Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Mannsdorf an der Donau, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mannsdorf an der Donau, 2304
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer Groß-Enzersdorf 2301
185.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Groß-Enzersdorf (2301)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Groß-Enzersdorf, einer charmanten Stadt in Niederösterreich, die Ihnen sowohl Lebensqualität als auch eine hervorragende Infrastruktur bietet. Diese ansprechende ...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer Groß-Enzersdorf 2301
215.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Groß-Enzersdorf (2301)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Groß-Enzersdorf, einer charmanten Stadt in Niederösterreich! Diese wunderschöne, vollrenovierte Wohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern ...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 65 m² Maria Ellend 2402
Neu
285.000 € 4.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Maria Ellend (2402)
Diese besondere Gartenwohnung in Maria Ellend ist mehr als nur eine Immobilie, sie ist ein Ort, an dem Leben stattfindet. Ein Zuhause, das Geborgenheit, Ruhe und Lebensqualität vereint ? perfekt für ...
Wohnung zum Kauf 525.900 € 3 Zimmer 108 m² 2. Geschoss frei ab sofort Wien 1220
525.900 € 4.869 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wien (1220)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/823 Weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Nur 10 Minuten entfernt von U2 Aspern, steht ein neues hochwertiges Niedrigenergiehaus mit viel Flair und Wohnqualität. Die Infrastr...
Wohnung zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Wien 1220
419.000 € 4.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Wien (1220)
Diese frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung in 1220 Wien überzeugt mit ca. 85 m² Wohnfläche und einem durchdachten Grundriss auf einer Ebene ? ideal für Paare, junge Familien oder modernes Wohnen mit Ho...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zum Kauf 336.000 € 2 Zimmer 51,1 m² 5. Geschoss Wien 1220
336.000 € 6.575 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,1 m²
·
5. Geschoss
Wien (1220)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. Der Preis für die Eigennutzung beträgt 368.700,00
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 219.000 € 2 Zimmer 42,7 m² Wien 1220
219.000 € 5.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42,7 m²
Wien (1220)
Willkommen in einem besonderen Neubauprojekt in der Esslinger Hauptstraße, 1220 Wien. Hier entstehen 19 moderne Eigentumswohnungen mit 2 bis 4 Zimmern - alle mit eigenem Garten, Balkon, Terrasse oder...
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 234.500 € 2 Zimmer 37,2 m² 1. Geschoss Schwechat 2320
234.500 € 6.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
bauwerk Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 414.900 € 3 Zimmer 74,3 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 733.900 € 4 Zimmer 92,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 860.200 € 4 Zimmer 102,9 m² 5. Geschoss Schwechat 2320
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 3 Zimmer 80,8 m² 1. Geschoss Kirchenplatz Groß-Enzersdorf 2301
419.000 € 4.973 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,8 m²
·
1. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
Ankommen, durchatmen, zuhause sein. Nur wenige Minuten von Wien entfernt entsteht in Groß-Enzersdorf ein Wohnprojekt, das genau den Zeitgeist trifft: mehr Ruhe, mehr Freiraum und gleichzeitig volle A...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 341.040 € 3 Zimmer 64,6 m² 2. Geschoss Kirchenplatz Groß-Enzersdorf 2301
341.040 € 5.063 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 332.220 € 3 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Kirchenplatz Groß-Enzersdorf 2301
332.220 € 5.012 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Kirchenplatz, Groß-Enzersdorf (2301)