Version: 8.26.0Navigation überspringen

16 Wohnungen mit Balkon kaufen in Söll, Kufstein

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 745.000 € 3 Zimmer 83,5 m² Söll 6306
745.000 € 8.921 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
Söll (6306)
Diese exklusive Neubauwohnung befindet sich im begehrten Wohnprojekt "Söll Vida" und besticht durch ihre zentrumsnahe Lage sowie den atemberaubenden Ausblick auf die umliegende Bergwelt. Die Wohnung ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 464.800 € 3 Zimmer 73 m² Söll 6351
Neu
464.800 € 6.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
Söll (6351)
Mit den "Söllvida-Residences" ist in dieser sonnigen und ruhigen Lage ein wunderschönes Projekt mit 46 Wohnungen in unterschiedlichen Größen und einer interessanten Kaufpreisstruktur entstanden. Die ...
Terrassenwohnung zum Kauf 820.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Söll 6306
820.000 € 9.880 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Söll (6306)
-- Exklusiv bei Anibas Immobilien -- In einer der exklusivsten Wohnanlagen von Söll, mit einem imposanten Landing in sonniger und zentrumsnaher Bestlage von Söll, gelangt eine der besten Wohnungen de...
745.000 € 8.921 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
Söll (6306)
WOHNKOMFORT AUF HÖCHSTEM NIVEAU - IHR ALPINES REFUGIUM IN SÖLL Inmitten der Tiroler Bergwelt erwartet Sie eine exklusive Wohnung, die in Design, Ausstattung und Lage höchsten Ansprüchen gerecht wird....
Wohnung zum Kauf 420.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Söll 6306
420.000 € 7.925 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Söll (6306)
Diese Terrassenwohnung befindet sich in einer exklusiven und imposanten, 2024 fertiggestellten Wohnanlage in ruhiger und trotzdem zentrumsnaher Lage von dem belebten Ortskern von Söll. Die im 1. Ober...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 895.000 € 3 Zimmer 86 m² EG Söll 6351
895.000 € 10.407 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Söll (6351)
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Terrassenwohnung zum Kauf 560.000 € 3 Zimmer 76,9 m² 3. Geschoss Söll 6306
Neu
560.000 € 7.282 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
3. Geschoss
Söll (6306)
Diese hochwertige, teilmöblierte, stylische 3-Zimmer-Wohnung liegt im 3. Stock des Hauses A in der Wohnanlage "Peter und Paul", befindet sich in bester, zentraler Dorflage von Söll und beeindruckt du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.000 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Söll 6306
575.000 € 7.472 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Söll (6306)
Penthouse-Wohnung Top C13 Dieses exklusive Penthouse in der Wohnanlage Gänsleit Söll vereint modernes Design, alpine Eleganz und ein Höchstmaß an Individualität. Die Wohnung wird im Edelrohbau-Zustan...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 995.000 € 4,5 Zimmer 134,6 m² 2. Geschoss Söll 6306
995.000 € 7.391 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
134,6 m²
·
2. Geschoss
Söll (6306)
Penthouse-Wohnung Top C11 Dieses exklusive Penthouse in der Wohnanlage Gänsleit Söll vereint modernes Design, alpine Eleganz und ein Höchstmaß an Individualität. Die Wohnung wird im Edelrohbau-Zustan...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 787.274 € 4 Zimmer 85,7 m² Brixen im Thale 6364
787.274 € 9.183 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,7 m²
Brixen im Thale (6364)
In zentraler und sonniger Lage von Brixen im Thale entsteht bis Sommer 2027 eine exklusive touristische Neubauanlage mit insgesamt 14 hochwertigen Einheiten, die höchsten Ansprüchen an Luxus, Komfort...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 3 Zimmer 77,9 m² 2. Geschoss Söll 6306
590.000 € 7.573 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,9 m²
·
2. Geschoss
Söll (6306)
Penthouse-Wohnung Top D7 Dieses exklusive Penthouse in der Wohnanlage Gänsleit Söll vereint modernes Design, alpine Eleganz und ein Höchstmaß an Individualität. Die Wohnung wird im Edelrohbau-Zustand...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 645.000 € 3 Zimmer 77,5 m² 2. Geschoss Söll 6306
645.000 € 8.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
2. Geschoss
Söll (6306)
Penthouse-Wohnung Top B7 Dieses exklusive Penthouse in der Wohnanlage Gänsleit Söll vereint modernes Design, alpine Eleganz und ein Höchstmaß an Individualität. Die Wohnung wird im Edelrohbau-Zustand...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 995.000 € 4,5 Zimmer 118,6 m² 2. Geschoss Söll 6306
995.000 € 8.388 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
118,6 m²
·
2. Geschoss
Söll (6306)
Penthouse-Wohnung Top A12 Dieses exklusive Penthouse in der Wohnanlage Gänsleit Söll vereint modernes Design, alpine Eleganz und ein Höchstmaß an Individualität. Die Wohnung wird im Edelrohbau-Zustan...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 895.000 € 4,5 Zimmer 119,4 m² 2. Geschoss Söll 6306
895.000 € 7.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
119,4 m²
·
2. Geschoss
Söll (6306)
Penthouse-Wohnung Top C12 Dieses exklusive Penthouse in der Wohnanlage Gänsleit Söll vereint modernes Design, alpine Eleganz und ein Höchstmaß an Individualität. Die Wohnung wird im Edelrohbau-Zustan...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 940.000 € 4,5 Zimmer 125,3 m² 2. Geschoss Söll 6306
940.000 € 7.503 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
125,3 m²
·
2. Geschoss
Söll (6306)
Penthouse-Wohnung Top D8 Dieses exklusive Penthouse in der Wohnanlage Gänsleit Söll vereint modernes Design, alpine Eleganz und ein Höchstmaß an Individualität. Die Wohnung wird im Edelrohbau-Zustand...
ZIMA Wohn- und Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.070.000 € 4 Zimmer 120 m² EG Sonnbichl 45 Söll 6306
1.070.000 € 8.917 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Sonnbichl 45, Söll (6306)
Ein exklusives Zuhause für besondere Ansprüche Im luxuriösen Neubau-Wohnhaus "Sonnbichl" werden insgesamt nur sechs hochwertige Eigentumswohnungen mit viel Privatsphäre realisiert. Es entstehen 3- un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 645.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Söll 6306
645.000 € 8.273 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Söll (6306)
Penthouse-Wohnung Top A13 Dieses exklusive Penthouse in der Wohnanlage Gänsleit Söll vereint modernes Design, alpine Eleganz und ein Höchstmaß an Individualität. Die Wohnung wird im Edelrohbau-Zustan...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 739.000 € 2 Zimmer 61,1 m² Ellmau 6352
739.000 € 12.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,1 m²
Ellmau (6352)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Söll
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.590.000 € 3 Zimmer 122,6 m² EG Brixen im Thale 6364
1.590.000 € 12.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
122,6 m²
·
EG
Brixen im Thale (6364)
Die BRIXEN RESIDENZEN wurden 2025 in absolut sonniger Ruhelage und mit traumhaftem Ausblick in Brixen im Thale errichtet und sind sofort bezugsfertig. Eine weitere Besonderheit ist die Ski in/Ski out...
JooP Immobilien
Studio zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 82 m² EG Brixen im Thale 6364
525.000 € 6.402 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Brixen im Thale (6364)
Beschreibung Eine Wohnung, in der es wunderbar ist, nach Hause zu kommen. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Diese Wohnung ist in einem kleinen Projekt (9 Einheiten) im Zentrum von Brixen im T...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 109 m² Itter 6305
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109 m²
Itter (6305)
FAMILY - PENTHOUSE in sonniger Bestlage in Itter Dieses perfekt konzipierte Penthouse im 2. Obergeschoss der modernen Wohnanlage "Itterpark", überzeugt mit seinen zahlreichen Vorteilen und stellt für...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 75 m² Schwoich 6334
395.000 € 5.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Schwoich (6334)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung in Schwoich überzeugt durch eine ruhige Wohnlage, einen durchdachten Grundriss sowie attraktive Außenflächen mit Terrasse und Eigengarten. Die im Jahr 2008 errichtete...
Wohnung zum Kauf 674.730 € 3 Zimmer 73,1 m² Brixen im Thale 6364
674.730 € 9.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,1 m²
Brixen im Thale (6364)
Bis Sommer 2027 entsteht in zentraler und sonniger Lage von Brixen eine exklusive touristische Neubauanlage mit insgesamt 14 hochwertigen Einheiten, die höchsten Ansprüchen an Komfort, Qualität und a...
Raiffeisen Bank Going, reg.Gen.m.b.H.
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.979.000 € 4 Zimmer 108 m² Ellmau 6352
1.979.000 € 18.324 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Ellmau (6352)
Exklusive Neubauwohnungen "Quartier Wilder Kaiser Ellmau" in Dorf- und Pistennähe Es wurden zwei Wohngebäude mit jeweils 12 Wohneinheiten und einer Tiefgarage errichtet. Nur mehr 8 Wohnungen sind ver...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 795.000 € 3 Zimmer 83 m² Ellmau 6352
795.000 € 9.578 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
Ellmau (6352)
Exklusive Obergeschosswohnung in Tirol - Neubau 2025, ca. 83 m² Diese hochwertige Obergeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit alpinem Charme und befindet sich im ersten Obergeschoss eines ex...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 388.500 € 2 Zimmer 59,4 m² EG Itter 6305
388.500 € 6.544 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
EG
Itter (6305)
MODERNES WOHNEN in den Kitzbüheler Alpen - Itter DAS PROJEKT Willkommen bei einem exklusiven Wohnbauprojekt, das modernen Lebensstil mit alpiner Wohnqualität verbindet. In sonniger Lage entstehen 5 a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 367.500 € 2 Zimmer 59,7 m² 1. Geschoss Itter 6305
367.500 € 6.155 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
1. Geschoss
Itter (6305)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 394.900 € 2 Zimmer 60,2 m² 1. Geschoss Itter 6305
394.900 € 6.565 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
1. Geschoss
Itter (6305)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.900 € 2 Zimmer 60,2 m² 1. Geschoss Itter 6305
398.900 € 6.632 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,2 m²
·
1. Geschoss
Itter (6305)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 830.500 € 2 Zimmer 107,2 m² 2. Geschoss Itter 6305
830.500 € 7.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
107,2 m²
·
2. Geschoss
Itter (6305)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 641.000 € 2 Zimmer 95,6 m² 2. Geschoss Itter 6305
641.000 € 6.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
95,6 m²
·
2. Geschoss
Itter (6305)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 358.100 € 2 Zimmer 59,7 m² EG Itter 6305
358.100 € 5.997 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,7 m²
·
EG
Itter (6305)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?