6 Wohnungen mit Balkon kaufen in Kramsach, Kufstein
1 / 13
Neu
429.000 € 3.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Kramsach (6233)
VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE: ZENTRALE 4-ZIMMER-WOHNUNG IN KRAMSACH MIT FLEXIBLER NUTZUNGSMÖGLICHKEIT Zum Verkauf steht diese wunderschöne, sonnige Vier-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Kramsa...
1 / 11
Neu
469.000 € 5.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab 01.08.2026
Kramsach (6233)
3-Zimmer-Wohnung zu kaufen! Garten-Idylle in Kramsach Highlights auf einen Blick . Ca. 84 m² Wohnfläche in moderner Architektur (BJ 2011). . 147 m² Privatgarten p...
1 / 6
Neu
429.913 € 5.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.11.2026
Kramsach (6233)
Top 3 - 2023 erbaut - nur 8 Einheiten - sonnige Südterrasse - hochwertigste Ausstattung - perfekte Anlegerchance. Diese Immobilie ist kein Zufallsfund - sie ist ein seltener Glücksgriff für Anleger, ...
1 / 6
Neu
518.216 € 5.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
EG
·
frei ab 01.01.2028
Kramsach (6233)
Top 2 - 2023 erbaut - großzügige 91,01 m² - sonnige Terrasse & Privatgarten - ideale Anlegerimmobilie in gefragter Lage. Diese Gartenwohnung ist ein Premium-Investment, das sich intelligent rechn...
1 / 6
Neu
474.338 € 6.811 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Kramsach (6233)
Wer in Tirol nach einer Dachgeschosswohnung mit Südterrasse, Bergblick und direkter Autobahnanbindung sucht, hört hier auf zu suchen. DAS WICHTIGSTE AUF EINEN BLICK * Bergblick & Südterrasse - 12...
1 / 4
Neu
448.936 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.11.2026
Kramsach (6233)
Top 1 - 2023 erbaut - großzügige 82,59 m² - sonnige Terrasse & Privatgarten - ideale Anlegerimmobilie in gefragter Lage. Diese Gartenwohnung ist ein Premium-Investment, das sich intelligent rechn...
Gesponsert
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 9
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
Gesponsert
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 8
482.000 € 6.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kramsach, 6233
1 / 14
Neu
399.000 € 5.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71,1 m²
Münster (6232)
Im Dachgeschoß in ruhiger und sonniger Lage eines Mehrparteienhauses kommt diese sehr geräumige 2 Zimmerwohnung (problemlos erweiterbar auf 3 Zimmer!) mit einer Fläche von ca. 71 m² zum Verkauf. Dies...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Münster (6232)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der malerischen Gemeinde Münster. Mit einer großzügigen Wohnfläche v...
1 / 14
Neu
445.000 € 4.874 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
1. Geschoss
Niederfeldweg 1b, Brixlegg (6230)
Hier gelangt eine schöne, großzügige 3 Zi-Wohnung ab sofort zum Verkauf. Die Wohnung liegt im 1.Stock der kleinen Anlage. Ein überdachter Autoabstellplatz ist im Preis inkludiert. Eine se...
IMMOFEX
1 / 21
Neu
545.000 € 5.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
106,3 m²
Münster (6232)
Nahe dem Ortszentrum Münster liegt diese junge Wohnung mit Süd-Ost Ausrichtung in ruhiger Lage. In einer modernen, zukunftsorientierten Wohnanlage in hochwertiger Massivbauweise garantiert dieses Obj...
1 / 23
347.000 € 3.856 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Brixlegg (6230)
In ruhiger und sonniger Lage von Brixlegg kommt diese sehr geräumige 2 Zimmerwohnung mit einer Fläche von ca. 90 m² zum Verkauf. Die Immobilie wurde ca. im Jahr 1986 fertiggestellt. 2025 wurde d...
1 / 16
454.500 € 5.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Münster (6232)
Moderner Wohntraum im Dorfzentrum Die zum Verkauf gelangende Immobilie befindet sich mitten im Zentrum der beliebten Wohngemeinde Münster. So erreicht man die Apotheke, zwei Geldinstitute, das Schulz...
1 / 15
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
Oberhalb des wunderschönen See in Reith im Alpbachtal entstand diese exklusive und hochwertig ausgestattete Wohnanlage aus insgesamt 5 Baukörpern mit gesamt 28 Einheiten mit einer Größe zwischen...
1 / 15
367.000 € 6.480 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 15
479.000 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 15
371.000 € 6.562 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 15
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
·
EG
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 15
482.000 € 6.889 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Neudorf 52, Reith im Alpbachtal (6235)
1 / 13
Neu
349.000 € 4.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84,2 m²
·
2. Geschoss
Brixlegg (6230)
HIGHLIGHTS AUF EINEN BLICK * Frisch saniert 2024 - sofort beziehbar, kein Renovierungsstau * Bergblick und Grünblick direkt aus dem Wohnbereich * Elektrische Fußbodenheizung - individuell regelbar in...
1 / 34
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Brixlegg (6230)
Exklusiv und neu bei SH-Immobilien GmbH - Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und Carport in Brixlegg zu kaufen Die attraktive Wohneinheit _Top 2_ bietet mit ca. 84 m² Wohnfläche ein durc...
IMMOFEX
1 / 6
Neu
310.000 € 4.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,5 m²
Brixlegg (6230)
In einem gepflegten, 2005 erbauten Haus in Brixlegg (5 Parteien), finden Sie diese freundliche Wohnung im 1. OG Einbauküche Teilmöbliert nach Absprache KFZ-Stellplatz Eigener Kellerraum mit Fe...
1 / 21
Neu
429.000 € 5.213 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
82,3 m²
·
EG
·
frei ab 31.10.2027
Radfeld (6241)
Exklusiv und neu bei SH-Immobilien GmbH - Neubau Gartenwohnung in Radfeld zu verkaufen Zum Verkauf steht eine attraktive Gartenwohnung in Radfeld mit einer Wohnfläche von ca. 82 m². Die Wohnung überz...
Monte e Mare Immobilien OG
1 / 6
365.000 € 6.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Wiesing (6210)
Diese schöne Terrassenwohnung befindet sich im Ortskern von Wiesing. Die neuwertige Immobilie verfügt über gut aufgeteilte 55m² Wohnfläche. Der Eingangsbereich bietet Platz für eine Garderobe. Das Ba...
1 / 4
409.000 € 5.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Wiesing (6210)
Das Projekt umfasst insgesamt 25 Wohnungen, die sich entlang des Hanges verteilen. Die Terrassen der Anlage garantieren einen wunderbaren Blick und sonnige Stunden. Alle Wohnungen sind mit Freifläche...
1 / 4
285.000 € 6.196 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Wiesing (6210)
1 / 6
Neu
239.000 € 4.193 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Wiesing (6210)
Diese lichtdurchflutete 2?Zimmer?Etagenwohnung in 6210 Wiesing (57 m²) begeistert mit Panoramablick und Fenstern von Ost bis West. Der große Balkon ist von zwei Zimmern aus begehbar ? perfekt für Son...
1 / 4
499.000 € 6.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Wiesing (6210)
1 / 4
299.000 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Wiesing (6210)
1 / 4
549.000 € 6.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Wiesing (6210)
1 / 8
695.000 € 10.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,3 m²
·
EG
Pertisau (6213)
Diese exklusive Gartenwohnung mit idealer Südausrichtung befindet sich in einem modernen, architektonisch anspruchsvoll gestalteten Mehrfamilienhaus mit lediglich sieben Einheiten - in absoluter Best...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?