Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Lend, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lend
Wohnung zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 81,9 m² 1. Geschoss Rauris 5661
448.000 € 5.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,9 m²
·
1. Geschoss
Rauris (5661)
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 42,6 m² 2. Geschoss Goldegg 5622
230.000 € 5.399 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,6 m²
·
2. Geschoss
Goldegg (5622)
Die Wohnung mit absolutem Wohlfühlcharakter befindet sich im 1. Obergeschoss angeordnet mit nur 13 Einheiten - Die Neubauwohnung wurde 2018 in hochwertigem Massivholzbau errichtet und überzeugt über ...
Black Point GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf 208.000 € 3 Zimmer 54,7 m² EG Rauris 5661
208.000 € 3.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,7 m²
·
EG
Rauris (5661)
Diese schöne Wohnung befindet sich in einer ruhigen und zentrumsnahen Lage von Rauris. Der Skilift ist nur wenige Meter von der Wohnung entfernt. Aufgeteilt ist die Wohnung in eine offene Küche im Wo...
Wohnung zum Kauf 545.547 € 4 Zimmer 96 m² Goldegg 5622
545.547 € 5.683 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Goldegg (5622)
Zum Verkauf stehen 4 Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von ca. 96 m² Sehr interessant: KAUF direkt vom Bauträger- bis zu € 80.000,- Wohnbauförderung! Bis Juni 2026 kann die Gebührenbefreiung de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 337.000 € 2,5 Zimmer 49,9 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
337.000 € 6.754 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
49,9 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Das Projekt _Sonnenseite Goldegg_ lässt kaum einen Wunsch offen! Die fantastische Lage, die hochwertige Ausstattung, sowie eine durchdachte Innenraumgestaltung der Wohnungen sorgen für einen hohen Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 432.000 € 2,5 Zimmer 63,7 m² EG Goldegg 5622
432.000 € 6.785 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
63,7 m²
·
EG
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 432.000 € 2,5 Zimmer 63,8 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
432.000 € 6.770 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
63,8 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 515.000 € 3,5 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
515.000 € 6.776 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 57,1 m² EG Goldegg 5622
380.000 € 6.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
57,1 m²
·
EG
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 465.000 € 3,5 Zimmer 68,6 m² 1. Geschoss Goldegg 5622
465.000 € 6.782 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
68,6 m²
·
1. Geschoss
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 4,5 Zimmer 82,6 m² EG Goldegg 5622
559.000 € 6.768 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
Goldegg (5622)
Wohnung zum Kauf 551.253 € 4 Zimmer 95,9 m² Goldegg 5622
551.253 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,9 m²
Goldegg (5622)
Sehr interessant: KAUF direkt vom Bauträger- bis zu € 80.000,- Wohnbauförderung! Bis Juni 2026 kann die Gebührenbefreiung der Grundbuch- und Pfandeintragungsgebühr in Anspruch genommen werden. PROVIS...
Herr Dirk Berghaus
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 4 Zimmer 70,5 m² 1. Geschoss Poserweg 5 Rauris 5661
265.000 € 3.759 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
70,5 m²
·
1. Geschoss
Poserweg 5, Rauris (5661)
Diese lichtdurchflutete Wohnung mit Süd-West-Ausrichtung befindet sich in einer ruhigen und zentrumsnahen Lage von Rauris. Der Skilift ist nur wenige Meter von der Wohnung entfernt. Aufgeteilt ist di...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 535.997 € 3 Zimmer 69,6 m² St. Veit 5621
535.997 € 7.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
St. Veit (5621)
Ihr neues Zuhause auf der Sonnenseite In sonniger Lage mit traumhaftem Bergpanorama entstehen in der Sportplatzstraße in St. Veit sieben moderne Eigentumswohnungen.  Die Architektur überzeugt mi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 292.500 € 2 Zimmer 49,3 m² Dorfgastein 5632
292.500 € 5.934 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,3 m²
Dorfgastein (5632)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 702.460 € 3 Zimmer 90,4 m² St. Veit 5621
702.460 € 7.769 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
St. Veit (5621)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 455.487 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
455.487 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
"3-Zimmer-Panoramablick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Neubauwohnung mit ca. 80 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchda...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 49,8 m² 1. Geschoss Rauris 5661
389.000 € 7.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49,8 m²
·
1. Geschoss
Rauris (5661)
Exklusive Chalet-Ferienwohnung in Rauris - mit großzügigem Garten für Ihre ganz private Auszeit! Willkommen in Ihrer persönlichen Urlaubsoase! Diese neuwertige Chalet-Ferienwohnung im idyllischen Rau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 525.500 € 3 Zimmer 79,4 m² Dorfgastein 5632
525.500 € 6.617 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Dorfgastein (5632)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 580.032 € 4 Zimmer 101,8 m² 2. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
580.032 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
2. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
Neu mit 80.000 € Preisvorteil - diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 102 m² Wohnfläche vereint Großzügigkeit, Privatsphäre und modernen Wohnkomfort auf besonders elegante Weise. Di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 3 Zimmer 72,6 m² Dorfgastein 5632
469.000 € 6.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
Dorfgastein (5632)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 563.331 € 4 Zimmer 98,8 m² 2. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
563.331 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,8 m²
·
2. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
Jetzt mit 80.000 € Preisvorteil - diese hochwertig ausgeführte 4-Zimmer-Neubauwohnung mit ca. 99 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Räume und gleich zwei attraktive ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 933.675 € 4 Zimmer 124,5 m² 3. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
933.675 € 7.500 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,5 m²
·
3. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
"Penthouse-Fernblick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach Dieses exklusive Penthouse vereint großzügiges Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und ein echtes Gefühl von Pr...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 319.000 € 2 Zimmer 58,4 m² Schwarzach im Pongau 5620
319.000 € 5.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,4 m²
Schwarzach im Pongau (5620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Schwarzach im Pongau, einer idyllischen Gemeinde, die sich durch ihren charmanten Dorfcharakter auszeichnet. Diese neuwertige Wohnung aus dem Jahr 2023 bietet ide...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.500 € 2 Zimmer 43,7 m² Dorfgastein 5632
249.500 € 5.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,7 m²
Dorfgastein (5632)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Schwarzach im Pongau 5620
249.000 € 3.834 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Schwarzach im Pongau (5620)
"2-Zimmer-Grünblick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach * inkl. Tiefgaragenstellplatz * provisionsfrei für Käufer Diese moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung überzeugt durch ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 390.080 € 2 Zimmer 73,6 m² EG Schwarzach im Pongau 5620
390.080 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
Schwarzach im Pongau (5620)
"2-Zimmer-Balkonblick" Premium Residence - Wohnen mit Anspruch am Schönberg in Schwarzach Diese großzügige, moderne 2-Zimmer-Neubauwohnung vereint durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung ...
Wohnung zum Kauf 263.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Sankt Veit im Pongau 5621
263.000 € 4.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Sankt Veit im Pongau (5621)
Diese sonnige und ruhige Wohnung mit ca. 58 m² Wohnnutzfläche liegt in der Nähe von St. Veit im Pongau und bietet genügend Platz für eine kleine Familie. Die Aufteilung der Räume ist sehr gelungen un...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 43 m² frei ab 03.08.2026 Bruck an der Großglocknerstraße 5671
229.000 € 5.326 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
frei ab 03.08.2026
Bruck an der Großglocknerstraße (5671)
PERFEKTE STARTER- ODER ANLEGERIMMOBILIE: 2-ZIMMER-DACHGESCHOSSWOHNUNG ZENTRAL IN BRUCK   Diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung/ Top 5 vereint modernes Wohnen, eine hochwertige Ausstattung...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?