Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Brunn am Gebirge, Mödling

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 616.400 € 3 Zimmer 88,2 m² EG Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
616.400 € 6.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
EG
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Dieses hochwertige Neubauprojekt in Brunn am Gebirge überzeugt durch seine erstklassige Lage sowie eine moderne Architektur, die höchsten Wohnkomfort mit stilvollem Design vereint. Die Kombination au...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 648.900 € 3 Zimmer 95,4 m² 1. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
648.900 € 6.803 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 598.500 € 3 Zimmer 89,8 m² 1. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
598.500 € 6.669 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89,8 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 3 Zimmer 107,7 m² EG Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
695.000 € 6.451 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107,7 m²
·
EG
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Rainer J & Partner Immobilientreuhand GesmbH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 102 m² 7. Geschoss Brunn am Gebirge 2345
399.000 € 3.912 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
7. Geschoss
Brunn am Gebirge (2345)
Schöne, sonnige Dachgeschoßwohnung (ohne Dachschrägen) in Toplage mit traumhaften und unverbaubaren Blick auf die Burg Liechtenstein.   Die gegenständliche Wohnung liegt im 7. Liftstock und verf...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 996.500 € 4 Zimmer 148,1 m² EG Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
996.500 € 6.727 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148,1 m²
·
EG
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 575.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 1. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
575.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 577.500 € 3 Zimmer 86,1 m² 1. Geschoss Liechtensteinstraße Brunn am Gebirge 2345
577.500 € 6.710 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Liechtensteinstraße, Brunn am Gebirge (2345)
Gesponsert
Herr Ernst Thomas
Wohnung zum Kauf 790.000 € 2,5 Zimmer 82,3 m² Wien 1150
790.000 € 9.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
82,3 m²
Wien (1150)
Diese außergewöhnliche Dachgeschoss-Maisonette vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine einzigartige Aussicht in bester Lage. Auf rund 82 m² Wohnfläche überzeugt die Wohnung mit eine...
Gesponsert
Herr Erich Schuller, BA
Wohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 56 m² 3. Geschoss Wien, Neubau 1070
310.000 € 5.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Wien, Neubau (1070)
Zum Verkauf gelangt eine gemütliche 2-Zimmer-Altbauwohnung im ruhigen Seitenflügel eines gepflegten historischen Hauses. Die im 3. Stock gelegene Wohnung bietet einen schönen Blick in den großzügigen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brunn am Gebirge, 2345
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 233.076 € 2 Zimmer 38,9 m² 1. Geschoss Wien 1230
233.076 € 5.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38,9 m²
·
1. Geschoss
Wien (1230)
| THE 150 |   Fertigstellung Q4 - 2025   Vereinbaren Sie JETZT einen Termin für die Besichtigung der Musterwohnungen (2 und 3 Zimmer)   Willkommen zu unserem exklusiven Neubauprojekt i...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 572.500 € 3 Zimmer 63,7 m² EG Maria Enzersdorf 2344
572.500 € 8.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,7 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 79,3 m² 1. Geschoss Wien 1230
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
1. Geschoss
Wien (1230)
In der Canavesegasse 4, eingebettet in eine ruhige und beliebte Wohngegend des 23. Wiener Gemeindebezirks, entsteht mit CANAVESE ein hochwertiges Neubauprojekt der Chronos Wohnbau Grup...
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.250 € 2 Zimmer 44,2 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
299.250 € 6.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,2 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
FERTIGGESTELLT! SOFORT VERFÜGBAR!  Kommen Sie uns besuchen.  Bereits fertiggestellt & sofort beziehbar! Kommen Sie vorbei und entdecken Sie THE VINEYARD und Ihr neues Zuhause.  Ale...
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 1 Zimmer 32,4 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
249.000 € 7.697 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 2 Zimmer 48,1 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
329.000 € 6.841 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,1 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 1 Zimmer 32,4 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
249.000 € 7.697 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 239.000 € 1 Zimmer 32,4 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
239.000 € 7.388 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 306.600 € 2 Zimmer 44,2 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
306.600 € 6.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,2 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
299.250 € 6.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,2 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 650.000 € 4 Zimmer 83,3 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
650.000 € 7.804 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,3 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 659.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 2. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
659.000 € 8.390 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 3 Zimmer 59,6 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
469.000 € 7.870 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 489.000 € 2 Zimmer 52,4 m² 2. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
489.000 € 9.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 3 Zimmer 70,2 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
579.000 € 8.243 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 229.000 € 1 Zimmer 32,7 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
229.000 € 6.997 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 239.000 € 1 Zimmer 32,7 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
239.000 € 7.302 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 59,6 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
419.000 € 7.031 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 59,5 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
419.000 € 7.041 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,5 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 489.000 € 2 Zimmer 52,3 m² 2. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
489.000 € 9.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
2. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 256.200 € 1 Zimmer 32,4 m² EG Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
256.200 € 7.917 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 780.000 € 4 Zimmer 96,9 m² 2. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
780.000 € 8.052 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
·
2. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?