Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Brand-Laaben, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brand-Laaben
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2,5 Zimmer 70,2 m² Maria-Anzbach 3034
219.000 € 3.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70,2 m²
Maria-Anzbach (3034)
Exklusives Wohnen im Dachgeschoss - hochwertig sanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Maria Anzbach Diese stilvoll und umfassend sanierte Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohngefühl mit durchdachter Raum...
Wohnung zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 104 m² Pixendorf 3451
390.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Pixendorf (3451)
Diese neuwertige, großzügige Wohnung mit 104 m² Wohnfläche bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Rückzugsort in einer ruhigen und dennoch gut angebundenen Lage. Die Wohnung besticht durch ihre...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 103,9 m² Pressbaum 3031
399.000 € 3.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,9 m²
Pressbaum (3031)
In Pressbaum kommt eine ca.103,86 m² große Erstbezugswohnung mit Garten, eingebettet in die idyllische Landschaft des Lastbergs, zum Verkauf. Diese Wohnung hebt sich durch die traumhafte Lage, die wi...
WG-Zimmer zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 69 m² Ried am Riederberg 3004
385.000 € 5.580 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Zauberhafte Gartenwohnung am Riederberg!" Diese luxuriös ausgestattete und entzückende 3-Zimmer-Wohnung mit 30 m² Terrasse und 129 m² großem Traum-Garten - in einer 2018 neu errichteten Wohnhausanla...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 54 m² Traisen 3160
99.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
54 m²
Traisen (3160)
Generalsanierte Anlegerwohnung 54m² PROVISIONSFREI ab sofort verfügbar! WOHNNUTZFLÄCHE 54 m² 1. Stock mit Lift Kaufpreis € 99.000,- Komplett Innen saniert, Bad und Küche vorhanden 3 Scheibenschallsch...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 40 m² Ried am Riederberg 3004
198.000 € 4.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Ried am Riederberg (3004)
"Grünblick - Balkonwohnung am Riederberg mit Parkplatz" Diese vollausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit 6 m² Balkon im 1. Liftstock und Parkplatz in der Garage - in einer 2018 fertig gestellten Wohnhaus...
Wohnung zum Kauf 328.000 € 3 Zimmer 80 m² Sieghartskirchen 3443
328.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Sieghartskirchen (3443)
Diese wunderschöne Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit einem unvergleichlichen Highlight: einem sensationellen, beinahe einzigartiger Garten mit 189 m², der Ihnen Raum zum Entfalten, Genießen u...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 70 m² Tullnerbach 3013
360.000 € 13,63 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Tullnerbach (3013)
Das moderne, ca. 2019 fertiggestellte Wohnhaus mit insgesamt 32 Wohnungen und 64 Tiefgaragenplätzen liegt im Ortskern der Marktgemeinde Tullnerbach. Die stylische 3-Zimmer-Wohnung mit Balko...
Studio zum Kauf 202.000 € 1 Zimmer 37,1 m² St. Pölten 3100
202.000 € 5.445 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,1 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archite...
Wohnung zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 71,8 m² St. Pölten 3100
370.000 € 5.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 60 m² St. Pölten 3100
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 69,7 m² 1. Geschoss Tullnerbach-Lawies 3013
299.000 € 4.069 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
1. Geschoss
Tullnerbach-Lawies (3013)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Wienerwaldes gelangt dieses moderne Wohnprojekt in Tullnerbach zum Verkauf. Aktuell stehen nur noch 4 ausgewählte Eigentumswohnungen zur Verfügung, e...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 3 Zimmer 75,4 m² 2. Geschoss Tullnerbach-Lawies 3013
359.000 € 3.781 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
2. Geschoss
Tullnerbach-Lawies (3013)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 2 Zimmer 66,8 m² 2. Geschoss Tullnerbach-Lawies 3013
329.000 € 3.824 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,8 m²
·
2. Geschoss
Tullnerbach-Lawies (3013)
Studio zum Kauf 210.000 € 1 Zimmer 37,2 m² St. Pölten 3100
210.000 € 5.645 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,2 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 95 m² EG Untertullnerbach 3011
435.000 € 4.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Untertullnerbach (3011)
Zum Verkauf gelangt eine ca. 95 m² große 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Eigengarten in einem 2019 errichteten Niedrigenergiehaus in Ziegelmassivbauweise. Die südostseitige Ausrichtung der Wohnräume so...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 86 m² Traisen 3160
159.000 € 1.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Traisen (3160)
Generalsanierte Anlegerwohnung 86m² PROVISIONSFREI ab sofort verfügbar! WOHNNUTZFLÄCHE 86,30m² 1. Stock Kaufpreis € 159.000,- Komplett Innen saniert, Bad und Küche enthalten Sollten Sie Interesse an ...
Maisonette zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 107,8 m² 3. Geschoss Kugelgasse St. Pölten 3100
Neu
295.000 € 2.664 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
107,8 m²
·
3. Geschoss
Kugelgasse, St. Pölten (3100)
Dachgeschoss-Maisonette im Stadtzentrum von St.Pölten! Garagenplatz & Wohlfühlfaktor inkludiert! Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen und wird Sie restlos begeistern!   Profitieren Sie vo...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 72 m² Teufelhof St. Pölten 3100
105.000 € 1.458 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
MITTEN DRIN STATT NUR DABEI! 3 ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG BEIM KRANKENHAUS SUCHT NEUE BESITZER!   OBJEKTDETAILS WOHNBEREICH Die ca. 80 m² große 3 Zimmer Wohnung befindet sich in der 3. Liftstock im...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 88,8 m² Teufelhof St. Pölten 3100
185.000 € 2.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,8 m²
Teufelhof, St. Pölten (3100)
4-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG MIT FERNBLICK IN ST. PÖLTEN Diese helle und großzügig geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 7. Stock eines gepflegten Wohnhauses in zentraler Lage von St. ...
Grande Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 72,5 m² 3. Geschoss Teufelhof St. Pölten 3100
210.000 € 2.898 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
3. Geschoss
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Zum Verkauf gelangt eine ca. 72 qm große 3 Zimmerwohnung im 3. Liftstock eines modernen Neubauhauses. Alle Räume sind zentral begehbar. Die Wohnung wird mittels Radiatoren und einer Zentralheizung be...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 79,5 m² St. Pölten 3100
398.000 € 5.006 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
St. Pölten (3100)
Mitten in der Landeshauptstadt St.Pölten wird Ihr Wohntraum Gestalt annehmen! In direkter Nähe der Innenstadt von St. Pölten entsteht ein Wohnprojekt, das urbanes Lebensgefühl, moderne Archit...
Studio zum Kauf 199.000 € 1 Zimmer 34,6 m² St. Pölten 3100
199.000 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,6 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 51 m² St. Pölten 3100
280.000 € 5.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
St. Pölten (3100)
Studio zum Kauf 199.000 € 1 Zimmer 34,6 m² St. Pölten 3100
199.000 € 5.751 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,6 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 677.000 € 5 Zimmer 125,5 m² St. Pölten 3100
677.000 € 5.394 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125,5 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 98,3 m² St. Pölten 3100
595.000 € 6.053 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,3 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 430.000 € 3 Zimmer 63,6 m² St. Pölten 3100
430.000 € 6.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 51 m² St. Pölten 3100
270.000 € 5.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
St. Pölten (3100)
Wohnung zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 82 m² 5. Geschoss St. Pölten 3100
240.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
5. Geschoss
St. Pölten (3100)
Diese kernsanierte, moderne 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre zentrale und dennoch ruhige Lage in Sankt Pölten. Mit einer großzügigen Wohnfläche und einer durchdachten Raumaufteilung bietet sie ei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?