Dieses moderne Mehrparteienhaus besticht durch eine klare Architektur, großzügige Freiflächen und eine hochwertige Bauweise. Das Gebäude umfasst ein Untergeschoss mit Kellerabteilen und Technikräumen...
Herr Wilfried Posch
1 / 6
271.603 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Herr Wilfried Posch
1 / 7
296.635 € 6.393 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Herr Wilfried Posch
1 / 13
330.000 €
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
Wörgl (6300)
Willkommen in Ihrer neuen Gartenwohnung in Wörgl, die Ihnen ein Stück Natur direkt vor der Tür bietet. Diese Immobilie verfügt über ein großzügiges Wohnzimmer sowie zwei gemütliche Schlafzimmer, eine...
1 / 28
779.000 € 5.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Exklusives Wohnprojekt in Wörgls Villengegend - Gartenwohnung & Penthouse In einer der begehrtesten Wohnlagen von Wörgl entsteht ein hochwertiges Wohnprojekt mit nur zwei exklusiven Wohneinheiten...
1 / 6
336.310 € 6.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
1 / 6
276.135 € 6.093 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
1 / 6
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Diese helle 3?Zimmer?Etagenwohnung (85 m²) in 6300 Wörgl verbindet zentrale Lage mit angenehmer Ruhe ? ideal für Paare, kleine Familien oder Berufstätige, die kurze Wege lieben. Bahnhof, City-Center ...
1 / 16
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Wörgl (6300)
Neu bei SH-Immobilien GmbH - Stilvolle 4-Zimmer Gartenwohnung in Wörgl mit viel Platz und Privatsphäre Am sonnigen, ruhigen Stadtrand von Wörgl steht diese hochwertige Gartenwohnung mit ca. 91 m...
Gesponsert
1 / 3
334.950 € 6.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
1. Geschoss
Hopfgarten (6361)
Willkommen im Projekt Wohnen & Arbeiten am Berglift! Hier entstehen 25 stilvolle Eigentumswohnungen, die unterschiedlichsten Bedürfnissen gerecht werden und Raum für Entfaltung schaffen. Ob als R...
1 / 17
395.000 € 3.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
Kurzbeschreibung Wohnzimmer, Küche, drei Schlafzimmer, Bad, WC, Wirtschaftsraum, Balkon, Kellerabteil, freier Parkplatz Objekt Das wäre ja noch schöner! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wörgl, da...
1 / 31
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,8 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Wörgl, Tirol! Diese attraktive Erdgeschoßwohnung bietet Ihnen auf großzügigen 83,8 m² Wohnfläche ein perfektes Ambiente zum Wohlfühlen und Entspannen. ...
1 / 15
489.000 € 4.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
Madersbacherweg, Wörgl (6300)
Hier gelangen Sie zum Rundgang: https://tour.partner4immo.at/LZhr [https://tour.partner4immo.at/LZhr] Facts Überblick: - 120m² - 4 Zimmer - 2 WC - Kachelofen - offener Kamin - Bodenheizun...
1 / 15
515.000 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Wörgl (6300)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- Am Stadtrand von Wörgl in bester Wohnlage findet man diese elegante 5-Zimmer Dachgeschosswohnung. Die Lage bietet neben einer ausgezeichneten Infrastrukturanbindu...
1 / 16
Neu
579.000 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
Wörgl (6300)
4-ZIMMER-GARTENWOHNUNG IN WÖRGL - RUHIGES WOHNEN MIT HOHER LEBENSQUALITÄT In bevorzugter, grüner Wohnlage am südlichen Stadtrand von Wörgl präsentiert sich diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Gar...
1 / 29
749.000 € 5.806 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Wörgl (6300)
1 / 25
498.100 € 4.021 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,9 m²
·
8. Geschoss
Wörgl (6300)
Diese Wohnung ist nichts für jeden - aber genau das macht sie so spannend. Im 8. Obergeschoss eines gepflegten Hochhauses gelegen, bietet diese ca. 128 m² (Nutzfläche) große Einheit einen echten Selt...
1 / 29
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
DREI WOHNUNGEN MIT GROSSZÜGIGEM AUSSENBEREICH UND VIEL LICHT Hier entstehen durch die Bürozentrum Wörgl Immobilien GmbH, Vomperbach - Alte Landstraße 44, 6123 Terfens drei hochwertige Wohnungen: ...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
1. Geschoss
Winkl 18, Wörgl (6300)
1 / 30
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Winkl 18, Wörgl (6300)
1 / 8
540.185 € 7.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
74,6 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
1 / 9
395.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung in Wörgl zu kaufen - Attraktives Anlegerobjekt bis 2030 vermietet! Im Herzen von Wörgl erwartet Sie diese modernisierte und vollständig renovierte Erdgeschosswohnung....
1 / 8
339.000 € 4.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Wörgl (6300)
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung in Wörgl - stadtnah, naturnah & bestens angebunden! Diese schöne, sonnige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in attraktiver Lage am Stadtrand von Wörgl und vereint ruhiges Wo...
Gesponsert
1 / 3
567.000 € 6.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,2 m²
·
1. Geschoss
Hopfgarten (6361)
1 / 8
389.000 € 5.388 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.03.2027
Wörgl (6300)
Modernes Wohnglück mit Gartenidylle: Frisch renoviertes 3-Zimmer-Juwel in Wörgl In einer attraktiven und gut angebundenen Lage von Wörgl erwartet Sie diese stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung, die moder...
1 / 6
397.947 € 6.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
1 / 6
323.742 € 5.993 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
1 / 6
374.781 € 6.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
1 / 6
316.842 € 6.510 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
1 / 7
668.473 € 6.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96,7 m²
·
1. Geschoss
Wörgl (6300)
1 / 12
420.000 € 3.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
8. Geschoss
Wörgl (6300)
Diese gepflegte Wohnung im Herzen von Wörgl bietet rundum Komfort und eine ideale Raumaufteilung. Sie befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus mit Personenaufzug und punktet durch ihre zent...
1 / 12
265.000 € 3.081 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
3. Geschoss
Wörgl (6300)
Zentrumsnah & trotzdem ruhig: Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen Diese helle und geräumige Wohnung mit ca. 86 m² Wohnfläche befindet sich in einer
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?