Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lambrechten
1 / 10
159.000 € 1.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
frei ab sofort
Eggerding (4773)
Zum Verkauf steht eine großzügige Dachgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 109 m² in ruhiger Lage. Die Immobilie überzeugt durch ihre helle Wohnatmosphäre, eine angenehme Raumaufteilung sowie...
1 / 14
Neu
269.900 € 3.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,3 m²
St. Martin im Innkreis (4973)
Diese neuwertige Erdgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch eine perfekte Kombination aus Komfort, Funktionalität und Lebensqualität. Mit einer großzügigen Fläc...
1 / 9
Neu
196.000 € 4.303 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
Hofmark 41, Pram (4742)
Diese schönen Eigentumswohnungen sind ein Ort, an dem Sie sich wie zu Hause fühlen. Sie bieten Ihnen ein komfortables Leben im schönen Pram. Mit 2 bzw. 3 Zimmern, Parkplatz/Carport, Terrasse und Eige...
1 / 9
Neu
191.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
Hofmark 41, Pram (4742)
1 / 7
249.900 € 3.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Altschwendt (4721)
Für schnelle Leser * 6 Wohneinheiten (sorgt für ein familiäres Wohngefühl) * ca. 71m² Wohnnutzfläche / 3 Zimmer * belagsfertig > genießen sie das Privileg ihre Wohnung nach Ihren eigenen Vorstellu...
1 / 6
249.900 € 3.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Altschwendt (4721)
Für schnelle Leser * 6 Wohneinheiten (sorgt für ein familiäres Wohngefühl) * ca. 71m² Wohnnutzfläche / 3 Zimmer * belagsfertig > genießen sie das Privileg ihre Wohnung (Innentüren und Bodenbeläge)...
1 / 6
255.900 € 3.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Altschwendt (4721)
1 / 6
255.900 € 3.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Altschwendt (4721)
Hier in diesem Link wir die Lage von Altschwendt musikalisch beschrieben, einfach mal reinhören :-) https://www.facebook.com/share/v/17xZbTTuAg/ Für schnelle Leser * 6 Wohneinheiten (sorgt für ...
1 / 5
Neu
179.000 € 2.797 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Aurolzmünster (4971)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und moderner Ausstattung in ruhiger Lage von Aurolzmünster Diese liebevoll modernisierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus mit ...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 8
80.000 € 673 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Diersbach (4776)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Diersbach, Oberösterreich! Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage bietet Ihnen auf 118,88 m² Wohnfläche viel Raum zum Wohlfühlen und Entfalten - und da...
1 / 13
289.000 € 3.537 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Mitterweg, Hohenzell (4921)
Zum Verkauf steht eine Eigentumswohnung in hochwertiger Bauweise mit Terrasse und Eigengarten. Die hohe Ausführungsqualität mit zeitgemäßer Grundrissgestaltung ist bemerkenswert. Der Vorraum ist groß...
1 / 4
273.993 € 5.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
frei ab 30.09.2028
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen beim Projekt THE 37 - einer modernen Neubau-Wohnanlage, die Wert auf klare Architektur, hohe Alltagstauglichkeit und nachhaltige Wohnqualität legt. Hier entsteht ein Zuhau...
1 / 16
370.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
St. Willibald (4762)
Ein mehr als gelungenes Gesamtpaket, dürfen wir Ihnen in St. Willibald vorstellen. Dieses Doppelhaus ist keiner dieser unästhetischen Schuhschachteln, es ist ein schönes und zeitloses Haus mit einem ...
Privat von Andreas M.
1 / 7
Neu
265.000 € 3.442 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Amselweg 2, Ried im Innkreis (4910)
Schöne, ruhige 3-Zimmer Eigentumswohnung in Ried im Innkreis - mit Loggia, Gartenmitbenutzung, Kellerabteil und Autoabstellplatz
1 / 6
319.500 €
Wohnung zum Kauf
Gadering (4921)
Für schnelle Leser: * ca. 70 m² Wohnnutzfläche (schlüsselfertig) * Terrasse mit eigenen 148m² großen Garten * 1 PKW Abstellplatz inkludiert (ein weiterer mit Aufpreis möglich) * Neubau/Erstbezug...
1 / 12
329.000 € 2.763 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119,1 m²
Ried im Innkreis (4910)
Wohnkomfort garantiert! Zweigeschoßige Dachgeschosswohnung in Ried im Innkreis zu verkaufen! Der großzügige, offen gestaltete Wohn- und Essbereich mit vollausgestatteter Küche im Obergeschoß der Wohn...
1 / 9
210.444 € 5.293 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,8 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Ihr neues Zuhause befindet sich in einer sehr attraktiven Siedlungslage in der Stadt Ried im Innkreis. An der Eberschwanger Straße entstehen zehn leistbare Eigentumswohnungen mit Wohnflächen von ca. ...
1 / 10
215.440 € 5.419 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,8 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
1 / 8
169.000 € 3.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
4. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Die Wohnung teilt sich auf, auf einen Vorraum, ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit Essbereich, eine Küche, ein Bad mit Dusche und separatem WC. Der große Balkon ist sowohl über das Schlafzimmer als ...
1 / 9
Neu
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Attraktive, vollrenovierte Wohnung in sehr guter Wohnlage Diese ansprechende Wohnung wurde umfassend modernisiert: Erneuerung der Böden, Sanierung der Sanitäranlagen, Modernisierung der Elektrik sowi...
1 / 6
275.000 €
Wohnung zum Kauf
Ried im Innkreis (4910)
Für schnelle Leser: * ca. 70 m² Wohnnutzfläche (schlüsselfertig) * Balkon mit ca.10m² * Eigengarten ca. 60m² * 1 PKW Abstellplatz inkludiert (ein weiterer mit Aufpreis möglich) * Neubau/Erstbezu...
1 / 5
259.500 €
Wohnung zum Kauf
Ried im Innkreis (4910)
Für schnelle Leser: * ca. 60 m² Wohnnutzfläche (schlüsselfertig) * Balkon mit ca.10m² * Eigengarten ca. 78m² * 1 PKW Abstellplatz inkludiert (ein weiterer mit Aufpreis möglich) * Neubau/Erstbezu...
1 / 3
240.000 € 4.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,8 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Gartenwohnung im Erdgeschoss bietet auf ca. 52,8?m² zwei helle Zimmer und ist ideal für Singles, Paare oder kleine Familien. ...
1 / 3
183.000 € 4.949 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Ried im Innkreis! Diese gemütliche 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf ca. 37?m² modernes Wohnen mit einem Hauch Natur - perfekt für Singles oder Paa...
1 / 3
188.000 € 5.051 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Diese charmante Etagenwohnung in zentraler Lage von Ried im Innkreis eignet sich ideal für Singles, Paare oder Kapitalanleger. Der gut durchdachte Grundriss schafft auf 37,22?m² ein angenehmes Raumge...
1 / 3
185.000 € 4.964 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
37,3 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
1 / 4
331.000 € 4.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Ried im Innkreis! Diese 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss bietet auf rund 69?m² modernes Wohnen mit direktem Zugang zu Terrasse und eigenem Garten - ideal für...
1 / 3
283.000 € 4.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,9 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Etagenwohnung mit rund 61?m² Wohnfläche bietet Ihnen drei helle Zimmer, einen durchdachten Grundriss und viel Raum zum Wohlfühlen ...
1 / 3
333.000 € 4.793 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Ried im Innkreis! Diese moderne Erdgeschosswohnung mit ca. 69,5?m² Wohnfläche und drei Zimmern bietet Ihnen viel Platz zum Wohlfühlen - ideal für Paare oder...
1 / 3
338.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ried im Innkreis! Diese moderne Etagenwohnung in Erstbezug bietet Ihnen 68,95?m² Wohnfläche mit drei hellen Zimmern, einem praktischen Grundriss und einem sonnige...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?