1 Behindertengerechte Wohnung kaufen in Gerasdorf bei Wien, Korneuburg
1 / 19
272.000 € 5.333 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,8 m²
Gerasdorf bei Wien (2201)
In Gerasdorf bei Wien, am Rande des Wiener 21. Bezirks, entstanden in einer neuen Wohnsiedlung 80 Eigentumswohnungen, eine davon ist diese moderne Wohnung im erstbezug. Mit einer großzügigen Fläche v...
Gesponsert
Frau Petra Krapfenbauer
1 / 22
Neu
529.000 € 11.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
6. Geschoss
Obere Donaustraße 23, Wien (1020)
OBERE DONAUSTRASSE 23 | 1020 WIEN Hier kaufen Sie nicht nur eine Wohnung, sondern ein Upgrade für Ihr Leben. Jede einzelne Wohnung verfügt über private Freiflächen - großzügige Balkone, geschütz...
Gesponsert
Frau Petra Krapfenbauer
1 / 21
Neu
546.000 € 10.149 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,8 m²
·
5. Geschoss
Obere Donaustraße 23, Wien (1020)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gerasdorf bei Wien
1 / 6
298.700 € 4.707 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,5 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
1 / 6
349.800 € 4.995 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 17
235.000 € 4.822 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
PERFEKTE BALANCE ZWISCHEN RUHE UND URBANEM LEBEN - NACHHALTIG, KOMFORTABEL, ZENTRAL: IHR NEUES ZUHAUSE IN DER KANTNERGASSE! Sie sind durch unser YouTube-Video [https://www.youtube.com/watc...
1 / 6
414.000 € 5.271 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 21
205.000 € 4.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,3 m²
·
4. Geschoss
Wien (1210)
1 / 6
Neu
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
·
9. Geschoss
Wien (1210)
Dieses beeindruckende Penthouse in Wien bietet Ihnen nicht nur eine Top-Infrastruktur, sondern auch ein luxuriöses Wohngefühl. Mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 124 m2 ist diese Immobilie ideal ...
1 / 6
248.600 € 4.782 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 12
Neu
444.500 € 7.323 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,7 m²
Wien (1220)
++ HELL & HOCHWERTIG ++ 3 Zimmer mit FREIFLÄCHEN - Erstbezug ++ HIGH QUALITY ++ ++ PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER ++ In ruhiger und zentraler Lage des 22. Bezirks wurden 5 exklusive, zweistöckige ...
1 / 21
265.000 € 4.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,2 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
1 / 12
204.000 € 6.262 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
32,6 m²
Wien (1220)
"2 Zimmer Garten-Wohnung mit XL-Garage" Diese frisch renovierte 2-Zimmer-Gartenwohnung befindet sich auf der Erzherzog-Karl-Straße im 22. Wiener Gemeindebezirk, in unmittelbarer...
1 / 9
185.000 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
Zum Verkauf gelangt eine moderne 2-Zimmer-Wohnung ( ca.41,53 m²) in ruhiger Lage des 21. Bezirks. Neubau 2021 mit gut durchdachtem Grundriss, hellen Räumen und einer Terrasse für zusätzlichen Wohnkom...
1 / 21
205.000 € 4.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,3 m²
·
4. Geschoss
Wien (1210)
1 / 14
206.900 € 4.482 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,5 m²
·
1. Geschoss
Süßenbrunner Platz, Wien (1220)
Leben zwischen Stadt und Natur - kompakt und besonders Diese hochwertige Einzimmerwohnung vereint modernes Wohnen, eine durchdachte Raumaufteilung und ein seltenes Maß an Privatsphäre. Die im Jahr 20...
1 / 10
291.000 € 4.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
2. Geschoss
Süßenbrunner Platz, Wien (1220)
Leben zwischen Stadt und Natur Diese hochwertige Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohnen, eine durchdachte Raumaufteilung und eine ruhige Lage am Stadtrand des 22. Bezirks. Das 2022 errichtete Zu...
1 / 12
248.000 € 4.860 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46,7 m²
·
EG
Süßenbrunner Platz, Wien (1220)
Leben zwischen Stadt und Natur Diese charmante Erdgeschosswohnung vereint modernes Wohnen und eine ruhige Lage am Stadtrand des 22. Bezirks. Das 2022 errichtete Zuhause präsentiert sich in neuwertige...
1 / 18
468.000 € 4.668 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
96,1 m²
·
2. Geschoss
Süßenbrunner Platz, Wien (1220)
Leben zwischen Stadt und Natur Diese hochwertige Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und eine ruhige Lage am Stadtrand des 22. Bezirks. Das 2022 errichtete Zuhause...
1 / 25
385.000 € 5.133 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
75 m²
·
5. Geschoss
Wien (1210)
1 / 28
449.000 € 6.145 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Grellgasse, Wien (1210)
DFi - Immobilientreuhand & Financial Consulting GmbH bietet nachfolgende Wohnung zum Ankauf an: GROSSZÜGIG GESCHNITTENE 3-ZIMMER EIGENTUMSWOHNUNG IM ZWEITBEZUG IM 1. STOCK IN ABSOLUTER HOF-/GARTE...
1 / 6
448.200 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,4 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
443.900 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 21
259.000 € 4.890 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
1 / 13
999.900 € 7.967 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125,5 m²
·
4. Geschoss
Rieglgasse 1, Wien (1210)
Dieses traumhafte 4-Zimmer-Penthouse mit rund 126 m² Wohnfläche befindet sich in der Rieglgasse 1, 1210 Wien. Die Neubauwohnung, ein Erstbezug, liegt im 2. Dachgeschoss (3. Stock) und ...
1 / 17
235.000 € 4.822 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
1 / 17
235.000 € 4.827 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
1 / 34
599.000 € 5.164 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
3. Geschoss
Wien (1210)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2012 Weitere Angebote auf www.VALMACOR.at In einer 2012/2013 von dem namhaften wvg Bauträger errichteten Wohnanlage mit insgesamt 90 Wohnungen auf 4 Stiegen und 91 wohnungse...
1 / 17
235.000 € 4.827 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
1 / 21
259.000 € 4.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Wien (1210)
1 / 21
259.000 € 4.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Wien (1210)
1 / 27
595.000 € 4.837 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
10. Geschoss
Wien,Donaustadt (1220)
Quick Facts: Maisonette I große Terrasse I 10. Liftstock I Seelage I 2 Eingänge I hochwertige Küche I Außenjalousien Ich freue mich auf Ihren Anruf! Irene Lindenberger, MSc 01/526 26 36 Janis-Joplin-...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?