Wohnungen mit Balkon kaufen in Eichkögl, Südoststeiermark
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eichkögl
1 / 1
220.000 € 3.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,1 m²
St. Margarethen an der Raab (8321)
Link zum Wohnungsvideo: https://youtube.com/shorts/Kzu8tLGiOj0?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren S...
1 / 11
163.408 € 2.948 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, he...
1 / 18
175.000 € 2.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,8 m²
·
1. Geschoss
Mühldorf bei Feldbach (8330)
In einem gepflegten, im Jahr 2012 errichteten Wohnhaus präsentiert sich diese hochwertige Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss als ideale Kombination aus modernem Wohnkomfort, durc...
1 / 11
170.724 € 3.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einer modernen, bereits fertiggestellten Wohnanlage in Untergroßau bei Sinabelkirchen. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung...
Entdecken Sie diese vollständig renovierte, charmante Wohnung zum Kauf in der idyllischen Stadt Feldbach. Das Wohngebäude wurde 1973 erbaut und diese Wohnung wurde erst vor ca 6 Jahren vom Grunde auf...
1 / 28
99.900 € 1.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
2. Geschoss
Dr.Friedrich Niederl Siedlung 10, Feldbach (8330)
Diese tolle helle Wohnung hat knapp 80m2 Wohnfläche und bietet genug Platz für Paare oder eine Familie. Sensationelle Preis-Leistung! Für Anleger zur Vermietung oder sehr günstiger Eigenbedarf. Die W...
1 / 11
185.691 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
2. Geschoss
Sinabelkirchen (8261)
1 / 1
449.000 € 5.137 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
frei ab 30.12.2026
Gleisdorf (8200)
Exklusive Eigentumswohnungen mit Garten, Terrasse oder Balkon in Gleisdorf Am Marburgerweg 2-4 in 8200 Gleisdorf entsteht eine moderne Wohnhausanlage mit nur sieben hochwertig ausgestatteten Eigentum...
immoks immobilien
1 / 11
439.000 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Gleisdorf (8200)
Neubauprojekt Feldgasse! Nahe vom Zentrum von Gleisdorf wurden 6 Reihenhäuser mit ca. 92 m² und 14 Eigentumswohnungen ab 42 m² bis ca. 90 m² fertiggestellt! Terrassen mit Grünflächen, sowie großzügig...
immoks immobilien
1 / 14
205.000 € 4.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
43,6 m²
·
EG
Gleisdorf (8200)
immoks immobilien
1 / 6
647.000 € 5.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
114,5 m²
Gleisdorf (8200)
Attraktives Wohnen am Jungberg. Zum Verkauf stehen 7 exklusive Wohnungen in exklusiver Lage am Jungeberg in Gleisdorf. Alle geplanten Wohnungen verfügen über großzügige Freiflächen entweder Bal...
1 / 9
Neu
189.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Gleisdorf (8200)
Zum Verkauf gelangt hier eine schöne, zentral und trotzdem sehr ruhig gelegene rund 100m² große Wohnung mit Balkon in Gleisdorf. Die Wohnung liegt in einer kleinen Wohnsiedlung in einer ruhigen...
immoks immobilien
1 / 12
459.000 € 5.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
EG
Gleisdorf (8200)
immoks immobilien
1 / 6
439.000 € 5.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
87,4 m²
Gleisdorf (8200)
Gartenwohnung für Naturliebhaber! Zum Verkauf stehen 7 exklusive Wohnungen in exklusiver Lage am Jungeberg in Gleisdorf. Alle geplanten Wohnungen verfügen über großzügige Freiflächen entweder B...
1 / 10
194.005 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Sinabelkirchen (8261)
1 / 11
139.000 € 2.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,4 m²
Remlerweg 8, Feldbach (8330)
Nur etwa 1,5 km vom Zentrum Feldbachs entfernt befindet sich diese charmante Eigentumswohnung in Mühldorf eingebettet in eine exklusive Wohnanlage mit lediglich 11 Einheiten. Die Kombination aus natu...
1 / 17
440.000 € 4.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
Gleisdorf (8200)
Exklusives Wohnen in der "Wohnoase Panorama Gleisdorf" Diese ca. 90,89 m² große Gartenwohnung befindet sich in einer 2021 fertiggestellten Wohnanlage und ist an eine sorgfältige, verlässliche Familie...
1 / 11
205.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Familienfreundliches Neubauprojekt in Gleisdorf! Zum Verkauf gelangen 20 wunderschöne zwei- bis vier-Zimmer-Einheiten. Diese bieten eine durchdachte Raumaufteilung, modernste Technik sowie...
1 / 12
459.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 15
455.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 19
455.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 12
452.000 € 5.212 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 12
449.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
2. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 11
439.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 8
205.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 6
205.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,3 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 1
465.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
2. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
1 / 16
157.000 € 2.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Gleisdorf (8200)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage 8200 Gleisdorf Diese rd. 68 m² große, bestens eingeteilte Wohnung befindet sich im 1. OG in der ruhig gelegenen Wohnanlage im Zentrum von Gleis...
1 / 1
427.000 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,6 m²
·
frei ab 01.12.2026
Gleisdorf (8200)
immoks immobilien
1 / 13
118.000 € 2.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
54,7 m²
Ilz (8262)
Diese gepflegte Wohnung überzeugt durch ihre angenehme Raumaufteilung und den wunderschönen Ausblick ins Grüne. Die Wohnung bietet helle und freundliche Wohnräume mit einer angenehmen Wohnatmosphäre....
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?