsfeld (3324)
Willkommen in Euratsfeld in Niederösterreich - hier erwartet Sie diese wunderschöne Eigentumswohnung in einem gepflegten Wohnhaus, die nun zum Verkauf steht. Auf rund 57 m² Wohnfläche bietet Ihnen di...
1 / 14
202.221 € 2.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,4 m²
Bäckerberg, Euratsfeld (3324)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Euratsfeld! In dieser charmanten Gemeinde in Niederösterreich steht eine helle Dachgeschosswohnung zum Kauf - ideal für Paare oder kleine Familien, die Wert auf K...
1 / 15
348.500 € 3.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
1. Geschoss
Amstetten (3300)
Die neu sanierte Eigentumswohnung mit Balkon liegt im 1. Liftstock eines generalsanierten Mehrparteienhauses, welches sich inmitten des Stadtzentrums direkt am Hauptplatz von Amstetten befindet. High...
1 / 23
224.600 € 2.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
99,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Amstetten (3300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Amstetten, Niederösterreich! Diese gepflegte Etagenwohnung in der 1. Etage bietet Ihnen auf großzügigen 99,62 m² Wohnfläche ein ideales Ambiente für komfortables ...
1 / 14
Neu
129.000 € 3.096 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,7 m²
·
EG
Sportplatzstraße, Winklarn (3300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Winklarn, Niederösterreich - einer charmanten Terrassenwohnung, die Komfort, Stil und Lebensqualität perfekt vereint. Diese gepflegte Wohnung im Erdgeschoss biete...
1 / 13
169.000 € 2.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Amstetten (3300)
Kurzbeschreibung Zum Kauf steht eine attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche in Amstetten. Die Wohnung bietet ein Schlafzimmer, ein modernes Bad mit Badewanne sowie eine offene Küche mit...
1 / 14
159.000 € 2.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Amstetten (3300)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung in Amstetten - Ideal gelegen nahe dem Bahnhof! Sind Sie auf der Suche nach einer lichtdurchfluteten Eigentumswohnung in Amstetten? Dann entdec...
1 / 19
129.000 €
Wohnung zum Kauf
2. Geschoss
Sankt Gallen (8933)
Der Markt St. Gallen ist die Perle der Steirischen Eisenwurzen. Naturbegeisterte werden sich in St. Gallen verlieben, immerhin bietet die Umgebung des Marktes zahlreiche Möglichkeiten zum Klettern, W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?