Exklusive Dachgeschosswohnung in Zentrumslage Zum Verkauf gelangt ein edles Penthouse, welches sowohl durch seine Lage als auch seine hochwertige Ausstattung besicht. Mitten in der charmanten Wohngem...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schlitters
1 / 11
499.000 € 6.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals, Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen bietet diese Adresse ein ...
1 / 27
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
123,5 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese wunderschöne Penthousewohnung befindet sich in bester Aussichtslage im Herzen des idyllischen Zillertals in Tirol, an der Hochfügener Straße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiro...
1 / 6
Neu
299.000 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Bruck am Ziller (6260)
Objekthighlights: - Sofort bezugsbereite Wohnung in absoluter Sonnen- und Ruhelage - Kleine Wohnanlage mit nur 9 Wohneinheiten - Herrlicher Ausblick in das Zillertal und Inntal - Tiefgaragenstellplat...
1 / 13
559.000 € 6.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,2 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese wunderschöne, noch nie bewohnte 3 Zimmer Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals/ Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse de...
1 / 14
Neu
399.000 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Buch in Tirol (6220)
Ihr neues Zuhause in Buch in Tirol - Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage (Extrakosten) und 2 Stellplätzen (im Wohnungspreis inkludiert) Willkommen in dieser großzügig geschnittenen 4-Zimmer...
1 / 11
570.000 € 7.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Hart im Zillertal (6265)
In attraktiver Sonnenhanglage in Hart im Zillertal entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit insgesamt nur 15 Einheiten, darunter hochwertige 3-Zimmer-Apartments mit durchdachten Grundrissen und großzü...
1 / 4
299.000 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Wiesing (6210)
Das Projekt umfasst insgesamt 25 Wohnungen, die sich entlang des Hanges verteilen. Die Terrassen der Anlage garantieren einen wunderbaren Blick und sonnige Stunden. Alle Wohnungen sind mit Freifläche...
1 / 3
509.000 € 6.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Wiesing (6210)
1 / 6
670.000 € 7.836 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Kurzbeschreibung Provisionsfreier Neubau auf der Sunnseitn Objekt Provisionsfreier Neubau auf der "Sunnseitn in Hart i.Z.
Stilv...
1 / 6
450.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 19
359.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Fügen (6263)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung in Fügen im Zillertal überzeugt durch ihre ruhige Lage, einen schönen Ausblick auf den Ahornspitz und ein angenehmes Wohngefühl. Die Wohnung verfügt über rund 85 m...
1 / 22
Neu
360.000 €
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
2. Geschoss
Fügen (6263)
Im Herzen von Fügen gelangt in einem kombinierten Geschäfts- und Wohnhaus im 2. Stock/Dachgeschoß eine großzügige 4 Zimmerwohnung zum Verkauf. Die Wohnung wurde bis zuletzt als Büro verwendet und ben...
1 / 1
1.062.194 € 10.784 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Fügen (6263)
Zum Verkauf kommt hier eine Neubau-Luxus Penthouse Wohnung in zentraler Toplage von Fügen  ...
1 / 16
549.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,1 m²
Fügen / Hochfügen (6263)
Diese hochwertige 3 Zimmer Wohnung befindet sich in einer idyllischen Lage im Herzen des Zillertals/ Tirol, an der Hochfügenerstraße. Umgeben von der majestätischen Bergkulisse der Tiroler Alpen biet...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
9 Wohnungen in sonniger, zentraler Lage In zentraler und sonniger Lage realisierten wir in der Sennereistraße 1 in Fügen ein Wohn- und Geschäftshaus. Im Erdgeschoss entstand das Büro der Skiliftgesel...
1 / 32
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 31
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 33
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 35
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
3. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 35
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117,4 m²
·
1. Geschoss
Sennereistraße 1, Fügen (6263)
1 / 6
590.000 € 7.815 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 8
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Buch in Tirol (6220)
Infina, Österreichs beliebtester Wohnbau-Finanz-Experte, begleitet Sie ganzheitlich rund um Ihr Immobilienvorhaben. Unser Team von Immobilienexperten unterstützt Sie beim geplanten K...
1 / 6
625.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,5 m²
Hart im Zillertal (6265)
Stilv...
1 / 10
498.000 € 5.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Fügen (6263)
4 Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage. Durch den Eingangsbereich mit Garderobe gelangt mit in den offenen Wohn-Essbereich mit Küche und freiem Ausblick nach Süden. Drei geräumige Doppelsch...
1 / 4
549.000 € 6.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Wiesing (6210)
1 / 16
454.500 € 5.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Münster (6232)
Moderner Wohntraum im Dorfzentrum Die zum Verkauf gelangende Immobilie befindet sich mitten im Zentrum der beliebten Wohngemeinde Münster. So erreicht man die Apotheke, zwei Geldinstitute, das Schulz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?