Diese schöne Terrassenwohnung befindet sich im Ortskern von Wiesing. Die neuwertige Immobilie verfügt über gut aufgeteilte 55m² Wohnfläche. Der Eingangsbereich bietet Platz für eine Garderobe. Das Ba...
1 / 6
Neu
239.000 € 4.193 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Wiesing (6210)
Diese lichtdurchflutete 2?Zimmer?Etagenwohnung in 6210 Wiesing (57 m²) begeistert mit Panoramablick und Fenstern von Ost bis West. Der große Balkon ist von zwei Zimmern aus begehbar ? perfekt für Son...
1 / 4
299.000 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Wiesing (6210)
Das Projekt umfasst insgesamt 25 Wohnungen, die sich entlang des Hanges verteilen. Die Terrassen der Anlage garantieren einen wunderbaren Blick und sonnige Stunden. Alle Wohnungen sind mit Freifläche...
1 / 4
285.000 € 6.196 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Wiesing (6210)
1 / 4
499.000 € 6.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Wiesing (6210)
1 / 4
409.000 € 5.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Wiesing (6210)
1 / 4
549.000 € 6.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Wiesing (6210)
1 / 3
509.000 € 6.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Wiesing (6210)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wiesing, 6210
1 / 8
695.000 € 10.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
Pertisau (6213)
Diese exklusive Gartenwohnung mit idealer Südausrichtung befindet sich in einem modernen, architektonisch anspruchsvoll gestalteten Mehrfamilienhaus mit lediglich sieben Einheiten - in absoluter Best...
ALP Invest GmbH
1 / 17
400.000 € 3.980 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
100,5 m²
Zeiseleck 18, Jenbach (6200)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer nächsten Investitionsmöglichkeit! Diese großzügige und lichtdurchflutete Wohnung in ruhiger Lage am Ortsrand von Jenbach bietet auf ca. 100?m² Wohnfläche ...
1 / 8
295.000 € 6.829 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,2 m²
Dr. Neuner-Weg 7, Jenbach (6200)
DAS PROJEKT - PANORA Das im Jahr 2022 errichtete Wohnhaus mit nur 13 Einheiten besticht durch moderne Architektur, klare Linien und eine dunkle, elegante Fassadengestaltung. Ein Projekt, das Ruhe aus...
1 / 16
650.000 € 4.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
161,4 m²
Tratzbergstraße 18a, Jenbach (6200)
Herzlich Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in Jenbach, Tirol! Diese geräumige und lichtdurchflutete 5-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und luxuriöses Wohnen benöti...
IMMOFEX
1 / 21
Neu
545.000 € 5.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
106,3 m²
Münster (6232)
Nahe dem Ortszentrum Münster liegt diese junge Wohnung mit Süd-Ost Ausrichtung in ruhiger Lage. In einer modernen, zukunftsorientierten Wohnanlage in hochwertiger Massivbauweise garantiert dieses Obj...
1 / 17
560.000 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Jenbach (6200)
Hochwertig sanierte Vierzimmerwohnung in Jenbach - Wohnen mit Stil und Charakter Diese geschmackvoll sanierte Vierzimmerwohnung in Jenbach vereint modernen Wohnkomfort mit charmanten, rustikalen Elem...
1 / 35
495.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117,2 m²
·
1. Geschoss
Jenbach (6200)
Diese sehr großzügig geschnittene Wohnung liegt im 1. Stockwerk dieser 1980/81 errichteten Wohnanlage. Die Wohnung ist nach Vereinbarung beziehbar und zeichnet sich durch die großzügige Raumauf...
1 / 24
817.500 € 5.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
4. Geschoss
Schlitters (6262)
Exklusive Dachgeschosswohnung in Zentrumslage Zum Verkauf gelangt ein edles Penthouse, welches sowohl durch seine Lage als auch seine hochwertige Ausstattung besicht. Mitten in der charmanten Wohngem...
1 / 8
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Buch in Tirol (6220)
Infina, Österreichs beliebtester Wohnbau-Finanz-Experte, begleitet Sie ganzheitlich rund um Ihr Immobilienvorhaben. Unser Team von Immobilienexperten unterstützt Sie beim geplanten K...
1 / 16
454.500 € 5.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Münster (6232)
Moderner Wohntraum im Dorfzentrum Die zum Verkauf gelangende Immobilie befindet sich mitten im Zentrum der beliebten Wohngemeinde Münster. So erreicht man die Apotheke, zwei Geldinstitute, das Schulz...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Münster (6232)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der malerischen Gemeinde Münster. Mit einer großzügigen Wohnfläche v...
1 / 14
Neu
399.000 € 4.433 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Buch in Tirol (6220)
Ihr neues Zuhause in Buch in Tirol - Geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage (Extrakosten) und 2 Stellplätzen (im Wohnungspreis inkludiert) Willkommen in dieser großzügig geschnittenen 4-Zimmer...
1 / 6
525.000 € 6.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Stans (6135)
Diese vollständig möblierte 3?Zimmer?Etagenwohnung in Stans (76 m²) begeistert mit idealer Raumaufteilung und hochwertiger Ausstattung im massiven Neubau (2015). Perfekt für Paare, kleine Familien od...
1 / 14
Neu
399.000 € 5.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,1 m²
Münster (6232)
Im Dachgeschoß in ruhiger und sonniger Lage eines Mehrparteienhauses kommt diese sehr geräumige 2 Zimmerwohnung (problemlos erweiterbar auf 3 Zimmer!) mit einer Fläche von ca. 71 m² zum Verkauf. Dies...
1 / 12
Neu
295.000 € 5.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,8 m²
·
EG
Jenbach (6200)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Jenbach. Diese wunderschöne Gartenwohnung bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus Komfort, Gemütlichkeit und modernem Design. Mit einem Kaufpreis von 295.000,0...
1 / 6
Neu
299.000 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Bruck am Ziller (6260)
Objekthighlights: - Sofort bezugsbereite Wohnung in absoluter Sonnen- und Ruhelage - Kleine Wohnanlage mit nur 9 Wohneinheiten - Herrlicher Ausblick in das Zillertal und Inntal - Tiefgaragenstellplat...
1 / 15
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Oberhalb des wunderschönen See in Reith im Alpbachtal entstand diese exklusive und hochwertig ausgestattete Wohnanlage aus insgesamt 5 Baukörpern mit gesamt 28 Einheiten mit einer Größe zwischen...
1 / 15
367.000 € 6.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 15
479.000 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 15
371.000 € 6.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 15
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 15
482.000 € 6.889 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?