Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Metnitz, Sankt Veit an der Glan

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 862.364 € 3 Zimmer 74 m² Turrach 8864
862.364 € 11.654 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
Turrach (8864)
_***Alpine Eleganz trifft modernes Design***_ - Eigentum mit Zweitwohnsitzmöglichkeit Wer einen besonderen Rückzugsort in den Bergen sucht, findet auf der Turracher Höhe einen Platz, an dem Ruhe, Nat...
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 796.888 € 3 Zimmer 68 m² Turrach 8864
796.888 € 11.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Turrach (8864)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Metnitz
RE/MAX Sun Immobilien
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Murau 8850
189.000 € 2.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Murau (8850)
Zentrale Wohnung mit Mur- und Schlossblick in 8850 Murau 83,5 m² Erdgeschosswohnung mit Balkon und Mur-Blick! Diese zentral gelegene Erdgeschosswohnung in Murau überzeugt durch ihre außergewöhnliche ...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 124.900 € 3 Zimmer 75,5 m² 4. Geschoss Neumarkt in der Steiermark 8820
124.900 € 1.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
4. Geschoss
Neumarkt in der Steiermark (8820)
Wohnen mit Lebensqualität im Herzen von Neumarkt in der Steiermark Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit über 75 m² Wohnfläche befindet sich mitten im Zentrum von Neumarkt in der Steiermark und verei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.320 € 4 Zimmer 80,9 m² 2. Geschoss Stadl an der Mur 8862
322.320 € 3.986 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,9 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Top 7 - Alpine Ferienresidenz mit Westbalkon nahe Kreischberg Die moderne Wohnanlage mit insgesamt 8 neu errichteten Apartments bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und vereint alpinen Lifestyle ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 79,1 m² 2. Geschoss Stadl an der Mur 8862
390.000 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,1 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Die Wohnanlage mit insgesamt 8 neuen Apartments kann variantenreich genutzt werden: Als "Zweitwohnsitz" für Kunden, welche gelegentlich die schönsten Jahreszeiten vor Ort genießen möchten. Als lukrat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 318.000 € 2 Zimmer 45 m² Hochrindl 9571
318.000 € 7.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45 m²
Hochrindl (9571)
Der Frühling erwacht in den Nockbergen - Almwiesen ergrünen, Wanderwege öffnen sich, die Bergluft wird klarer und frischer. Hochrindl zeigt sich von seiner schönsten Seite. Genau jetzt ist der ideale...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.600 € 2 Zimmer 53,2 m² 1. Geschoss Stadl an der Mur 8862
249.600 € 4.689 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 187.000 € 2 Zimmer 47,4 m² 1. Geschoss Stadl an der Mur 8862
187.000 € 3.946 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,4 m²
·
1. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Diese charmante, hochwertig ausgestattete Ferienwohnung bietet auf rund 47 m² eine ideale Kombination aus alpinem Wohngefühl, modernem Komfort und touristischem Potenzial. Der offene Wohn- und Essber...
RE/MAX Sun Immobilien
Wohnung zum Kauf 86.000 € 2 Zimmer 67 m² 4. Geschoss Altenbach Neumarkt in Steiermark 8820
86.000 € 1.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
4. Geschoss
Altenbach, Neumarkt in Steiermark (8820)
Haupt- oder Ferienwohnsitz! Die angebotene Wohnung befindet sich in der Naturparkgemeinde Neumarkt in der Steiermark im Wohngebiet "Altenbach". Die Räumlichkeiten befinden sich im 4. Stock einer Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.500 € 2 Zimmer 66,9 m² 2. Geschoss Stadl an der Mur 8862
280.500 € 4.192 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
2. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
2-Zimmer Ferienimmobilie nahe Kreischberg - jetzt 15 % Kaufpreisreduktion Die Wohnanlage mit insgesamt 8 neuen Apartments kann variantenreich genutzt werden: Als "Zweitwohnsitz" für Kunden, welche ge...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.300 € 2 Zimmer 55,1 m² 1. Geschoss Stadl an der Mur 8862
219.300 € 3.982 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
1. Geschoss
Stadl an der Mur (8862)
Diese charmante, hochwertig ausgestattete Ferienwohnung bietet auf rund 55 m² eine ideale Kombination aus alpinem Wohngefühl, modernem Komfort und touristischem Potenzial. Der offene Wohn- und Essber...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 60 m² Patergassen 9564
245.000 € 4.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Patergassen (9564)
Lage: dieses Anwesen liegt mitten im Grünen, in einer sehr ruhigen Lage, ganz in der Nähe des Clubhauses des Golfplatzes von Bad Kleinkirchheim. Das Gebäude befindet sich in einem Bereich, den die st...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 53 m² Reichenau 9564
159.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Reichenau (9564)
Lage: Wohnung im dritten Stock einer Residenz in Ebene Reichenau, einem Ort in Kärnten, nur wenige Kilometer von Bad Kleinkirchheim (bekannt für seine Therme) entfernt, ideal gelegen im Zentrum eines...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 569.794 € 4 Zimmer 123,8 m² Tamsweg 5580
569.794 € 4.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,8 m²
Tamsweg (5580)
Manche Gebäude erzählen Geschichten - dieses hier erzählt gleich mehrere. Die markante Fassade mit der charakteristischen Holzeingangstür verrät, dass hier Geschichte wohnt. Was sich dahinter verbirg...
Studio zum Kauf 115.000 € 1 Zimmer 28 m² Patergassen 9564
Neu
115.000 € 4.107 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Patergassen (9564)
Diese gemütliche und auf den neuesten Wohnstandard renovierte 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer sehr anspruchsvoll gestalteten Wohnanlage in Patergassen/Reichenau. Der Wohn- und Schlafraum ist ...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 61 m² 3. Geschoss Ebene Reichenau 9565
275.000 € 4.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
Ebene Reichenau (9565)
Exklusiver Zweitwohnsitz: Stilvolles Wohnen im Herzen der Nockberge Die Immobilie befindet sich in einer der begehrtesten Erholungsregionen Kärntens, eingebettet zwischen der Turracher Höhe und Bad K...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 47 m² Bad Kleinkirchheim 9546
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Bad Kleinkirchheim (9546)
VERKAUFT !!! Beschreibung: Strategisch günstig im Zentrum von Bad Kleinkirchheim gelegen, neben den Skipisten, nur wenige Gehminuten von der Therme St. Kathrein und den wichtigsten Dienstleistungen w...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?