Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Stetteldorf am Wagram, Korneuburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stetteldorf am Wagram
WG-Zimmer zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 72,1 m² 1. Geschoss Stockerau 2000
310.000 € 4.299 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
https://www.youtube.com/watch?v=HtqWHvYs9VE Zum Verkauf steht eine barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2017 mit ca. 77 m² Wohnfläche, die modernes Wohnen mit praktischem Komfort verbindet....
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 81 m² Tulln an der Donau 3430
397.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Tulln an der Donau (3430)
Zum Verkauf gelangt eine der letzten verfügbaren Eigentumswohnungen in einem überschaubaren, hochwertig errichteten Wohnhaus, das erst 2025 fertiggestellt wurde. Von insgesamt 15 Einheiten sind berei...
Studio zum Kauf 147.000 € 1 Zimmer 37,7 m² Tulln an der Donau 3430
147.000 € 3.901 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,7 m²
Tulln an der Donau (3430)
Starterwohnung mit Potential! Diese kompakte und gemütliche Anlegerwohnung in 3430 Tulln an der Donau bietet solide Renditechancen in der beliebten Blumenstadt. Als ideale Starterwohnung oder kleine ...
Wohnung zum Kauf 448.000 € 3 Zimmer 75 m² Tulln an der Donau 3430
448.000 € 5.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tulln an der Donau (3430)
EXKLUSIVER VORVERKAUF WAS bedeutet DAS ? Ein Bauprojekt welches bereits fertig entwickelt ist, alle Unterlagen von den Plänen bis zur Hausordnung zur Verfügung stehen, steht unmittelbar davor erricht...
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 134 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
795.000 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Tulln an der Donau (3430)
Stadtresidenz Hauptplatz Tulln Wohnen auf höchstem Niveau welches neue Maßstäbe setzt. Mit der „Stadtresidenz Hauptplatz Tulln entstand ein Wohnprojekt, welches es in dieser Form noch nie geg...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.900 € 3 Zimmer 1. Geschoss Tulln an der Donau 3430
398.900 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
Nur noch 3 Wohneinheiten verfügbar - sichern Sie sich Ihre Traumwohnung mit Galerie und Morgensonne! Inmitten der charmanten Blumenstadt Tulln, eingebettet zwischen Hauptplatz und Stadtbahnhof, erwar...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Tulln an der Donau 3430
349.000 € 5.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Tulln an der Donau (3430)
"Ruhige, gepflegte Wohnung nahe Bahn" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/xQdh"]VIRTUELLER RUNDGANG[/URL] Die schöne Eigentumswohnung befindet sich nur ca. 300m vom Tullner Hauptbahnhof und ca. ...
Wohnung zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 92 m² Tulln an der Donau 3430
Neu
580.000 € 6.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Tulln an der Donau (3430)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.462 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
239.462 € 4.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
MODERNES WOHNPROJEKT MIT FREIFLÄCHEN, TOP-AUSSTATTUNG UND ATTRAKTIVEN KAUFKONDITIONEN In der begehrten Weinbaugemeinde Kirchberg am Wagram entstehen aktuell 52 hochwertige Eigentumswohnungen in Ziege...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.401 € 4 Zimmer 108,3 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
428.401 € 3.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,3 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 175.821 € 3 Zimmer 64,8 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
175.821 € 2.715 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 246.348 € 2 Zimmer 60,7 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
246.348 € 4.056 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 241.552 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
241.552 € 4.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.783 € 2 Zimmer 59,3 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
230.783 € 3.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.490 € 3 Zimmer 70,9 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
302.490 € 4.269 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 223.085 € 2 Zimmer 59,1 m² 1. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
223.085 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 235.699 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
235.699 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 220.839 € 2 Zimmer 58,4 m² 1. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
220.839 € 3.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 286.744 € 3 Zimmer 70,9 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
286.744 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 266.238 € 3 Zimmer 70,9 m² 1. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
266.238 € 3.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.313 € 2 Zimmer 59,1 m² 2. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
230.313 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
2. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
266.238 € 3.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,9 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 223.232 € 2 Zimmer 59,1 m² 1. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
223.232 € 3.780 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 304.257 € 3 Zimmer 72,1 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
304.257 € 4.012 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 270.804 € 3 Zimmer 72,1 m² 1. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
270.804 € 3.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
270.804 € 3.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 236.477 € 2 Zimmer 59,3 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
236.477 € 3.988 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 223.674 € 2 Zimmer 59,3 m² 1. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
223.674 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 241.457 € 2 Zimmer 59,1 m² EG Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
241.457 € 4.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,1 m²
·
EG
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 264.839 € 3 Zimmer 70,5 m² 1. Geschoss Neustifter Straße 6 Kirchberg am Wagram 3470
264.839 € 3.758 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
1. Geschoss
Neustifter Straße 6, Kirchberg am Wagram (3470)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?