13 Wohnungen mit Balkon kaufen in Puch bei Hallein, Hallein
1 / 6
Neu
1.198.000 € 10.239 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
3. Geschoss
Puch (5412)
Dieses außergewöhnliche Penthouse vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine unvergleichliche Aussicht zu einem Wohngefühl der besonderen Art. Eingebettet in eine exklusive Wohn-Triolo...
1 / 4
369.000 € 6.709 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Puch bei Hallein (5411)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Reizvolle 2-Zimmer-Terassenwohnung GZ 409-Top 5/EG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extraklass...
1 / 6
724.000 € 6.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Exquisite 4-Zimmer-Terrassenwohnung GZ 409-Top 3/GG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extraklas...
1 / 5
1.100.000 € 9.565 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
115 m²
Puch bei Hallein (5412)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Puch bei Hallein, einer charmanten Gemeinde im malerischen Salzburger Land! Diese exquisite Wohnung mit einer großzügigen Fläche von 115 m² bietet Ihnen die perfe...
1 / 5
587.000 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,4 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Erlesene 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung GZ 409-Top 8/DG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extrak...
1 / 5
551.500 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,2 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Bezaubernde 4-Zimmer-Dachterassenwohnung GZ 409-Top 7/DG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extr...
1 / 5
551.500 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,2 m²
Bachweg 91, Puch bei Hallein (5412)
1 / 5
536.000 € 6.785 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Attraktive 3-Zimmer-Terassenwohnung GZ 409-Top 2/GG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extraklass...
1 / 5
587.000 € 6.796 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,4 m²
Puch bei Hallein (5412)
„Bergpanorama Suites Bachweg-Puch“ Erlesene 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung GZ 409-Top 8/DG Im stadtnahen Puch am Bachweg Nr. 91, auf einem herrlichen Hanggrundstück entsteht ein Bauprojekt der Extrakl...
1 / 5
724.000 € 6.041 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
Bachweg 91, Puch bei Hallein (5412)
1 / 4
369.000 € 6.709 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Puch bei Hallein (5412)
1 / 5
598.000 € 6.644 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Puch bei Hallein (5412)
1 / 4
536.000 € 6.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Puch bei Hallein (5412)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Puch bei Hallein, 5412
1 / 1
380.910 € 5.471 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Schmiedbachweg, Elsbethen (5061)
1 / 1
296.250 € 5.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,9 m²
·
2. Geschoss
Schmiedbachweg, Elsbethen (5061)
1 / 1
508.460 € 5.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,8 m²
·
2. Geschoss
Schmiedbachweg, Elsbethen (5061)
1 / 18
529.000 € 8.817 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Anif (5081)
Großzügige 2 Zimmer Wohnung mit Panorama-Balkon in Traumlage Anif! Diese großzügige 2-Zimmer-Wohnung vereint stilvolles Wohnen mit alpinem Lebensgefühl und bietet einen Rückzugsort, der keine Wünsche...
1 / 10
1.298.000 € 10.176 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
127,6 m²
Salzburg (5061)
1 / 7
698.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Oberalm (5411)
Diese rund 108,81 m² große Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und Souterrain eines im Jahr 2016 errichteten, modernen Wohngebäudes im FISCHER.VILLA.PARK. Die Immobilie überzeugt durch eine funktion...
1 / 5
1.298.000 € 9.687 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
Oberalm (5411)
In der malerischen Gemeinde Oberalm, eingebettet in eine ruhige, gehobene Wohngegend und on top der eleganten FISCHER.VILLA erwartet Sie dieses exklusive Penthouse der Superlative. Hier genießen Sie ...
1 / 4
199.000 € 3.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Anif (5081)
Diese 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohngegend. Der Balkon mit Blick ins Grüne sorgt für eine angenehme Wohnatmosphäre und erweitert den Wohnraum ins Freie. Der Zustand der Wohnung ...
1 / 6
Neu
1.290.000 € 7.943 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162,4 m²
·
EG
Niederalm (5081)
Willkommen in Ihrer exklusiven Gartenwohnung mit 162 m² Wohnfläche, die Raum, Licht und Ruhe in einzigartiger Harmonie verbindet. Zwei sonnige Terrassen laden dazu ein, den Tag im Grünen zu beginnen ...
1 / 7
1.279.000 € 7.897 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
1. Geschoss
Anif (5081)
Insgesamt entstehen acht luxuriöse Wohneinheiten. Das Haus A mit sechs Eigentumswohnungen und das Haus B mit zwei Reihenhäusern im Einfamilienhauscharakter. Eine private Sackgasse führt Sie exklusiv ...
1 / 6
530.000 € 8.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Anif (5081)
Diese liebevoll sanierte 2-Zimmer-Etagenwohnung in sehr begehrter Lage von Anif (Salzburg-Süd) bietet auf 60 m² stilvolles Wohnen mit viel Ruhe und Sonne. Edler Innenausbau, Zirbenholz-Schlafzimmer u...
1 / 6
498.000 € 5.473 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Hallein / Au (5400)
Diese elegante 3--Zi.-Wohnung befindet sich im 1. Stock einer kleinen stylischen Wohnanlage mit nur 10 Wohneinheiten. Über einen Laubengang gelangen Sie in den Windfang mit Garderobenbereich. Die gel...
Michael Wieland
1 / 12
399.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Hallein (5400)
Diese attraktive Etagenwohnung in Hallein verbindet großzügiges Wohnen mit einer klaren, angenehmen Struktur und einem stimmigen Gesamtbild. Das Gebäude präsentiert sich gepflegt und wurde über die J...
1 / 1
1.999.500 € 14.181 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
2. Geschoss
Morzg, Salzburg (5020)
Kurzbeschreibung LaBellezza Objekt In einer der prveligiertesten Lagen Salzburgs entsteht ein exklusives Wohnprojekt, das seinesgleichen sucht. Wir freuen uns, Ihnen unsere fünf hochwertigen Wohneinh...
1 / 7
3.190.000 € 17.432 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
183 m²
·
EG
Morzg, Salzburg (5020)
Exklusive Gartenwohnung mit parkähnlichem Garten - Luxusimmobilie am Salzachkai in Salzburg Süd Diese luxuriöse Gartenwohnung in Salzburg vereint moderne Architektur, großzügige Freiflächen und eine ...
1 / 8
649.000 € 6.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,1 m²
Adnet (5421)
Zum Verkauf steht eine 3-Zimmerwohnung im Dachgeschoss, die keine Wünsche offen lässt. Als künftiger Besitzer würde man Sie um folgende Highlights beneiden: XXL-Dachterrasse mit ca. 45m² ein Carporta...
1 / 3
439.800 € 6.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,2 m²
Elsbethen (5061)
Am Miglweg in Elsbethen, südlich von Salzburg, entstehen zwei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 15 Eigentumswohnungen im Projekt "Wohnen nahe Goldenstein". Die durchdachte Architektur kombiniert klare...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?