Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Riegersburg, Südoststeiermark

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Riegersburg
Wohnung zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Dr.Friedrich Niederl Siedlung 9_2 Feldbach 8330
170.000 € 2.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Dr.Friedrich Niederl Siedlung 9_2, Feldbach (8330)
Entdecken Sie diese vollständig renovierte, charmante Wohnung zum Kauf in der idyllischen Stadt Feldbach. Das Wohngebäude wurde 1973 erbaut und diese Wohnung wurde erst vor ca 6 Jahren vom Grunde auf...
Wohnung zum Kauf 99.900 € 3 Zimmer 76,9 m² 2. Geschoss Dr.Friedrich Niederl Siedlung 10 Feldbach 8330
99.900 € 1.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
2. Geschoss
Dr.Friedrich Niederl Siedlung 10, Feldbach (8330)
Diese tolle helle Wohnung hat knapp 80m2 Wohnfläche und bietet genug Platz für Paare oder eine Familie. Sensationelle Preis-Leistung! Für Anleger zur Vermietung oder sehr günstiger Eigenbedarf. Die W...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 75,8 m² 1. Geschoss Mühldorf bei Feldbach 8330
175.000 € 2.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,8 m²
·
1. Geschoss
Mühldorf bei Feldbach (8330)
In einem gepflegten, im Jahr 2012 errichteten Wohnhaus präsentiert sich diese hochwertige Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss als ideale Kombination aus modernem Wohnkomfort, durc...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 52,4 m² Remlerweg 8 Feldbach 8330
139.000 € 2.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,4 m²
Remlerweg 8, Feldbach (8330)
Nur etwa 1,5 km vom Zentrum Feldbachs entfernt befindet sich diese charmante Eigentumswohnung in Mühldorf eingebettet in eine exklusive Wohnanlage mit lediglich 11 Einheiten. Die Kombination aus natu...
immoks immobilien
Wohnung zum Kauf 118.000 € 2,5 Zimmer 54,7 m² Ilz 8262
118.000 € 2.156 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
54,7 m²
Ilz (8262)
Diese gepflegte Wohnung überzeugt durch ihre angenehme Raumaufteilung und den wunderschönen Ausblick ins Grüne. Die Wohnung bietet helle und freundliche Wohnräume mit einer angenehmen Wohnatmosphäre....
immoks immobilien
Wohnung zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 91 m² 3. Geschoss Fehring 8350
Neu
129.000 € 1.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
3. Geschoss
Fehring (8350)
Entdecken Sie Ihr neues Eigentum in der schönen Stadt Fehring, einer charmanten Gemeinde in der Steiermark, die Ihnen sowohl Ruhe als auch eine hervorragende Lebensqualität bietet. Diese großzügige W...
WG-Zimmer zum Kauf 162.500 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Fürstenfeld 8280
Neu
162.500 € 2.057 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Fürstenfeld (8280)
Attraktive Anlageimmobilie in der Bezirkshauptstadt Fürstenfeld, Oststeiermark Ich freue mich auf Ihren Anruf   Franz Lind 0699 1008 5785 Diese wertvolle Anlage in der charmanten Bezirkshau...
WG-Zimmer zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 73,1 m² Fürstenfeld 8280
Neu
159.000 € 2.175 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung überzeugt auf ca. 73 m² mit einem offene Wohn- und Essbereich, ergänzt durch eine separate Küche sowie zwei gut geschnittene Schlafzimmer. Für hohen Wohnkomfort so...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 72,5 m² Fürstenfeld 8280
129.000 € 1.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Die ca. 73 m² große 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung: Alle Zimmer sind vom Vorraum aus separat zugänglich, Bad und WC sind getrennt. Besonders attraktiv ist die 13 m² ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.948 € 2 Zimmer 73,2 m² Fürstenfeld 8280
340.948 € 4.655 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,2 m²
Fürstenfeld (8280)
In der Innenstadt von Fürstenfeld entsteht ein Neubauprojekt mit 44 exklusiven Eigentumswohnungen und 1 Gewerbefläche. Das Wohnhaus verfügt über 4 Ebenen und ist barrierefrei zugänglich. Die Wohnunge...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 224.257 € 2 Zimmer 48,8 m² Fürstenfeld 8280
224.257 € 4.594 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.000 € 3 Zimmer 72,4 m² Fürstenfeld 8280
225.000 € 3.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,4 m²
Fürstenfeld (8280)
Nur mehr 1 Anlegerwohnung verfügbar: In Dietersdorf bei Fürstenfeld befindet sich ein Wohnprojekt mit 4 Häusern mit jeweils 4 Wohnungen. Alle verfügen über eine Wohnfläche von 72,43 m² und teilen sic...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 86 m² Fürstenfeld 8280
195.000 € 2.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese wunderschöne 4-Zimmer Wohnung im 2 Stock  befindet sich in einer Top Lage in Fürstenfeld. Sie besticht einerseits durch die hervorragende ruhige Lage im Grünen - trotzdem nicht weit vom Ze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 150.000 € 3 Zimmer 50,1 m² Fürstenfeld 8280
150.000 € 2.997 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,1 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese generalsanierte und vermietete Anlegerwohnung befindet sich in einem Mehrparteienhaus in zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoss. Die Wohnung teilt sich wie folgt: Vorraum B...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 74 m² Fürstenfeld 8280
135.000 € 1.824 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese sanierungsbedürftige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger und zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 1. Obergeschoß und verfügt über eine Wohnfläche von 74 m². Die Wohnung teilt sich ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 172.050 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
BAUSTART April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 169.756 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
169.756 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
172.050 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 149.951 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
149.951 € 3.268 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 151.978 € 2 Zimmer 45,9 m² Fürstenfeld 8280
151.978 € 3.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,9 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.996 € 3 Zimmer 57,6 m² Fürstenfeld 8280
235.996 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,6 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.021 € 3 Zimmer 80,5 m² Fürstenfeld 8280
346.021 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.193 € 3 Zimmer 76 m² Fürstenfeld 8280
315.193 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 244.792 € 3 Zimmer 66,2 m² Fürstenfeld 8280
244.792 € 3.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
244.792 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
Fürstenfeld (8280)
235.996 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,6 m²
Fürstenfeld (8280)
Baustart April 2026 In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 221.750 € 3 Zimmer 59,5 m² Fürstenfeld 8280
221.750 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?