Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Metnitz, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 862.364 € 3 Zimmer 74 m² Turrach 8864
862.364 € 11.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Turrach (8864)
_***Alpine Eleganz trifft modernes Design***_ - Eigentum mit Zweitwohnsitzmöglichkeit Wer einen besonderen Rückzugsort in den Bergen sucht, findet auf der Turracher Höhe einen Platz, an dem Ruhe, Nat...
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 796.888 € 3 Zimmer 68 m² Turrach 8864
796.888 € 11.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Turrach (8864)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Metnitz
Wohnung zum Kauf 849.000 € 117 m² EG Sankt Georgen ob Murau 8861
849.000 € 7.256 €/m²
Wohnung zum Kauf
117 m²
·
EG
Sankt Georgen ob Murau (8861)
EXKLUSIVE GARDENLODGE DURCHDACHTES WOHNEN MIT GARTEN, PRIVATSPHÄRE UND NACHHALTIGER QUALITÄT Diese hochwertige Gardenlodge steht für eine Wohnform, die bewusst auf Qualität, Ruhe und architektonische...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.320 € 4 Zimmer 80,9 m² 2. Geschoss Stadl an der Mur 8862
322.320 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,9 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Top 7 - Alpine Ferienresidenz mit Westbalkon nahe Kreischberg Die moderne Wohnanlage mit insgesamt 8 neu errichteten Apartments bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und vereint alpinen Lifestyle ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 79,1 m² 2. Geschoss Stadl an der Mur 8862
390.000 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Die Wohnanlage mit insgesamt 8 neuen Apartments kann variantenreich genutzt werden: Als "Zweitwohnsitz" für Kunden, welche gelegentlich die schönsten Jahreszeiten vor Ort genießen möchten. Als lukrat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.000 € 2 Zimmer 45 m² Hochrindl 9571
318.000 € 7.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
Hochrindl (9571)
Der Frühling erwacht in den Nockbergen - Almwiesen ergrünen, Wanderwege öffnen sich, die Bergluft wird klarer und frischer. Hochrindl zeigt sich von seiner schönsten Seite. Genau jetzt ist der ideale...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.600 € 2 Zimmer 53,2 m² 1. Geschoss Stadl an der Mur 8862
249.600 € 4.689 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 187.000 € 2 Zimmer 47,4 m² 1. Geschoss Stadl an der Mur 8862
187.000 € 3.946 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,4 m²
·
1. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Diese charmante, hochwertig ausgestattete Ferienwohnung bietet auf rund 47 m² eine ideale Kombination aus alpinem Wohngefühl, modernem Komfort und touristischem Potenzial. Der offene Wohn- und Essber...
RE/MAX Sun Immobilien
Wohnung zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 52 m² EG Teufenbach 8833
85.000 € 1.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Teufenbach (8833)
Klein aber fein! Top Preis !! Ob Haupt- oder Ferienwohnsitz oder als Investitionsobjekt zur Vermietung! Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer geschichtsträchtigen, denkmalgeschützten Wohnung...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.500 € 2 Zimmer 66,9 m² 2. Geschoss Stadl an der Mur 8862
280.500 € 4.192 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
2-Zimmer Ferienimmobilie nahe Kreischberg - jetzt 15 % Kaufpreisreduktion Die Wohnanlage mit insgesamt 8 neuen Apartments kann variantenreich genutzt werden: Als "Zweitwohnsitz" für Kunden, welche ge...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.300 € 2 Zimmer 55,1 m² 1. Geschoss Stadl an der Mur 8862
219.300 € 3.982 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
1. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Diese charmante, hochwertig ausgestattete Ferienwohnung bietet auf rund 55 m² eine ideale Kombination aus alpinem Wohngefühl, modernem Komfort und touristischem Potenzial. Der offene Wohn- und Essber...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 56 m² Feldkirchen in Kärnten 9560
115.000 € 2.054 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Feldkirchen in Kärnten (9560)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung! Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung im 2. Stock bietet auf 56 qm Wohnfläche alles, was Sie sich wünschen. Die Wohnung wurde kürzlich modernisiert und überzeugt durc...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 569.794 € 4 Zimmer 123,8 m² Tamsweg 5580
569.794 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,8 m²
Tamsweg (5580)
Manche Gebäude erzählen Geschichten - dieses hier erzählt gleich mehrere. Die markante Fassade mit der charakteristischen Holzeingangstür verrät, dass hier Geschichte wohnt. Was sich dahinter verbirg...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Ebene Reichenau 9565
275.000 € 4.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Ebene Reichenau (9565)
Exklusiver Zweitwohnsitz: Stilvolles Wohnen im Herzen der Nockberge Die Immobilie befindet sich in einer der begehrtesten Erholungsregionen Kärntens, eingebettet zwischen der Turracher Höhe und Bad K...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?